Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Battlefield: Bad Company 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 81, 82, 83  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное писал(а):
А вообще они охренели.. опять Русских трогают

в игровом мире БФ - русские являются страшными агрессорами. по сюжету БФ2142 русские отхапали себе всю ивропу и прочих земель аж до игипида, поработив всех арабов при помощи огромных человекообразных роботов "Богатыр". лично меня такой сюжет и такое отношение к русским агрессорам очень радуэ.

а вот отношение к русским как к дебилам, возводящим памятник чеченским террористам в некой другой игре - меня расстраиваэ.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное писал(а):
но где обещанные подрывы зданий? Г Д Е ? - хрен нам лысый, а не разрушаемость. Ролик подтвердил.

по стенам в ролике из танков и рпг никто не лупил) Или от пулек пистолета-пулемета здания должны складываться как карточные домики?
Злобное писал(а):
Если судить по этому ролику - то BF BC 2 не стоит таких денег. MW 2 его дрючит по многим параметрам. http://www.youtube.com/watch?v=x55fifmC5kk - тут тоже самое, разве что техники не хватает.

http://www.gametrailers.com/vi...-bad/58727
Много чего там не хватает: техники, масштаба (крысиные бега по коридорчикам типа_города), разрушений.
ЗЫ ссылку на страничку с роликами я давал в первом посте, мог бы ознакомиться для начала

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
по стенам в ролике из танков и рпг никто не лупил) Или от пулек пистолета-пулемета здания должны складываться как карточные домики?

Кол оф дюти видимо учит именно таким вещам

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Кол оф дюти видимо учит именно таким вещам

Не завидуем! Спокойненько дрючим X-Box и не потеем... Если вас, X-боев (таФталогия ) такому учат тупые игры - то это уже дибилизм.

И вообще, где ты видел чтобы стена была невредима после выстрелов??? В КС убогом 5.1 бета (да, да, именно 5.1, где с ножЫком игрок носился как ракета) такое было... хотя ты даж такого не видел в глаза... А уж в этом "венце творения" с "мега-разрушаемостью" а-ля всему п****ц - и подавно должнобыть! Иначе с**яли забор крошится когда в него стреляешь, а стене "поболту" ?! Объясни-ка!

З.Ы. Даже в УГ "Матрица. Путь Нео" стены осыпались...

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 25 Дек 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот снова из себя вывели человечка Laughing
Сразу начинаем пиз**болить и делать лирические отступления Very Happy Собственно чему именно я должен завидовать? Тому что мозги людей помешены на паре игр и они играют в них круглыми сутками? У меня уже давно на это времени нет. Или тому что ты в каждом втором посте показываешь весь свой ум? Very Happy
CS я видел самый ранний лишь в версии 1.1, но не ссы о гуру игр, дум, квейк, фульфенштейн 3D, дюк нюкем 3D и анриал я проходил, а ты ли много из старых игр видел и проходил? Smile
Ты вначале спросил про разрушение зданий, видимо не смотря другие ролики и естественно не видя в глаза 1 часть. Потом пересмотрев ролик, понял что лоханулся и действительно по зданиям из гранатомётов тут не стреляли и начал рассказывать про важность дырок в стенах (для тебя идеал - F.E.A.R., одна пуля в стену и отлетает кусок 30x40 см Very Happy). Я тоже пересмотрел ролик и увидел лишь один раз когда из автоматика стрельнули, и то не в стену, а в металлический контейнер. Насколько мне удалось разглядеть какой-то след от пули там таки остался. Как выйдет игра, обязательно проведи исследования.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите вот сюды http://blogs.battlefield.ea.com/ Меня ещё удивляет как вы можете сравнивать BF и COD
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodAll писал(а):
Зайдите вот сюды http://blogs.battlefield.ea.com/ Меня ещё удивляет как вы можете сравнивать BF и COD

ну вообще то момент аркадности присутствует,да и БФ очень сильно стал смахивать на код MW2 ,разве что масштабность не получиться сравнить
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное писал(а):
хотя ты даж такого не видел в глаза...

туда камера даже не поворачивалась) Неужели наивно веришь что не будет следов от пуль и т.д?
Злобное писал(а):
с**яли забор крошится когда в него стреляешь

из танка-то? Ну да, в моде на кваку 3 все монолитное, отлито из чугуна или титана. спрятался за стенкой в пол кирпича и рпг, подствольники ни по чем
Polus писал(а):
ну вообще то момент аркадности присутствует,да и БФ очень сильно стал смахивать на код MW2 ,разве что масштабность не получиться сравнить

Когда-то во время разработки первого БК в интервью разрабы говорили что вся серия для фана, для стеба и игры с компанией друзей (см. чека гранаты со смайликом) Не стоит искать реализма в пыщ-пыщ котэ и бф. Для этого есть реальность и другие игры

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Когда-то во время разработки первого БК в интервью разрабы говорили что вся серия для фана, для стеба и игры с компанией друзей

В 1-ой части и кампания была на одном юморе основана, 4 болвана отказались от выполнения своего задания в пользу погони за золотом Very Happy Там и ролики и диалоги отличные были. Секретным оружием наёмников был - гольф-карт, а когда ты садился в машину, включалось радио с различной весёлой музыкой Very Happy Даже обучение основам управления было в какой-то степени оригинальным, а не ещё одна учебка на базе.
Я до сих пор не понимаю ажиотажа вокруг MW2, мне первая часть гораздо больше понравилась. А тут устаревшая графика, коридор настолько узкий, что такого даже по-моему в первой части не было, а сюжет...
Откройте на Gamerankings топ игр за этот год: MW2 находится на 4 месте, при этом на 2 и 3 местах переиздания Fallout 3 и Little Big Planet, т.е. получается MW2 вообще на 2-ом месте, а лучше него в этом году лишь Uncharted 2. Неужели Batman: Arkham Asylum, Assassin's Creed II, Dragon Age: Origins, Left 4 Dead 2 хуже? Мне даже Call of Juarez: Bound in Blood и переиздание Риддика больше понравилось.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели в
CoLT писал(а):
Batman: Arkham Asylum, Assassin's Creed II, Dragon Age: Origins, Left 4 Dead 2
мультиплеер лучше?

Миллионы мух не могут ошибаться...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Я до сих пор не понимаю ажиотажа вокруг MW2

Не ты один Видимо, в КС мы уже наигрались да и других хороших игр немало. Хотя моск недалеких задрочен под 1 игру Чтож, остается пожелать им удачи. Да здравствует армия преданных и доверчивых лошар! Виват, котодрочеры!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Remington писал(а):
Миллионы мух не могут ошибаться...

поэтому эти миллионы выбирают кс, доту, котэ, вовы и линейки.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая вам собственно разница - кто что выбирает? Нет, надо выставить себя умным и далёким. Вот мол, мои игры - это круто, а вы все лохи тупые - в гогно играете. Детством пахнет, однако...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Откройте на Gamerankings топ игр за этот год: MW2 находится на 4 месте

хотя должен по логике быть на первом в виду полного отсутствия конкуренции в сегменте аркадного мультиплея.
как правильно отмечает Клокер - мв2 является набором нескольких (не очень удачных) карт и дополнений к оружию мв1. при этом доведен до дебильности сюжет и упразднены наклоны. играть в него возможно лишь по одной причине (по крайней мере мне) - потому что больше ничего мультиплеерного нет. вообще нет. пусто.
а на безрыбье, как известно, хоть раком рыбу - что и подтверждают многомиллионные продажи.

что касаемо вдрызг крошащихся от пуль кирпичных стен - то это, разумеется, реалистично, но.. но такого нет ни в одной игре, а более-менее заметный разрушительный эффект от пуль в виде падающих пальм и листиков есть только в Кризиске. поэтому пусть хотя бы подстволом стену расшибают - это уже очень радуэ.

еще у меня складывается мнение, что российского народа в БФ будет не много. цены отпугнут многочисленных школьников и студенчество от оф-серверов, а чуть более сложное управление, нежели в МВ2 отпугнет любителей "простата-шоу". поэтому будущее остается за котэ.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
мультиплеер лучше?

Мультиплеером единым? До сих пор можно играть в прекрасные UT, CSS, TF2, L4D, L4D2, Battlefield. Хотя, эти игры сложней MW1 и MW2. В UT надо прыгать, собирать бонусы, стрелять метко. В CSS хэды выбивать и знать карты. В TF2 играть командно, как и в L4D и Battlefield.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, вот заметь, не с меня "война" началась...
CoLT писал(а):
Кол оф дюти видимо учит именно таким вещам


CoLT писал(а):
CS я видел самый ранний лишь в версии 1.1, но не ссы о гуру игр...

А где я сказал что "Гуру игр" ?? Раз такая басня пошла, то Hexxen, Heretic - ты явно забыл. А это ой какие игры!!! (А еще Blood - для меня просто шедевр)... (Descent хоть и к этому не относится, но радовала безумно)
CoLT писал(а):
Ты вначале спросил про разрушение зданий, видимо не смотря другие ролики и естественно не видя в глаза 1 часть. Потом пересмотрев ролик, понял что лоханулся и действительно по зданиям из гранатомётов тут не стреляли и начал рассказывать про важность дырок в стенах
Где лохонулся то? Если пропустил из 5 ссылок одну в торопях побыстее узнать об интересной для меня игре - то это лохонулся называется?! Мдэ... Ролики я эти по 3 раза посмотрел. И толку?? Забор крошится от винтовки.. а стены - хрен.
clocker57 писал(а):
туда камера даже не поворачивалась) Неужели наивно веришь что не будет следов от пуль и т.д?
Почитав о "полной разрушаемости" я себе представил что и стены крошиться будут. Ведь каждый себе игру по своему представляет, ведь так?
CoLT писал(а):
Как выйдет игра, обязательно проведи исследования.
С удовольствием, спасибо за совет.

CoLT, а вообще, к чему весь сыр-бор?? НА MW 2 свет клином не сошелся. В CSS сейчас играть невозможно. Полчаса на серве и влезает школьник-гуру с "мегачитпаком" и "анально карает всех и вся". в TF 2 народу немного бегает. Про кваку и халф все давно забыли... (а жаль). Вот подскажи мне ВО ЧТО ИГРАТЬ?!

Можно взять ведерко побольше и поливать друг друга смесью говна, лести и "включения мозга"... а есть ли смысл?

Автор благодарит АЛФАВИТ за любезно предоставленные буквы.

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 81, 82, 83  След.
Страница 4 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы