Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Охлаждение/шум (в контексте сбора системника)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
а про нашего легендарного Ц.

Моя легендарность не что по сравнению с твоей неоспоримостью.

clocker57 писал(а):
я бы видео на планшете посмотрел.

$ X2

is-pirate писал(а):
Смысл брать гаджет?

А смысл брать планшет (уже стихами с вами заговорил )

is-pirate писал(а):
гр (стоимость которых не самая хорошая).

Стоимость нулевая. Или ты и на ПК игры покупаешь?

CoLT, ну зачем же так жестоко? Метро, Крайзис... Много во что хорошего можно поиграть.

CoLT писал(а):
GTA:SA, 3 игра серии, после GTA III, сделанная на одном и том же движке. А ведь уже GTA IV есть.

Да действительно, а ведь ГТА 4 есть! Теперь только застрелится. А лучше никогда не садись в ТАЗ 2105, ибо уже (с 1982 г.) есть ТАЗ 2107.

Sany2 писал(а):
стоимость игр нулевая, если избегать psp 3000 и выше.

Про Ген видимо не слышал.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
CoLT, ну зачем же так жестоко? Метро, Крайзис... Много во что хорошего можно поиграть.

Это не современные игры? А как дела с Биошоком, Масс Эффектом 2, Батлфилдом БК2, ГТА 4, Джаст коз 2, Бордерлэндс, Даун оф вор 2, НФС шифт, Бэтменом, СТалкером ЗП? Это некоторые из самых популярных и самых продаваемых игр. Или в твоем понимании игровой ноутбук должен только ХЛ2 тянуть?

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

за 1000 уе можно приобрести ноут с урезанным 4650 или гт240м, который на самом деле гт220. Цифры увеличены для несведущих вроде тов. Centurion
На что эти карточки способны можно посмотреть оп тестам. Только учтите что в тестах разогнанные или ТОРовые 4х ядерники, а не 2-2,5 ГГц пуколка.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
is-pirate писал(а):
гр (стоимость которых не самая хорошая).

Стоимость нулевая. Или ты и на ПК игры покупаешь?

Centurion писал(а):
Sany2 писал(а):
стоимость игр нулевая, если избегать psp 3000 и выше.

Про Ген видимо не слышал.


Я не убью гарантию при покупке пиратского софта на ПК, а вот любые прошивки и т.д. что хоть как-то влияет на работу приставки (пусть и ПСП) - да.

И еще: буки для игр - это абсурд. даже если ты закоренелый олдскульщик и не признаешь современные игры - старенькие с таким же успехом сажают аккум.
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate писал(а):
вот любые прошивки и т.д. что хоть как-то влияет на работу приставки (пусть и ПСП) - да.


Для PSP до TA-088 v3 откат к заводской прошивке (через туже пандору).
Если ты имеешь ввиду PSP 200x TA-088 v3 или Брайт (300x), то это даже смешно, т.к. там виртуалка.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Да действительно, а ведь ГТА 4 есть! Теперь только застрелится. А лучше никогда не садись в ТАЗ 2105, ибо уже (с 1982 г.) есть ТАЗ 2107.

Гениальное сравнение. Только по другому получается. Если идёт HL2 и GTA:SA, значит это для тебя игровой ноут. Раз у тебя у твоих родителей денег только на пятерку, значит это великолепная, современная машина, на ней кирпичи возить можно. Нафига нам форд фокус/хаммер/ферари 360 спайдер/крайслер 300с/БМВ7, когда есть пятёрка? Совершенно они нам не нужны.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, ахахахаха. А ты не слышал, что виртуалка использует баг tiff, который очень просто убрали в версии прошивки старше 5.03 - они просто отменили поддержку tiff.
И даже если сейчас что-то изменилось, то тебе каждый раз придётся её устанавливать, эту виртуальную прошивку, или не выключать зызу, постоянно держа в зарядке (очень удобно в поездке).
И это еще если не учитывать, что ты наверняка купишь палёную флешку, из-за которой потом пойдёшь восстанавливаться в фирменный СЦ, потому как пандорой на 3000 уже ничего не сделаешь.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нокия 1208, там есть змейка. Это великая игра, у которой множество фанатов до сих пор! Мой телефон является девайсом для игр по Ц.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я документально подтверждаю, что нубук в интервале от 0 до 30 тыс. руб игровым никак называть нельзя. В 2008 году нутбук, который в 3дмарке получал столько же попугаев, как и мой текущий ПК стоил минимум 70 тыс. рупий. Но были такие же и по 100 тыс. от Тошибы.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 19 Апр 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, в спящем режиме будет (рычажок не чкать) - ничего страшного. Если ЗЫЗа полностью выключается, то виртуалку с карты поставить дело нескольких минут.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, Это если ты купишь дриставку с версией прошивки ниже 5.03. Если же выше, то ничего с ней сделать ты не сможешь, кроме как идти и покупать игрушки по 499-2000 рублей.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, это ты будешь отдавать по 2k. А для меня есть 5.03GEN-C.
К тому к работе вернулся Дарк Алекс и уже приступил к разработке новой версии прошивки M

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, чудо пля, сколько консолей ты перепрошил ?
Ты никак не вдуплишь, что сейчас почти все консоли с прошивкой 6.00 и выше. Ниже ты вряд ли найдёшь, так же как и фатку или слимку 2000.
А с прошивкой 6.00 ты уже ничего не сделаешь.
И поменьше читай всякие новости с pspinfo. Там обитаешь 99 процентов школоты, которая сама же их и выдумывает.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, не знал, что ты такое чудо, которое знает больше всех psp-сайтов, вместе взятых.

5.03 не трудно найти и в Орле новые. В тех же Связных они стоят по году. Да и под 6.20 хомбрю уже есть, а остальное дело обозримого будущего.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
И поменьше читай всякие новости с pspinfo. Там обитаешь 99 процентов школоты, которая сама же их и выдумывает.

он там как рыба в воде . Теперь мы знаем откуда все эти идиотские нелогичные решения
Centurion, нафиХ тебе РС? Я смотрю и ПСП неплохо играется. Для гта СА и ХЛ2 мог и старый оставить, он же игровой
И вообще, я бы тебе технику сложнее велосипеда не доверил. Да и за велосипед ссыкотно

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, чего чего ? Под 6.20 оказывается хоумбрю есть ? Вах как здорово. Ну давай линки в студию.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.
Страница 58 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы