Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
MAG - чтото новое!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Где в Гта лучше текстуры? Покажешь?

везде, смотри вывески, асфальт и т.д.
CoLT писал(а):
Масс эффект, как говорили люди на PC даже хуже чем на боксе выглядит

Либо люди эти больные, либо они не ходили в настройки (дюже сложно оказалось, наверное)
CoLT писал(а):
ссылку на сравнение дашь?

сам бы поискал, они есть.
ЗЫ откуда на боксе дх10 эффекты и освещение?
ЗЗЫ в дх10 скринах мех у ГГ пушистый, а не мазня-текстура просто. Т.ч. смотри сам.
CoLT писал(а):
а хокс не видел и не играл (ты ведь про леталку от юбисофт говоришь?) Smile

CoLT писал(а):
пустозвонство

CoLT писал(а):
На PC такое железо, что при должное оптимизации можно сделать Крайсис 3 уже сейчас, но хрен кто его делает...

А зачем? Можно сонибоев крутить.
CoLT писал(а):
Это те, кто ради очень средней картинки тратятся на апгрейды

я вот второй год сижу на мидл видяхе и класть я хотел на все эти апгрейды. У кого ума нет или кто в лохомаркете купил, тот и тратится. Если картинка "средненькая", то на приставках УГ?
CoLT писал(а):
Все сравнения уходят на юг, когда я играю на 37 дюймовом телевизоре

с размазанными текстурами через 3 метра (AF) и "лесенкой" по краям полигонов (АА). А 37 дюймов это чтобы всю эту мазню было лучше видно, да?
CoLT писал(а):
блюрей диски всё дешевеют

да-да

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
да-да

Манда по 400р. уже есть, как акция.
clocker57 писал(а):
с размазанными текстурами через 3 метра (AF) и "лесенкой" по краям полигонов (АА). А 37 дюймов это чтобы всю эту мазню было лучше видно, да?

Хех, ну конечно. Крайсис наше всё Very Happy
clocker57 писал(а):
ЗЗЫ в дх10 скринах мех у ГГ пушистый

точно? http://www.ixbt.com/consoles/i...360/11.jpg
clocker57 писал(а):
Если картинка "средненькая"

А где сейчас охрененная картинка? Опять таки в крайсисе? Или в Арме? В данный момент лишь владельцы PS3 могут кричать о гениальной и неповторимой графике килзон 2 и анчартед 2 Ну и конечно владельцы одного лишь ПК презирающие всех и вся и попутно обзывая их дебилами и пид**ами Very Happy
clocker57 писал(а):
А 37 дюймов это чтобы всю эту мазню было лучше видно, да?

Ну да, сидя в 10 сантиметрах от 17 дюймового монитора, всё намного лучше, тем более все текстуры увеличены в 8 раз, а эффекты преображаются в стократ благодаря DX11 Very Happy

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Манда по 400р

лучше манду купи по 400р, чем блююрэй.
CoLT писал(а):
Хех, ну конечно. Крайсис наше всё

если ты думаешь что АА и АФ это крайзис, то мне искренне тебя жаль
CoLT писал(а):
точно? http://www.ixbt.com/consoles/i...360/11.jpg

ошибка 403.
CoLT писал(а):
В данный момент лишь владельцы PS3 могут кричать о гениальной и неповторимой графике килзон 2 и анчартед 2

ухахаха. Килзон, мухахаха. Да ты шутник
CoLT писал(а):
Ну да, сидя в 10 сантиметрах от 17 дюймового монитора, всё намного лучше, тем более все текстуры увеличены в 8 раз, а эффекты преображаются в стократ благодаря DX11 Very Happy

Тебя развели на бокс, скажу по секрету. Телик можно и к РС подключить

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
j0hny
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 63
Откуда: Голливуд
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, +1 поржал
_________________
Вернуться к началу
j0hny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
лучше манду купи по 400р, чем блююрэй.

Аплодирую стоя
clocker57 писал(а):
Телик можно и к РС подключить

О боже, я не знал об этом! Very Happy
clocker57 писал(а):
если ты думаешь что АА и АФ это крайзис, то мне искренне тебя жаль

Конечно не знаю, я на PC играл лишь в первый дум, а потом начал играть в на консолях Very Happy
clocker57 писал(а):
ухахаха. Килзон, мухахаха. Да ты шутник

Про киллзон я говорил не серьёзно. А вот ты про крайсис на протяжении года кричал Very Happy

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
О боже, я не знал об этом! Very Happy

очень похоже на то.
CoLT писал(а):
Конечно не знаю, я на PC играл лишь в первый дум, а потом начал играть в на консолях Very Happy

по твоим словам так и выходит.
CoLT писал(а):
Про киллзон я говорил не серьёзно. А вот ты про крайсис на протяжении года кричал Very Happy

Лучше картинки пока еще не сделали ни в одной игре, в арме тоже отличная, пожалуй. На УЕ3 и старом железе дриставках что-то подобное невозможно.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Лучше картинки пока еще не сделали ни в одной игре, в арме тоже отличная, пожалуй. На УЕ3 и старом железе дриставках что-то подобное невозможно.

И тут внезапно вопрос: графика самое главное? Мне Bully, Brutal Legend, Kane&Lynch, Dreamfall и десятки других игр понравились без наличия гениальной графики, а твоим единственным аргументом всегда является лишь она. А смотришь ты лишь блокбастеры, ради спецэффектов?
clocker57 писал(а):
по твоим словам так и выходит.

Я не буду утрировать и говорить о том, что выходить по твоим словам.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
И тут внезапно вопрос: графика самое главное?

Нет, но наплевать я на нее не могу, т.к. у меня не перфакартами РС выводит инфу.
CoLT писал(а):
а твоим единственным аргументом всегда является лишь она.

каким тогда образом я люблю героев (третьих больше всего), Генералов, Мэджести 2, Кингс баунти, Монополию, Галактрикс, червяков? Epic Fail.
CoLT писал(а):
Я не буду утрировать и говорить о том, что выходить по твоим словам.

и не надо уже, в предыдущей цитате все сказано.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
каким тогда образом я люблю героев (третьих больше всего), Генералов, Мэджести 2, Кингс баунти, Монополию, Галактрикс, червяков?

И всё это разного рода стратегии, которые не так часто хвастались графикой.
clocker57 писал(а):
Нет, но наплевать я на нее не могу, т.к. у меня не перфакартами РС выводит инфу.

Не можешь наплевать, но играешь в 3-их героев и генералов? Странно, должен лишь в Company of Heroes и World in Conflict.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
И всё это разного рода стратегии, которые не так часто хвастались графикой.

CoLT писал(а):
и десятки других игр понравились без наличия гениальной графики, а твоим единственным аргументом всегда является лишь она.

clocker57 писал(а):
Epic Fail

CoLT писал(а):
Не можешь наплевать, но играешь в 3-их героев и генералов? Странно, должен лишь в Company of Heroes и World in Conflict.

ой, WiC забыл упомянуть

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, Головой пробовал думать прежде чем просто так цитаты кидать? Smile Ладно разжуём.
Итак, вот это:
Цитата:
И всё это разного рода стратегии, которые не так часто хвастались графикой.

было написано к тому, что ты решил показать что графика для тебя не самое важное, а в пример привёл стратегии. У экшенов и гонок у тебя видимо графика всё равно - главное, ведь есть крайсис и грид.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
У экшенов и гонок у тебя видимо графика всё равно - главное, ведь есть крайсис и грид.

может мне увлечься с головой сюжетом гонок и аркад?
CoLT писал(а):
clocker57, Головой пробовал думать прежде чем просто так цитаты кидать? Smile Ладно разжуём.

разжовывай что хочешь, не сходятся твои слова сами с собой.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ни страница - то слон, то львица то масса нового и интересного.
а я вот лично четко вижу логику - игры ценой в 2000 рупий не имеют права на "ой, критические ошибки, ща исправим патчем" в отличие от РС-игр, которые большей частью вообще растащатся с трекеров за цену потраченной электроэнергии, а не за 400 рупий.
но в то же время я четко знаю и продолжение этой логики - большинство популярных игр моментально обрастают нужными пользователям патчами, модами и прочими носд-кряк-тибидохами, что основательно радуэ.
вот та же пресловутая "Арма-2" не может быть консольной игрой даже не потому, что консольщику там будет бесконечно трудно совладать с интерфейсом, а по причине постоянного обновления игровых режимов для нее. сегодня я видел "доминейшен вер. 1.27". то есть уже 27-ой любительский мод доминейшен-режима - снова добавлены новые фишки и радости. а патч добавил новых объектов, доп.компанию и дальнюю прорисовку текстурок - отчего сразу напрашивается вопрос о подобных благостных действиях в консольно-приставочном х-ящиковом плейстейшеновом сони-мире.

я все же склоняюсь к аркадности приставок и устареванию железа. только этим можно объяснить огромный процент безобразно-однообразного аркадного пыщ-пыща на каждый квадратный сантиметр поверхности 37-дюймового телевизора. вместо усложнения игровых процессов пошла деградация модель упрощения для типичного казуальщика и игры в духе "простата-шоу".

ибо даже кризиски, халфлаефы и прочие ут надежно и надолго приживаться там отказываются, образуя наполненные сервера только в среде игроков писюшников.
но всегда будут жить гири войны и разного рода мв3, рассчитанные на 256 прямобегающих аркадников.

абсолютно ничего не имею против. каждому свой фан. притом еще я забыл упомянуть роковое - каждому возрасту свой фан :)
как говорится: "кому нравится поп, кому попадья, а мне вот больше нравится попова дочка".

зы: внутренний Граммар Наци говорит, что "аПплодировать" пишется с двумя "п".
а "аплодировать" - это скачивать upload'ом :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
вот та же пресловутая "Арма-2" не может быть консольной игрой даже не потому, что консольщику там будет бесконечно трудно совладать с интерфейсом, а по причине постоянного обновления игровых режимов для нее. сегодня я видел "доминейшен вер. 1.27". то есть уже 27-ой любительский мод доминейшен-режима - снова добавлены новые фишки и радости. а патч добавил новых объектов, доп.компанию и дальнюю прорисовку текстурок - отчего сразу напрашивается вопрос о подобных благостных действиях в консольно-приставочном х-ящиковом плейстейшеновом сони-мире.

там это зовется "сиквелом" и стоит 50 уе

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
зы: внутренний Граммар Наци говорит, что "аПплодировать" пишется с двумя "п".

Да, пропустил буковку, знатоком русского языка не являюсь, не было в школе пятёрок за диктанты Smile
Mett писал(а):
безобразно-однообразного аркадного пыщ-пыща на каждый квадратный сантиметр поверхности 37-дюймового телевизора

Как быстро всё забывается Smile Наверно я сто раз говорил о том что все практически все аркадные стрелялки появляются и на PC, ведь именно с них на PC легче всего срубить деньги. Тысячи детей побегут клянчить деньги на новый код и фиар, да и не только дети, большинство предпочтёт поиграть в MW2, чем в Драгон эйдж.
А вообще 2009 год очень слаб на хорошие игры, я в основном играл в то, во что не успел поиграть раньше. Ну что это за год, когда все стоящие шутеры можно посчитать на пальцах двух рук?
F.E.A.R. 2: Project Origin
Call of Juarez: Bound in Blood
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (переиздание прекрасной игры с фиговым довеском)
Borderlands
ARMA II
Left 4 Dead 2
Call of Duty: Modern Warfare 2
Halo 3: ODST (хрень)
Wolfenstein (лично мне совершенно не понравился)

Да и в других жанрах ничего хорошего.
clocker57 писал(а):
там это зовется "сиквелом" и стоит 50 уе

Даже кривобокость игр в свою пользу ставишь? Very Happy А как же великий сталкер с 2 сиквелами? Ведь главное, чтобы игромания оценила! Very Happy

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы