Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Сколько оптиков регулярно находятся в хабе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 21:56    Заголовок сообщения: Сколько оптиков регулярно находятся в хабе? Ответить с цитатой

Интересно, у скольки оптиков постоянно или часто висит DC++ в трее (наш хаб естественно)? И какую скорость из своего "богатого отдача" они безвозмезно жертвуют.

Месяца два назад переписывался как-то с одним чувачком-оптиком из хаба, он мол писал что не очень то оптики предоставляют свой отдач для dchub.orel.ru:4111, а предпочитают при помощи своего локального обратного канала поиметь выгоду (ратио) с локальных трекеров.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо


Последний раз редактировалось: Centurion (12 Мар 2010 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Интересно, у скольки оптиков постоянно или часто висит DC++ в трее (наш хаб естественно)?

точно никто не ответит.
Centurion писал(а):
И какую скорость из своего "богатого отдача" они безвозмезно жертвуют.

всю.
Centurion писал(а):
Месяца два назад переписывался как-то с одним чувачком-оптиком из хаба, он мол писал что не очень то оптики предоставляют свой отдач для dchub.orel.ru: 4111, а предпочитают при помощи отдача поиметь выгоду (ратио) с локальных трекеров.

этот "чувак с хаба" про себя говорил, видимо.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
этот "чувак с хаба" про себя говорил, видимо.

Нет. Я у него скачал 8,33 Гб очень быстро. Он один перекрыл все мои локальные входящие 4 метра, впервые мой канал был полностью забит. Ещё называл ники каких-то своих знакомых-оптиков, часто сидящих в хабе.

clocker57 писал(а):
всю.

Ну это ещё бабушка надвое сказала.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые оптики сидят с 5 слотами и ограничением 50 кБ/с.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё на пассиве наверное

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Чисто теоретически один оптик может полностью обеспечить скоростью вообще до 50 адеэсельщиков.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохого вы мнения об оптках, однако... Ну что же, это ваше дело...
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa писал(а):
Плохого вы мнения об оптках, однако... Ну что же, это ваше дело...

мы гавно. Мы крадем интернеты и деньги, а еще мы едим на завтрак младенцев

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57,

Ага, сколько не раздавай - никакого уважения нет... Хотя это наверное просто категория лиц есть, которых постоянно что - то не устраивает.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Некоторые оптики сидят с 5 слотами и ограничением 50 кБ/с.

Что конкретно в этой фразе вас не устраивает?

Добавлено спустя 45 секунд:

clocker57 писал(а):
мы гавно. Мы крадем интернеты и деньги, а еще мы едим на завтрак младенцев

Стебаться у вас за правило. Может пройдёт с возрастом. Хотя вряд ли...

Добавлено спустя 26 секунд:

Клоуны...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 12 Мар 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,

Именно что некоторые, причём очень некоторые.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
мы гавно. Мы крадем интернеты и деньги, а еще мы едим на завтрак младенцев

Никто такого не писал, это ваши слова и смакования. Просто никто не собирался окупать оптиков за свои кровные или кровные своих родителей.
Обрушивался справедливый гнев на руководство ЦТ на многих форумах. Но теперь они одумались, будем считать "UNO" багом сайта и ждём 1-ого апреля.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, тут с момента появления оптиков идет холивар, который реально бесит. стал - оптиком, значит по любому ты косяк. то скорость ограничил (хотя собственный канал адслщики проверять не хотят), то тарифы не те (наверное сами себе придумываем тарифы такие), а есть еще возмущаются, что слот не дал (особенно когда их у тебя и так максимум на раздаче). Недавно я узнал, что коль оптик - то я теперь боярин, а адслщики халопы. В общем оптики - гавно.
А по поводу хаба: сижу постоянно пока дома, иногда оставляю на ночь.
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate писал(а):
а есть еще возмущаются, что слот не дал
можно смело посылать.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 13 Мар 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мои возмущения касались только тарифной политики. С момента появления оптиков я понимал и понимаю, что это для девятиэтажных районов. Я даже очень рад тому, что уменя линия позволила АДСЛ (ещё бы километр до АТС...), что мне download натянули до 4096k и какой отдач будет от оптиков в хабе.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы