Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Miramax всё.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 14:45    Заголовок сообщения: Miramax всё. Ответить с цитатой

Прекращает свое существование известная киностудия Miramax

Накануне официально прекратила свое существование компания Miramax Films. Как сообщает New York Post, около 80 сотрудников компании уволены, а ее офисы в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе закрыты.

Компанией снято более 100 фильмов. Среди них "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар", "Секс, ложь и видео", "Влюбленный Шекспир" и другие. Фильмы "Часы" и "Чикаго" в 2002г. были отмечены премией "Оскар". Одной из самых больших ранних удач Miramax стала картина "Криминальное чтиво".

http://top.rbc.ru/economics/29...6422.shtml

а все из-за ваших торрентов и Аватаров!
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем

http://news.ru.msn.com/money/a...=151934218
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да. Мы читали. Мелкомяглик чувствует себя комфортно...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и интел стрижет капусту, не смотря на крайзис.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди сами расставили свои приоритеты...

Если существует статистика продаж лиц.двд за последние 10 лет я бы на нее с интересом посмотрел.

Я уверен, что такой случай ничего не покажет любителям халявы. Просто уже забыли когда что-либо сами покупали. И качать из инторнетов стало в порядке вещей.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke писал(а):
И качать из инторнетов стало в порядке вещей.

УГ снимать стало в порядке вещей. Терминаторы, трансформеры, 2012, аватар. На самом деле в них сюжета-то нет. Нарезка эффектов и хорошая реклама. Да, эффекты крутые, но фильмы пустышки.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, да дело в том, что даже нормальные фильмы, хоть и редко мелькающие, все равно качают опять же из инторнетов и понятие коллекция у людей в итоге изменилось. Теперь это не лиц.коробка на полке, а dvd/hd/...-рипы на жестком диске, опять же скачанных с инторнетов.

Я внес свою лепту, у меня куплена лицка Джей и Молчаливый Боб. Smile
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
УГ снимать стало в порядке вещей. Терминаторы, трансформеры, 2012, аватар. На самом деле в них сюжета-то нет. Нарезка эффектов и хорошая реклама. Да, эффекты крутые, но фильмы пустышки.


выгодность всех этих быстроокупающихся проектов - налицо.
акулы копэтализЪма поняли тенденцию срубания денег со скучающих овец на неких "развлечениях".
чем развлечение проще и красочнее - тем больше овец и стрижки. ибо овцы реально скучают - "пиво и девки" устарели, всем хочется нечто "новое".
и нищие овцы тратят, ибо даже у них есть лишние сэкономленные 100-500 рублей (а уж котэ доказал это с лихвой).

высокий класс, тысяча чертей!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы не сказал, что "Ублюдки" - УГ. Фильм в духе Тарантино. Все на уровне. Мне понравился. Правда скачал я его опять же из инторнетов.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke писал(а):
И я бы не сказал, что "Ублюдки" - УГ. Фильм в духе Тарантино. Все на уровне. Мне понравился. Правда скачал я его опять же из инторнетов.

http://rutube.ru/tracks/230170...6fbde0668c
полностью согласен с автором.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть замечательная вполне легальная штука - видеобиблиотека. Платишь 150-250р в месяц и получаешь доступ на месяц к абсолютно легальному архиву с рипами. Или же просто смотришь из интернета. В России она мало практикуется. А между тем было бы полезно.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко Miramax.
clocker57 писал(а):
УГ снимать стало в порядке вещей. Терминаторы, трансформеры, 2012, аватар.

Трансформеры и 2012 очень даже неплохие фильмы, на которые потрачены большие деньги. УГ - это допустим идиотские Сумерки для 10-15 летних девочек и похожих на девочек мальчиков, бюджет 30, а собираем 500, попутно переделаем зловещих, страшных вампиров в педерастов, которым даже свет ничего плохого не делает.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю все подряд (см."хаб")
"логично" сделанных фильмов с сюжетом, который объяснен и разложен по полочкам - единицы.
из последнего таким был лишь "пандориум" (на извращенный сюжет "дэд спейса") да "шерлок холмс" от гая ричи (отличный свежий взгляд).

остальное - фиглярство, но получается, что я и его смотрю.
был еще смешной "овотар" про героя-любовника, предавшего человечью расу, но там вообще сплошной супер-эф-ыкс.
стрижка овец в промышленных масштабах. к счастью у неработающего населения есть хабы. ибо работающее за все это честно платит.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Трансформеры и 2012 очень даже неплохие фильмы, на которые потрачены большие деньги.

с 2012 не согласен. Я бы не купил. Банальный голливудский сюжет и видная компьютерность спецэффектов на большом экране. Странно что с моим мнением на Кинопоиске не все прочитавшие согласились. Видимо не всем нравятся фильмы про жизнь, и они смотрят блокбастеры
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы