Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Бесплатные постапокалиптические мморпг
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 15:03    Заголовок сообщения: Бесплатные постапокалиптические мморпг Ответить с цитатой

AfterWorld это многопользовательская онлайн игра, с элементами РПГ, шутера от первого и третьего лица. Действие игры происходит на Земле, в пост-апокалиптическом мире (2060++ годах), в основном на дальнем востоке.
В игре не предусмотрено различие на расы, т.е. все игроки начинают обычными людьми, с минимальным уровнем умений. Игрок выбирает либо мужской аватар, либо женский. Выбор пола на атрибуты аватара никак не влияет. Есть возможнось настройки своего аватара под индивидуальные предпочтения, будь то прическа, рост, полнота или расположение бровей над глазами и т.д..

Перед игроком будет большой выбор чем заняться. Так называемые "профессии" - это свободный выбор каждого. Можно увлекаться охотой или добычей энергии в суровых условиях среди волков и медведей, и в то же самое время можно проводить свое время в центральном городе, занимаясь сборкой автоматов или пошивом одежды и брони. Свобода выбора - один из ключевых моментов этого мира. Нет "обязательных" для прохождения квестов, но есть возможность развить своего аватара в именитого картографа или хакера. Выбор - за вами.

В игровом мире будет своя валюта, которая будет нужна для закупа патронов, для починки топора или брони и т.п. Выкопали руду? Можно ее продать подороже тем, кто из нее будет делать автоматы, или можно самому заняться "крафтом" и продать уже готовый продукт. Торговля является неотъемлемой частью игрового процесса.

Предполагается, что игра будет "условно-бесплатной". Это подразумевает, что возможно не будет обязательной платы в любом ее виде (за регистрацию аккаунта, ежемесячной или какой-либо другой). Вы сами решаете за себя, сколько внести денег в игру. Если вы любите просто погулять и посмотреть на мир - то небольшой суммы вам может хватить на долго, если с умом подходить к тратам. Можно внести значительную сумму и целенаправленно заняться каким-либо бизнесом. Удалось заработать? Будет возможность заработанную игровую валюту перевести обратно в реальные деньги и вывести их из игры.

Сейчас игра находится на стадии открытого альфа-теста, и на фоне других отечественных бесплатных MMORPG уже сейчас смотрится довольно неплохо.





















Минк каторжник Smile



Метт ищет в мусорке бесплатные и полезные в хозяйстве вещи Smile



Последний раз редактировалось: Cesium (22 Фев 2010 23:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ребята в полосатой робе
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую графику в 2010г нужно отрывать руки, ноги, голову и наружные половые органы.

Cesium писал(а):
Предполагается, что игра будет "условно-бесплатной"

ы-хы-хы. знакомое решение.
если в играх с абоненткой можно еще что-то предъявить разрабам(типа: "мы все платим деньги"), то "условно-бесплатное" - это когда разрабы могут них*я не делать, а на все вопросы отвечать - "вы что, охренели, мы вам бесплатно тут рабтаем, а вы имеете наглость что-то требовать!"

Cesium писал(а):
Удалось заработать?

ну заработай

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
За такую графику в 2010г нужно отрывать руки, ноги, голову и наружные половые органы.

отличная графика для мморпг.
JetFlight писал(а):
ы-хы-хы. знакомое решение.

а ты что хотел от кучки фанатов?(ц)
JetFlight писал(а):
ну заработай

эта, если что - текст писал не я, я его даже не читал перед тем, как скопировать.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
За такую графику в 2010г нужно отрывать руки, ноги, голову и наружные половые органы.

за такую и в 2005 надо было в кислоте обваривать.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
отличная графика для мморпг.

2002-2003г. выпуска - может быть.
это я еще молчу про интерфейс.

Cesium писал(а):
а ты что хотел от кучки фанатов?

я? ровным счетом ничего.

Cesium писал(а):
если что - текст писал не я

"мопед не мой"(с)

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерфейс убогий.
то есть "убогий" - это очень слабо сказано.

в остальном играть можно. но нужно ли?

в общем, если будете регулярно заходить, то могу за компанию уделять время.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все опять уперлись в графику.

То что по затее таких MMORPG еще не было никто не обратил внимания.

Цитата:
Сейчас игра находится на стадии открытого альфа-теста, и на фоне других отечественных бесплатных MMORPG уже сейчас смотрится довольно неплохо.

На это тоже никто не обратил.

ДУмаю ради затеи можно поиграть некоторое время, так как она просто отличная.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
за такую и в 2005 надо было в кислоте обваривать.

JetFlight писал(а):
2002-2003г. выпуска - может быть.

покажите мне аналогичную мморпг с лучшей графикой...
JetFlight писал(а):
это я еще молчу про интерфейс.

интерфейс, я надеюсь, доработают.
Kir писал(а):
ДУмаю ради затеи можно поиграть некоторое время, так как она просто отличная.

думаю, надо дождаться бетки, изредка заходя в игру, дабы в случае чего получить какие-нибудь бонусы в бета-тестировании.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
То что по затее таких MMORPG еще не было никто не обратил внимания.

глаз режет, через силу не хочется.
Kir писал(а):
На это тоже никто не обратил.

ага, потом там чудом переделается весь мир и перерисуются все текстуры, перепишется движок. Да-да...

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
ага, потом там чудом переделается весь мир и перерисуются все текстуры, перепишется движок. Да-да...

тот факт, что графика не нравится лично тебе, еще не значит, что она плохая.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
тот факт, что графика не нравится лично тебе, еще не значит, что она плохая.

ды нет же, она замечательная, она всем нравится. Какие текстуры и модели, SSAO, DOF, Мягкие тени, HDR, а какой чудесный нормал маппинг. По графике сильно похоже на КС.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Даже если сделать скидку на дешевую картинку любой ММОРПГ, оно не тянет совсем. Не надо кричать что я ценю игры за графику и только. У всех ЖК мониторы, 2010 год на дворе. Вот как в это играть, скажите мне? Забить на графику совсем могли во времена перфокарт, когда мониторов не было особо. Игра должна быть приятной во всех отношениях. Никто не просит аццкий Крайзис 3, но хоть на среднем уровне можно сделать было.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
ды нет же, она замечательная, она всем нравится. Какие текстуры и модели, SSAO, DOF, Мягкие тени, HDR, а какой чудесный нормал маппинг. По графике сильно похоже на КС.

отличная графика - это понятие субъективное. это лучшая графика на данный момент, когда-то три пикселя было отличной графикой. поэтому не надо тут "выпадения на умняк", а просто предоставьте скриншоты из аналогичной игры с более хорошей графикой.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 16:52    Заголовок сообщения: Re: AfterWorld Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
AfterWorld это многопользовательская онлайн игра

где там эта фигня для новичков, поясняющая на какие кнопки нажимать, чтобы по сто раз мышью не тыкать?
я готов простить графику, но не интерфейс, если далее там правда пойдет какое-то развитие и можно будет построить шалаш из веток.

..нельзя строить?
и жрать там не надо?

хреновая меме-орпг.
а вот очень давно когда был ленин маленький с кудрявой головой я видел игрушку с графикой 320х200 и двумя цветами - черным и темно-черным. про жизнь норвежца в 15 веке. он там начинал в лесу, с одним топориком в руке. экран был разбит на квадратики - каждый квадратик - зона пять на пять метров. каждая зона помечена либо елочкой (лес), либо кустом, либо пустая (трава). шататься можно было куда угодно и взаимодействовать можно было с любым квадратиком - хоть ягоду ищи, хоть в лесу деревья руби и из них долго делай избу, хоть зайди в кустарник, собери прутиков да сплети из них фигню.
причем даже постройка шалаша была офигиозна: сначала рубились в квадратике леса хорошие толстые сучья, потом в ельнике собирались еловые лапы, да еще в кустарнике всяких веточек уйма. все было точно, все по уму. и времени уходило на это порядочно - а персонаж то кушать должен и спать должен. так-то!
благо там еще деревня была, можно было выменять шило на мыло. а так сам, все сам.

вот это была игра 1887 года, вот это был симулятор жития в апокалиптическом мире.
а вот эта русская фигнистика - меня что-то не очень цепляет. может потому что шалаши от непогоды там не нужны и кушать не надо.
а без этого - какой тогда вообще смысл в этой очередной "тамагочи-игре"?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
отличная графика - это понятие субъективное. это лучшая графика на данный момент, когда-то три пикселя было отличной графикой. поэтому не надо тут "выпадения на умняк", а просто предоставьте скриншоты из аналогичной игры с более хорошей графикой.

Когда-то и такая графика была крутой, году в 2000-2002. В 2003-2004 терпимой. сейчас 2010.
Скриншоты из Пёфект волд и ВоВ можешь сам посмотреть. Я уверен что есть и другие, я просто не углублялся в этот жанр.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы