Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
MAG - чтото новое!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Как быстро всё забывается :)

да это лишь потому, что мне в этом году совсем ничего не запомнилось.
из всех названных тобой аркад я прошел до конца лишь второй F.E.A.R. - ибо позитивный драйв аркадности (особенно на гигантском человекообразном роботе) действительно был неописуем. "вольфенштейн" же граничит разве что с разочарованием года, как и "котэ". от "риддика" отказался после часа игры, не затронуло так как первая часть. ну, и с другими пыщ-пыщами те же грабли. видимо я жду уже другого от игр.

шутерной игрой, пройденнной в этом году и оставившей теплые воспоминания был разве что "анабиоз" с его говноуправлением но мировым сюжетом, да арма-2 с ея таким же говноуправлением но прекрасными мультиплей-режимами.

еще большую ставку делаю на новый БФ, скорей бы заменить котэ на что-то более цивильное и разнообразное по возможностям гейплея. ну и от "оптимизационной" системы IwNet отказался бы с радостью и улюлюканьем :)

не делаю ставку на продолжение своей любимой аркадки Лары Крофт - ибо хотят сделать мультиплеерный шутер, а не милую приключенческую бодью с переиначиванием легенд и вилянием задницей.
я откровенно против.
пыщ-пыща и так уже выше крыши, лучше уж задницу и приключения на эту задницу.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
пыщ-пыща и так уже выше крыши, лучше уж задницу и приключения на эту задницу.

Приключения на задницу лишь для владельцев PS3 в Анчартед и Анчартед2.
Mett писал(а):
"вольфенштейн" же граничит разве что с разочарованием года

Вот тут солидарен, до последнего надеялся на чудо, а тут...

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Приключения на задницу лишь для владельцев PS3 в Анчартед и Анчартед2

...да там плохая задница, негодная, мужская и волосатая! я против таких игр для молодежи, я за дочерей археологов и прочие аристократические сиськи манеры!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Даже кривобокость игр в свою пользу ставишь? Very Happy А как же великий сталкер с 2 сиквелами? Ведь главное, чтобы игромания оценила! Very Happy

к кривому сразу 100500 патчей идут, это плата за скачивание в день релиза

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):

F.E.A.R. 2: Project Origin
Call of Juarez: Bound in Blood
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (переиздание прекрасной игры с фиговым довеском)
Borderlands
ARMA II
Left 4 Dead 2
Call of Duty: Modern Warfare 2
Halo 3: ODST (хрень)
Wolfenstein (лично мне совершенно не понравился)

ну, не знаю... FEAR, Риддика и Л4Д сразу фтопку. (имхо). эти три игры продержались у меня в компьютере от 10 минут (в первом случае) до 30 секунд (в третьем)

на их место я бы поставил ОФП, Гориллу и Саботёра, подозрительно похожего на ГТА.




Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

только не пугайтесь))) в Предтечи батя играется))) плюётся, но играется..
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
ну, не знаю... FEAR, Риддика и Л4Д сразу фтопку. (имхо). эти три игры продержались у меня в компьютере от 10 минут (в первом случае) до 30 секунд (в третьем)

Неужели мозг заточен лишь под Call of Duty? Smile
lanGOlier писал(а):
Гориллу и Саботёра

Я говорил про стрелялки от первого лица.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Неужели мозг заточен лишь под Call of Duty? Smile

остроумие своё оставь для друзей. чтоб не возникало таких вопросов, я выложил скрин своего рабочего стола.
учи матчасть http://lurkmore.ru/Троллинг
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять оффтоп, разброд и шатания) Про MAG собственно и ни слова. Ни впечталений от игравших, ни мнений
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Ottboy писал(а):
зацените, ради таких творений, на консоль хочется пересесть

http://planetside.akella-online.ru/


мне кажется, этим всё сказано.... тонко и точно...
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет вышеназванных игр)

Цитата:
F.E.A.R. 2: Project Origin

Ничего так, понравилось. Сюжет очень неожиданный
Цитата:
Call of Juarez: Bound in Blood

Тоже понравилось, коротко и непринужденно, и очень разнообразно
Цитата:
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (переиздание прекрасной игры с фиговым довеском)

Если честно - фигня. Зарабатывание денег не пойми на чем
Цитата:
Borderlands

Пойдет, если бы еще жуткого однообразия не было
Цитата:
ARMA II

Пойдет, если бы поработали получше над ней
Цитата:
Left 4 Dead 2

Хрень
Цитата:
Call of Duty: Modern Warfare 2

Для мультиплеера очень даже пойдет. просто и ненавязчиво. До сих пор не отпускает.
Цитата:
Halo 3: ODST (хрень)

Не играл
Цитата:
Wolfenstein (лично мне совершенно не понравился)

Понравилось некое разнообразие и элементы свободной игры.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, Нет, троллингом я не занимаюсь. На двачах и лукморах сами можете х*рнёй страдать. А играть можно во всё, кто-то считает самыми лучшими играми на планете земля килзон и резистанс, beee кто-то хало и фар край 2, beee кто-то код и сталкер. beee
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даже кривобокость игр в свою пользу ставишь? Very Happy А как же великий сталкер с 2 сиквелами? Ведь главное, чтобы игромания оценила! Very Happy

Тут кривобокость совем к другому приставлена. ведь с патчами выходили (sic!) обновления игровой защиты Потому и клепают для русских игр патчи десятками, что пираты не расслаблялись

Цитата:
шутерной игрой, пройденнной в этом году и оставившей теплые воспоминания был разве что "анабиоз" с его говноуправлением но мировым сюжетом, да арма-2 с ея таким же говноуправлением но прекрасными мультиплей-режимами.

Анабиоз вышел в прошлом году

Цитата:
а я вот лично четко вижу логику - игры ценой в 2000 рупий не имеют права на "ой, критические ошибки, ща исправим патчем" в отличие от РС-игр

Вот вот, на приставках игры совсем другого качества. Там критическая ошибка = отзыв тиража
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (переиздание прекрасной игры с фиговым довеском)

Если честно - фигня. Зарабатывание денег не пойми на чем

Денег? Неужели ты покупал? Smile Я скачал и перепрошел оригинал, потом пересилил себя и прошел довесок идущий в комплекте.
Kir писал(а):
Left 4 Dead 2

Хрень

Не знаю, бегал лишь в демку
Kir писал(а):
ARMA II

Пойдет, если бы поработали получше над ней

Ну вроде про патчи говорят, а некоторые игры действительно преображаются после патчев.


А вообще, сейчас 1-2 года пройдёт и должны поползти приличные эксклюзивы для PC, но лишь от амбициозных разработчиков, которые не побоятся точить игру полностью под PC, в том числе и движок. Надеюсь на Epic и ихний Unreal 3 или UT4.

_________________
Life's just one epic holiday


Последний раз редактировалось: CoLT (27 Дек 2009 16:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Вот вот, на приставках игры совсем другого качества. Там критическая ошибка = отзыв тиража

а на РС система свободного распространения Тем более приставки из одной кучи говна собраны, а РС настолько разнообразны, одних видях и ЦП сколько разных.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Денег? Неужели ты покупал? Я скачал и перепрошел оригинал, потом пересилил себя и прошел довесок идущий в комплекте.

Нет, но многие купили, так как кряка аж две недели не было
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы