Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Battlefield: Bad Company 2
На страницу 1, 2, 3 ... 81, 82, 83  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 10:58    Заголовок сообщения: Battlefield: Bad Company 2 Ответить с цитатой

http://www.gametrailers.com/ga...ny-2/10837
http://www.3dnews.ru/games/bat...2_preview/
http://www.playground.ru/articles/28151/
http://playboys.uz/2009/11/obz...any-2.html
http://www.3dnews.ru/software-...ut_pozzhe/

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3


Последний раз редактировалось: clocker57 (17 Дек 2009 14:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, все же здесь команда разработчиков реально старается добавить "изюминку" в игру.

"...появилась баллистика пуль у всего оружия, у снайперских винтовок это очень сильно почувствовалось"
все верно, чем больше дистанции игры, тем шире возможности тактического игрового процесса и этим надо воспользоваться. баллистика внесет новый элемент расчета траектории и выбора позиции в игре.

"...игра в отряде по четыре человека тоже учитывается и оценивается зачастую даже выше, чем беготня в одиночку"
и это тоже абсолютно правильно. чем слаженней командные действия, тем интересней сама игра. именно это и надо поощрядь, а не бараноподобные "геройские" выскакивания каждого одаренного тиммейта на засевшую крысу, что постоянно наблюдается в некой другой игре.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что же... жду с нетерпением и искренне надеюсь, что эта игра не будет такой же уткой, как код6... много красивой рекламы и игровых роликов мы уже видели. а пока.. имеем то, что имеем.
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да .... но стоить эта замечательная игра будет около 1 к рублёв
_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон

Пост заценили: Kir
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... Просто не могу себе представить здравомыслящего человека, который бы купил игру за 1 килорубль, а потом бы сказал, что "она говно, что это мы уже видели, карты жутко приелись, сплошные баги, лаги, фризы, хренизы" и т.д.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
Да .... но стоить эта замечательная игра будет около 1 к рублёв

1,5 давай
а вообще если судить по ценам то 700-850 стоил 2142 ,ну ЕА цену увеличил на свою продукцию на Российском рынке в последнее время (взять хотя бы к примеру Mirror's Edge за 1000 рупиев),так что смело можно ожидать 1,5-2000 и не дешевше
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, если так, то на краю я вертел этот БФ. скачаю и взломаю самолично. 2 рубля!!!!! это же в нашей валюте... хммм.. 65-70 бутылок пива! а это, в свою очередь, 3 с половиной ящика!!! это ж... на два дня хватит!!!
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
ну, если так, то на краю я вертел этот БФ. скачаю и взломаю самолично. 2 рубля!!!!!
Раз такое - помогу чем смогу!!! Ток пиво чур вместе кушать!!!

А вообще игра заинтересовала, и если будет приемлемая цена (в районе КОТэ6 = 400-500 рублей) то ее приятнее будет приобрести, нежели тот же КОТэ6 (жаба все же задушила).
Mett писал(а):
"...появилась баллистика пуль у всего оружия, у снайперских винтовок это очень сильно почувствовалось"

Наша, Родная СВД обладает убойной дальностью 3,5 км (3,8 если точнее)... но с нашей же родной оптикой (ПСО-1) - дальше километра ни**я не видно в упор, и угол обзора 6 ° ... то ли дело с пендоСской... 3 км чистого обзора!!! Будет ли там такое реализовано?!
А про коммандную игру - это они СУПЕР придумали... не тупые фраги (see CS), а слаженные действия. Тут разделение по классам будет (надеюсь) иметь значение... Без 1 медика (к примеру) игра пойдет уже не так...

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще игра заинтересовала, и если будет приемлемая цена (в районе КОТэ6 = 400-500 рублей) то ее приятнее будет приобрести, нежели тот же КОТэ6 (жаба все же задушила).

сетевые шутеры от ЕА никогда не стоили столько же сколько и другие игры от других издателей ,всегда эта цена была раза в 2 выше,конечно можно привести в пример BattleField 2 в джевеле но это предлагалось только для устаревших игр .Обычно в первую очередь,стараются впихнуть BOX издания ,хотя в джевеле врятле мы ее увидим ,не думаю что "электроники" захотят продавать ее в несколько раз дешевле дриставочной версии .
Цитата:
А про коммандную игру - это они СУПЕР придумали... не тупые фраги (see CS), а слаженные действия. Тут разделение по классам будет (надеюсь) иметь значение... Без 1 медика (к примеру) игра пойдет уже не так...

а не организовать ли нам клуб мечтателей?!
столько раз нам рассказывали разрабы о подобном ,не во что кроме КОтА мы реально сейчас не играем ,и все потому что на практике слова расходятся ...
ну вы уже знаете
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
хотя в джевеле врятле мы ее увидим


АААгггррххх гадский ЕА

_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, Polus писал(а):
потому что на практике слова расходятся ...

с ценой они расходятся... диаметрально противоположными путями.

Пост заценили: Злобное
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
а не организовать ли нам клуб мечтателей?!

он уже три года как. называется "нексус" :)
серия "бф" по популярности не уступает котэ (если не превосходит, ибо у котэ истинно популярны стали только "модерн варфари").
я отдельно ценю "бф" за то, что они внедрили очень много полезных в мульти-гейплее фишечек с правильными банами, киками и прочими приблудами для наказания кривых или грубых игроков. разумеется, также приятно, что "бф" всегда делал "правильных" русских, играть было одно удовольствие, а уж речевки и выговор - мое почтение.
сам гейплей тоже очень сильно доставляет тем, что всегда содержал очень хорошо сбалансированные карты разного масштаба и возможностей - от полукилометровой протяженности до хз скольки километров в режиме"титан".

я хорошо помню, что это аркада, но это одна из немногих аркад, которая не наскучивала мне самое продолжительное время.
новый котэ мне уже сильно наскучил, я не знаю как поднять интерес к нему и дойти до обещанных мега-престижей.
разница между этими играми - в ситуациях. котэ однообразен на ситуации из-за маленьких карт (все нычки известны и запасены, ходы известны наперед, крысы побеждают). в бф - все много сложней уже из-за одних тех фактов, что
1. присутствует техника и ее надо учитывать, выбирая характер бойца в общей команде;
2. большие карты предполагают недостаток мобильности при движении к следующему чекпойнту, нужно заботится о транспортировке;
3. крысятничество не прокатывает, потому что у каждой стороны есть четкая цель и ее надо выполнять, а не отлеживаться в кустах, подальше от боя и фрагов - проигравшая команда не получит "х2" бонусов в награду;
4. вертолеты по-настоящему опасны, а не являются бутафорией как в другой игре такого рода;
- вот из-за всего этого получается совершенно другая аркада, чуть похожая только внешне, но имеющая совершенно другую "душу".

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j0hny
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 63
Откуда: Голливуд
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
новый котэ мне уже сильно наскучил

надо было играть по часу в день хотя бы, а не "задротствовать"

Mett писал(а):
не знаю как поднять интерес к нему и дойти до обещанных мега-престижей.

просто не надо было что-то обещать...

Mett писал(а):
котэ однообразен на ситуации из-за маленьких карт (все нычки известны и запасены, ходы известны наперед,

в МВ1 карты в 2 раза меньше и все-равно играли в это однообразие...

_________________
Вернуться к началу
j0hny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flame писал(а):
Да .... но стоить эта замечательная игра будет около 1 к рублёв

информация от издателя?
Polus писал(а):
столько раз нам рассказывали разрабы о подобном ,не во что кроме КОтА мы реально сейчас не играем ,и все потому что

жертвы маркетологов.
j0hny писал(а):
в МВ1 карты в 2 раза меньше и все-равно играли в это однообразие...

Можете теперь гордиться собой
ЗЫ насчет цен вы бы повременили кричать. Может мы будем ходить играть на какойнть Эббис с пиратками) Ничего не известно еще, а вы уже тут спорите.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
насчет цен вы бы повременили кричать. Может мы будем ходить играть на какойнть Эббис с пиратками) Ничего не известно еще, а вы уже тут спорите.

очень на это надеюсь. или придётся ботов порабощать...
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 81, 82, 83  След.
Страница 1 из 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы