Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Очередные тарифы Домолинк
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда там ваш ресурс гбит запилит или чем он теперь лучше?
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хз насчёт гб, да и сомневаюсь, что кому-то кроме тебя востребовано. А чито, у кого-то уже есть тарифы лучше?
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, то, что у вас называется "БОЛТ на 100" и стоит 500р, в Ростелекоме дают за 380р (с января может будет 430, но там толком не оговорено что и как). Чем не лучше, хуже только прелестями Ростелекома как госкомпании.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не понял по новым тарифам нифига, 100М там вообще нету, какой будет ценничек на это с января?
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
mimicria, то, что у вас называется "БОЛТ на 100" и стоит 500р, в Ростелекоме дают за 380р (с января может будет 430, но там толком не оговорено что и как). Чем не лучше, хуже только прелестями Ростелекома как госкомпании.

Мож я тупой, ткните пальцем?

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

И Кир, не забудь приплюсовать белую статику


1.png
 Описание:
 Размер файла:  64,63 KB
 Просмотрено:  406 раз(а)

1.png



_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2013 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, http://www.orel.rt.ru/press/news/news8229 - файл "Изменение тарифов Интернет в акционных предложениях с 01.01.2014"

А статики да, нет за эти деньги) Но тут вопрос ее нужности возникает, который каждый решает для себя сам.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, классно зашифровали. Ну пусть с ней, статикой, там 100 мегабит только ночью, а в РС целый день кроме четырёх вечерних часов. Так что пффф
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пчелы... 392 рубля за 80/100
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc писал(а):
пчелы... 392 рубля за 80/100

Да та же куйня, 100 будет только ночью. Глубокой.
И сколько надо просидеть в пчёлах, чтобы была такая цена?
Ибо просто так такой тариф стоит 690р.
Или я опять пропустил какую-то супермегаакцию?

Вобщем то что я рассираюсь. Каждый пользуется тем, чем удобно. Мне психологически комфортно платить 500р за быстрый инет со статикой. Гоняться за временными акциями, ускорениями и прочими плюшками малоинтересно.

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria писал(а):

Вобщем то что я рассираюсь. Каждый пользуется тем, чем удобно. Мне психологически комфортно платить 500р за быстрый инет со статикой. Гоняться за временными акциями, ускорениями и прочими плюшками малоинтересно.

Полностью одобрям. Влом что-то менять. Меня более чем устраивает. Плачу 504 рубля за 25/50 Mbit со статикой.
Почему 504 - хз. По тарифу должно быть 500 за тариф и 20 за статику.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria писал(а):
Ага, классно зашифровали. Ну пусть с ней, статикой, там 100 мегабит только ночью

Щито? У меня РТК - 100 мбит круглосуточно, за статику ничего не берут уже года 3, думал будут щяс - с переходом на новый тариф, но нет. Могу уточнить - это с тех пор когда ещё Торентлан работал и ип нужен был для входа в админку, более того я там был админом год, и он уже не работает года 2...
Вопросы?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

А статический ип нужен если сессию рвёшь то стата на трекерах по отданному не всегда может посчитаться правильно, т.к. ип меняется... а это кровные мегабайтики в моё ратио Жалко...

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Дек 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты обманываешь.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 29 Дек 2013 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пидоры... теперь не 520 а 590 платить придется .. нахер мне их никчемные +5мбит ?
_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 29 Дек 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня давно линия неспособна выдать скорость ни по одному из тарифов.
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cacheasv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 29 Дек 2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с учетом годового контракта плачу 420 р
Вернуться к началу
cacheasv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
Страница 57 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы