Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Даже не знаю как такое описать..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, хороший ответ.
ЗЫ продолжайте думать что все вокруг идиоты.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, ты иге то видел в глаза ? Не централизованное тестирование, которое было 5 лет назад, а современный. Если интересно, посмотри... особенно аглицкий, литературу и обществознание.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

clocker57, ну конечно - учителя дебилы, одни вы умные, жители Орлеана, и все остальные, не жители орлеана тоже дебилы...

Добавлено спустя 51 секунду:

Sany2, Чечня и Орлеан - лучшие показатели пробного иге в 2010 году. Думайте.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, человек, который всюду платит не может поверить, что кто-то не платил...
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium, человек, который может скачать из общедоступных источников задания иге, который не терял связи с преподавателями может легко убедиться, что 100 баллов набрать по английскому, математике, обществознанию, русскому и другим предметам, практически невозможно. Вероятность равна 1 к 999 999. Нужно быть гением, которые рождаются раз в стопицот лет.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
человек, который может скачать из общедоступных источников задания иге, который не терял связи с преподавателями может легко

написать этот егэ на 100 баллов

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas, ололо... Ну вот возьмём, к примеру, математику. Иге по математике 2010. Две части. Часть В и часть С. Часть в - 12 заданий, часть С - 6. Время, отведённое на решение - 4 астрономических часа.
Вот расскажи мне, пожалуйста, сколько времени супер-ультра подготовленный ученик должен потратить на часть В, чтобы не сделать ни единой ошибки, и сколько времени на каждое задание из части С. Особенно интересует, сколько ученик потратит на задание С-5 и С-6. С нетерпением жду ответа.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, супер-ультра подготовленный ученик напишет и проверит это менее, чем за 4 часа, ибо он супер-ультра подготовленный, а все задания в математике аналогичны тем, что даются при подготовке к этому самому ЕГЭ.
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто КОТэ, КСы и ВОВы делают свое дело. Многие уже считают невозможным хорошо сдать экзамен

Добавлено спустя 32 секунды:

ЗЫ
Sany2, и до иге была жизнь, и в институты поступали. Так, к сведению.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Sany2 писал(а):
Вот расскажи мне, пожалуйста, сколько времени супер-ультра подготовленный ученик должен потратить на часть В, чтобы не сделать ни единой ошибки, и сколько времени на каждое задание из части С. Особенно интересует, сколько ученик потратит на задание С-5 и С-6. С нетерпением жду ответа.

Это к Рос. стату. Можешь провести свое исследование.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas,
Lukas писал(а):
супер-ультра подготовленный ученик напишет и проверит это менее, чем за 4 часа

ты утверждаешь, что легко написать иге на 100 баллов. Но вот в чём незадача - огромное количество учителей не могут решить С-5 (сейчас речь идёт о математике). Проверенных, закалённых чем только ничем, советских учителей. А С-6 не может решить еще больше. Оно почти не решаемо, не говоря уже, что за 4 часа.
И что получается - ученик должен быть в несколько раз подготовленней учителя ? Тогда зачем ему сдавать иге, когда он может стать кандитатом наук, тут же, не отходя от кассы ?

clocker57 писал(а):
и до иге была жизнь, и в институты поступали. Так, к сведению.

А никто и не сомневается. И сейчас поступают. Всё хорошо.
Но на 100 баллов написать иге практически невозможно.
clocker57 писал(а):
просто КОТэ, КСы и ВОВы делают свое дело

То есть ксы, коте и вовы действую и на преподавателей ? Они обучались в СССР. "Это вам не хухры мухры". Но я лично не знал ни одного учителя, который бы уграл в кс, коте и т.д...
А еще я сильно сомневаюсь, что ты будешь так же храбро рассказывать преподавателям высшей категории, что сдать иге на 100 баллов это просто. И что на них подействовал кс, коте и вов.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Оно почти не решаемо

кхм-кхм... вполне решаемо, к тому же образцы решения даются в книжках для подготовки к егэ...
Sany2 писал(а):
Они обучались в СССР. "Это вам не хухры мухры".

oldschool.... устарело, неэффективно...

с5 и с-6 решить преподаватели могут, но те преподаватели, которые не ограничивают себя тем, что выучили в 60-ые годы, а ходят на "повышение квалификации", в том плане, что не просто посещают, а еще и слушают, что там говорят. Так же решить это могут те, кто эту лапуту придумал...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

кстати, если вы не забыли, егэ придумали, чтобы посылать народ на заводы, вместо институтов, чтобы идиоты работали руками, а не головой....

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.

Пост заценили: Kir
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas,
Lukas писал(а):
вполне решаемо, к тому же образцы решения даются в книжках для подготовки к егэ

если ты кандидат наук, то я сразу признаю, что ты прав, а я нет.
Если ты написал иге с чьей-то подачи, а теперь говоришь, что это очень легко, что это просто элементарно, что с-5 и с-6 вполне решаемы, то... То тут уже надо говорить матом, но я не буду. Кто я такой, чтобы тебя судить ? Скажу вот что - учителя высшей категории решают с-5 около 2,5 часов. С-6 вообще могут около 2 дней решать. Кстати, в вашем Орлеане есть всего 2 преподавателя, которые решают с-6. Тут опять хочу сказать матом но не буду.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Если ты написал иге с чьей-то подачи, а теперь говоришь, что это очень легко, что это просто элементарно, что с-5 и с-6 вполне решаемы, то... То тут уже надо говорить матом, но я не буду.

Если ты не на писал егэ нормально, не надо говорить что оно нерешаемо.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, сдать иге по математике, на мой взгляд, легко, для этого нужно решить 5-6 нетрудных заданий(высчитать площадь фигуры, найти наибольшее значение на графике, решить показательное уравнение, посчитать, сколько нужно денег, чтобы купить 6 пачек фломастеров по 20 рублей и т.п)
Получить 100 баллов практически невозможно. Это уже не только моё мнение, но и весьма уважаемых педагогов высшей категории.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, не все вокруг настолько глупы, как ты думаешь....
знаешь почему на 100 баллов почти никто не пишет? Потому, что задания части С (не только по математике) проверяют люди, а это значит, что может быть расхождение во мнениях или ключах, вот я например в вопросе про клинические формы проявления сибирской язвы могу написать про орофарингеальную и легочную формы, а в ключах будут кишечная и кожная. Хотя с другой стороны существуют же апелляции, на которых могут добавить баллов, но могут же и не добавить?

Насчет преподавателей, которые не могут решить С-5, С-6, следовало бы сказать, что они не могут решить не любой С, а просто не каждый.

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.

Пост заценили: Kir
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas, я не думаю, что все вокруг глупы. Я уверен, что решить иге на 100 баллов за положенное время практически невозможно.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы