Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Battlefield: Bad Company 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 81, 82, 83  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
информация от издателя?

угу, EA выпускает джевелы в России только через полгода-год после выхода игры, и политику она не меняла. Так что цена будет явно не меньше 1,5к

Цитата:
насчет цен вы бы повременили кричать. Может мы будем ходить играть на какойнть Эббис с пиратками) Ничего не известно еще, а вы уже тут спорите.

Без рангов и прочего
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
угу, EA выпускает джевелы в России только через полгода-год после выхода игры, и политику она не меняла. Так что цена будет явно не меньше 1,5к

когда в магазине появится, тогда и будем цены обсуждать.
Kir писал(а):
Без рангов и прочего

Может мы на разных Эббисах играли? У меня нормально набирались ранги и открывалось оружие.
http://bf.theabyss.ru/

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

j0hny писал(а):
надо было играть по часу в день хотя бы, а не "задротствовать"

это слабо объясняет, почему в другие, более интересные игры, хочется побегать ежедневно.
и уж совсем не объясняет радость от ежедневного "задротства" в ут3 и арме и поныне.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может мы на разных Эббисах играли? У меня нормально набирались ранги и открывалось оружие.

Эббис один, а желающих много) И появился он не сразу после выхода
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда в магазине появится, тогда и будем цены обсуждать.

Уже есть. Предзаказ со скидкой

С 4 декабря 2009 года по 5 марта 2010 года в России все желающие смогут сделать предварительный заказ игры Battlefield Bad Company 2 в цифровых магазинах http://direct.cod.ru/ и http://www.ozon.ru/

Стоимость предварительного заказа составляет 899 рублей для РС-версии и 2499 рублей на платформах PlayStation®3 и Xbox 360®.

В общем полная будет не дешевле 900
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы еще посмотрим какие отличия офф. серверов от пиратских ранговых
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередном трэйлере (http://www.playground.ru/files/26136/) Battlefield: Bad Company 2 (PC, Xbox 360, PS3) показался новый режим мультиплеерной игры - Squad Deathmatch. За, казалось бы, привычным имечком скрывается не самое привычное содержание – в этом режиме двум, трем или четырем отрядам, каждый из которых укомплектован квартетом бойцов, требуется заработать 50 фрагов. И сделать это раньше соперников. Тот отряд, который доберется до заветной циферки первым – победит и, разумеется, получит премиальные очки за храбрость, стойкость и 50 умерщвленных врагов. Остальным бойцам придется утирать слезы и вспоминать редкие хэдшоты. Командная игра в Squad Deathmatch – самая важная штука. Одинокий героизм тут никому не нужен.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем понял,там что вражеские игроки подсвечиваются маркером?
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определённо, в этой игре что-то есть. Это что-то наверное масштабность происходящего, танки, самолёты, медики, важность командной эгры... Но вот меня беспокоят следующие вопросы: 1) на сколько широкий интернет канал потребуется для таких территорий и количества игроков ? Мне кажется, моих 40 килобаб в секунду не хватит...
2) Уверены ли вы, что появятся пЕратские сервера ? Я не имею в виду рейтинговые и безрейтинговые, а вообще. Например, код6 обновляется довольно часто и играть в него нормально у ператов до сих пор не получается... Навроде даже вообще не получается

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
1) на сколько широкий интернет канал потребуется для таких территорий и количества игроков ?

не думаю что громадный. Я в бф 2142 играл на эбиссе преспокойно, тогда еще 320кб было.
Sany2 писал(а):
2) Уверены ли вы, что появятся пЕратские сервера ? Я не имею в виду рейтинговые и безрейтинговые, а вообще.

Должны появиться) Про стим еще ни слова не было.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, ну... стим не стим, а упускать прибыль они наверняка не захотят, так что сделают крепенькую систему защиты, с которой ператы проковыряются около месяца, только выпустят таблетку, а тут выйдет новое обновление
А хто будет контролировать честность эгры ? Панкбастер или кто ?

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в бф "честность" контролируется не только встроенной защитой от изменения файлов игры, но и умным голо сованием.
голо сованию подвержено буквально всё. вплоть до того, что попали в тебя случайно свои - ты сразу же можешь выбрать "простить" или "наказать тысячью способами". очень действенная система на практике - дураки, портящие игру неумением, читами или тимкиловой тупостью, вылетают на раз.
а про цену я так скажу: если игра интересна и увлекательная, то она всегда стоит своих денег.
только таких игр самый минимум. в свое время, аккурат в день выпуска игры, я потратил на "коллекционный" Tiberian Sun тыщу рупий, думал снова будет дух древних игр и уникальной атмосферы "комманд энд конквер" - хехехе - выкинул деньги в пустоту, диск улетел туда же в своей мега-красивой коробочке.

очень мало хороших игр. именно поэтому вопрос цены вторичен.
я готов и две тыщи заплатить, только чтобы хотя бы на полгода было интересное увлечение.

вот проходил на днях Risen, Overlord2, Saboteur и тд и тп, по совету Кира. имею сказать - игры все короткие и не вызывают желания вновь играть. а ведь можно было сделать из того же (весьма удачного!) Risen разветвленнейшую систему, огромный континент и десятки тысяч часов гейплея, квестов и сражений. но нет, нифига такого, игра на один-два дня.
поэтому реально остается только одна радость - "..ну, хоть денег не просрал за игру".

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
в этом режиме двум, трем или четырем отрядам, каждый из которых укомплектован квартетом бойцов, требуется заработать 50 фрагов. И сделать это раньше соперников.

в наших краях тимплей не водится.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
в наших краях тимплей не водится.

Будем приучать.
ЗЫ. тов Джет, есть желание снова взяться за Арму с патчем №4. Двое желающих точно есть (я и Taxim) Пишите в ЛС ежели надумаете.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 23 Дек 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
в наших краях тимплей не водится.

Он не водится лишь в краях кодерастов Very Happy

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 81, 82, 83  След.
Страница 2 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы