Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
WiMAX от домолинк... Когда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael, все это круто и здорово. Только я лучше яхту куплю, чем за месяц мегабитного анлима заплачу. Еще и на зАмок в Англии останется.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
Окамон. С текущими тенденциями т.н. "облачных вычислений" и интеграцией всякой социальной ерунды даже в начальные телефоны - 3G нужен всем. В Европах 3G Интернет в основном потребляют всякие айфоны-андроиды, потому что убогий WM даже не в состоянии нормальный браузер организовать

Я не спорю. Скоро без мобилы даже посрать не сходят. Куда катится этот мир...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Скоро без мобилы даже посрать не сходят.


давно уже. Твиттер видел?

# %Username%: Успешно закончил.
10:07 PM Jan 27th from Web

# %Username%: Сру.
10:06PM Jan 27th from Web

# %Username%: Пошел срать
10:05 PM Jan 27th from Web

Remington писал(а):
Куда катится этот мир...

в сраное говно!



clocker57 писал(а):
michael, все это круто и здорово. Только я лучше яхту куплю, чем за месяц мегабитного анлима заплачу. Еще и на зАмок в Англии останется.


ты же вроде экономист. откуда такие приземленные и утрированные ассоциации?

и еще пользуясь случаем хочу поинтересоваться у руководства - почему на главной странице нарисован презерватив и куда он ведет?

а то кликать по нему мне как-то боязно.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
и еще пользуясь случаем хочу поинтересоваться у руководства - почему на главной странице нарисован презерватив и куда он ведет?

- данное изделие ведёт в search

Добавлено спустя 31 секунду:

michael писал(а):
давно уже. Твиттер видел?

печально...
Я социальные сети и всякие блохи не смотрю. Видмо, я отстал от джинсов...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
ты же вроде экономист. откуда такие приземленные и утрированные ассоциации?

огласите тарифы мегафона на анлим 3г, пинХ.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
michael писал(а):
ты же вроде экономист. откуда такие приземленные и утрированные ассоциации?

огласите тарифы мегафона на анлим 3г, пинХ.


http://www.megafon.ru/news/newsarhive/14860/
где еще важно время отклика кроме как в сетевых шутерах и voip?
я не говорю о пинге в 2с, я про разницу между 45 и 450 мс для просмотра страничек в фейсбуке с телефона. 3G он для телефона, а не для играния в КоТ и КС
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Это не для играния. Однако, моё странное мнение - что будущее за беспроводными коммуникациями.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
3G он для телефона, а не для играния в КоТ и КС

там вроде после 10Гб анлим становится 64кб по скорости)
ЗЫ телефоны это хорошо, только в моем 1208 интернета нет http://www.003.ru/model/3000_1002.html
И в туалет я хожу с сигаретой, а не с телефоном. Просмотром страничек на ходу не увлекаюсь, скользко.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
В Орле рано или поздно будет 3G. для такой провинциальной жопы как гОрло необходимо и достаточно 3G, благо телефоны-модемы имеются.


правда в каждой букве.
могу привести элементарный пример. некоторые из вас просто не в курсе.
вы пока что не все работаете в мега-компаниях, но тенденция последних трех (3 - цифрой, ага) лет такова: на работе у вас отнимут тырнеты, а то что оставят - залимитируют, урежут и будут анально карать за каждый байт. началось это с жлобских ИПшек и дошло до всех госконтор. кризиск, ага. работники мало работают - нада убрать тырнеты и увеличить производительность рабского труда, попутно заставив отдел безопасности строчить доносы на всех нерадивых.

а вам все равно нужен будет тырнет на работе. патамушта!!! информационная наркомания. привязанность к электротексту. новости и ваще нексус и прочие эротичности, чаты и аськи в контактах и на одноглазниках.
и что вы сделаете? ну да, ну да. все правильно. проще носить тырнет в кармане с собой - и посылать на все стороны и умные правила мега-компаний, и админов, и всю корпоративную "этику".
пришел, ткнул какой-то пластмасской в усбшку и сидишь, "работаешь" на благо корпорации. все честно. за ваши деньги.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В правильных конторах некуда ткнуть USB-шку.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (28 Янв 2010 14:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):

пришел, ткнул какой-то пластмасской в усбшку и сидишь, "работаешь" на благо корпорации. все честно. за ваши деньги.


все будет хуже, никаких флешек-юсбишек. купил в евросети в кредит корби и сидишь с него вконтакте
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
все будет хуже, никаких флешек-юсбишек. купил в евросети в кредит корби и сидишь с него вконтакте

не стану я всякое УГ по 6к покупать.
http://www.sotovik.ru/news/fre...rtbuk.html
http://overclockers.ru/hardnew...a_149.html
ЗЫ планшеты мне больше импонируют.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
ЗЫ планшеты мне больше импонируют.


http://www.apple.com/ipad/
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
http://www.apple.com/ipad/

нененене. За каждый ярлычек по 10 уе просят. Тем более корби стоит 200 уе, а не 500, как самый говеный айпад.
ЗЫ раз пошла такая пьянка:
http://overclockers.ru/hardnew...u_500.html
http://www.pcworld.com/busines...et_pc.html

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечерело http://www.3dnews.ru/news/asus...a_tegra_2/
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы