Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Странные дисконнекты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, у меня до ММТС-9 из Ливен пинг в 2 раза больше. Писька то от этого меньше/больше не становится.

По теме- был поврежден плоский телефонный кабель от сплиттера в помещении за 8 лет использования под ковром, отчего постоянно коротил. Если это не вариант, то 2 года назад при тех же симптомах помогла простая перепрошивка мопеда

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
помогла простая перепрошивка мопеда

я долго выбирал для своего 2500у. На одних дисконнекты постоянные, другие не держали высокую скорость.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако же в моем 2500у работали все. Что для самой первой ревизии с annex a. В настоящий момент последняя используется- 3-06-04-3H00

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

кстати, насчет постоянных дисконнектов и чрезмерно высоких скоростей- этот признак присутствовал при перепрошивке в случае, указанном в моем посте выше. Но заглючившая прошивка была залита уже более чем полгода.

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
у меня до ММТС-9 из Ливен

напомнить, какой у меня был пинк (это на расстоянии-то 200 метров от главного описа ЦТ) ? :)
тем не менее я прекрасно понимаю, что таких случаев как со мной с пингом over 9000!!! в ЦТ совсем мало. и что на ресурсах и билайнах воя, стонов и форумной негодующей возни и хреновой техподдержки намного больше.
а мой нынешний пинк в пуззле - это вообще лажа.

с конца января он неигроспособен, спасибо низким ценам для школоло.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не флудить отпишу здесь. Вот топик http://portal.orn.ru/forum/ind...#msg128912
выдержки для ленивых:
Цитата:
с субботы потери пакетов от 25 до 75%, соответственно не то что поиграть, даже посерфить не выходит, внутрисетевая скачка на пике 30кб\сек. принята еще 1 заявка, 38754097984756892 миллионная за то время что я в РС, настамахало, нет смысла продлевать оплату, ибо за просто так не вижу смысла носить дядям денег которые на тебя клали сверху, уж лучше убогий гомолинк\пазл\твк или что там еще есть но хоть знать за что отдал деньги

Цитата:
что собственно говорить... в районе 20.00 сеть просто повисает, практически отключается... постоянно переподключаюсь... порой не хочет подключаться вообще, если все же подключится то ощущение что у мен скорость не 2 мб, а как будто модем и 20кб...

началось все давно, еще в феврале.
адрес: Планерная 50/166, 909 квартал.

P.S. не знаю может ктото меня поймет здесь... в последнее время совсем невозможно дозвониться в техподдержку с домашнего телефона... в чем дело то хоть?... с мобилы прям сразу попадаю куда надо, с домашнего ВСЕГДА занято...

Цитата:
Тоже 909 квартал. Последнюю неделю происходит что-то вообще ужасное, скорость как на диалапе, постоянные разрывы, сделайте хоть что-нибудь.

Цитата:
Сегодня ровно в 05:00 пропала локалка и инет на подключение было написано отсутствует или ограничено появился только в 09:00 по адресу раздольная 84 кв 94

Что то часто стало по утрам про подать локалка с инетом но было до этого минут так на 15 на 20 терпимо было а сегодня аж на 4 часа пропало всё сидел ждал в надежде что через часа пол всё заработает но дождался ток к 9 утра ну ладно проблему решили спасибо!

Цитата:
А вот интересует такой вопрос! Интернет попросту не работает, он есть, но на самом деле его нет... Компенсация дней, которые не работал интернет будет? Заявка на ремонт была оставлена, никто не звонил, ничего не изменилось... Планерная 67, кв. 58

Цитата:
ул. Горького, д. 52, кв. 94
Как обрывалась связь, так обрывается и дальше.
Возьмите пожалуйста под контроль наш район.
Интернет в принципе есть всегда, но вот эти его обрывы пятиминутные доставляют не просто неудобства...
Примите меры пожалуйста

Цитата:
С 15 марта скорость скачки в DC не превышает 500кб/с
Адрес: ул. Ленина д.32/34 кв 14.
Сделайте пжл, до службы поддержки дозвониться не могу(никто не берёт трубку). Может телефон поменяли?

Цитата:
У мну сеть с инетом не работали полутора суток... Картукова 2... И у меня и у соседа.... С 19 часов 14 марта и по сегодня до обеда..... Обещали возместить простой - Хрен возместили.... Не гуд.....

Цитата:
каждое утро почти в одно и тоже время пропадает сеть и интернет приблизительно пропадает около 5 часов утра и появляется всегда по разному было что пропало ровно в 5 утра и появилось только в 9 утра но сегодня пропало тоже ровно в 5 утра и появилось 05:09

Раздольная 84 кв 94

не пойму либо это обрывы такие либо это пере запускают оборудование каждое утро в 5 утра

Цитата:
ул. Горького, д. 52, кв. 94
Вчера у меня приняли заявку на проверку оборудования. Просто хотел отметить, что интернет пропадает так же как у Chi, т.е. в районе с 05:00 до 06:00. Так же почти всегда пропадает интернет в районе 18:00 на 5-10 минут и в 22:30 - 23:00.
Т.е. 3 раза в сутки пропадет интернет.
и еще хочу отметить, что девушка, которая работает в службе поддержки просто супер. Такой приятный, нежный голос. Да с ней просто хочется поговорить, даже если и интернет работает Обеспокоенный ... а то тут некоторые недоброжелатели все помидорами закидывают её... и никакая она не блондинка, а специалист, знающий своё дело !

Цитата:
ул. Фомина 12 кв.24
Скорость DC++ 50-150 кб\с

Цитата:
С ~20.00 19.03 начались постоянные обрывы инета протяженностью от 5 минут до часа, продолжается до сих пор. Машкарина 16 кв 228 ip 188.116.150.74.

Цитата:
матросова 4 инета нет с 7.30 утра до сих пор. как понимать то?
я уже не говорю о скорости в два раза ниже оплачеваемой. хоть инет верните

Цитата:
Северный район Бурова 30 и 36 сеть отваливается с периодичностью 15 минут

Цитата:
Я еще вчера хотел написать.. Московское ш. 171, Металлургов 19б отваливается 15-30 мин. БЕСИТ! Разберитесь.. Раньше терпел сейчал это выбесило! Злой

Это все с одной страницы, с последней, дальше стало влом пастить.
Пользуясь случаем передаю привет тов. F.E.S.T.
ЗЫ
Цитата:
2 дня небыло интернета (кукушкина 3)...
Бардак!
ЦТ (домолинк) себе такого не позволял.
А тех. поддержку предлагаю переименовать в моральную поддержку.

продолжаю ржать
Цитата:
ул. Московская, 112
Вчера придя с работы был удивлен - монтажники подключали сеть в соседнюю квартиру.
Чтобы не тянуть кабель через два этаже (видимо лень) они вскрыли мой кабель и на СКРУТКУ прикрутили соседа!!!
за пятьнадцать лет работы в монтаже комп. сетей я даже не слышал что так можно проводить Езернет!!!
В 23.20 просто отвалился инет.
Итого - со вчерашнего вечера проблемы со скоростью.
Сайты открываются с пятого раза.
Я и сюда чудом добрался......

Цитата:
Комсомольская 288.
Не работает инет сутки!!! 6 дней для устранения проблем ждать - это просто пипец. А заявка о проблемах была создана еще в начале декабря и ДО СИХ ПОР не устранена!!!!! Если раньше хоть как то работала сеть, то со вчерашнего дня совсем сдохла. А в ТП уже 4 заявку создают и ОПЯТЬ обещают в течении 5 раб. дней сделать. Это просто не уважение какое то!!! МНе нужен инет, но ща болею и не могу даже оплатить другого провайдера на временную замену. Я в шоке... Хоть GPRS не подводит(


_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ББ следит за нами
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тем временем за неделю в пузле сменили магистральное баборудование.
средний пинк до яндуха составляет 12мс.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, это же отлично! У меня вот 14.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Ресурсе часто проблемы с пингом. И оборудование видимо вновь перегружено из-за большого количества юзеров. Видимо скоро исправят
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, Видимо, видимо, видимо
Тем временем проблемы во всех районах города. А тут на ДЛ ругались что пинг до яндекса был 300мс один день. Думаю, в РС многие просто мечтают о таком пинге

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ёп ! Я вчера приехал, только вещи разложил, дай думаю в интернеты зайду - хрен ! Краснэ лампочке !11
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
а тем временем за неделю в пузле сменили магистральное баборудование.
средний пинк до яндуха составляет 12мс.
странно ,у меня вот 9мс ,хотя гополинк уже очень не мало подключил бешеных школьнигов
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
странно ,у меня вот 9мс ,хотя гополинк уже очень не мало подключил бешеных школьнигов

нашел с кем сравнить

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же мы завидуем и мечтаем о вашем пинге

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria писал(а):
Конечно же мы завидуем и мечтаем о вашем пинге

о, даже сеть есть, удачный момент поймал

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы