Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Поподробней о причинах бана
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1mba писал(а):
В общем как я понял подобная демократия

видимость дерьмократии создана исключительно:
1)для того, чтобы большое количество латентных либерастов сидело молча и не досаждало своим нытьем
2)на потеху 3+ классам.
все.
IRL в хабе родоплеменной строй.

D1mba писал(а):
а мы творим что хотим.

"это интернет, тут могут и на х*й послать"(с)

D1mba писал(а):
внимание, мою регу можете вообще удалять в дц

D1mba писал(а):
Если с таким же успехом уйдет еще юзера 3

те, кому надо - давно и молча ушли, не распуская сопли.

D1mba писал(а):
в чате будет очень уныло

кроме чата ДЦ можно еще много чем заняться.

D1mba писал(а):
клокер и злобное - недостойны находится в администрации

Это вы жору не застали..

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще про зомби:
[2010-03-09 23:19] <VerliHub> Выкинут пользователь Dima IP: 95.107.68.87 .. Wink
и заблокирован на на: 30min 0sec OK
[2010-03-09 23:19] <Folk> ОПам некада гуглить чебурашак
[2010-03-09 23:20] <Kaena> :эххе: опять бан схлопатал
[2010-03-09 23:20] <Zlobnoe57> Kaena: ну а зачем он "м....." писал? ... его ж за язык никто не тянет
[2010-03-09 23:21] <Kaena> Zlobnoe57: :+1: я только за
[2010-03-09 23:21] <Kaena> Zlobnoe57: просто ему явно в спокойствии не сидится
[2010-03-09 23:24] <Clocker57> он, наверное, подумал что тут Хаб продавцов чебурашек. Или все хотят за кого-то поискать
[2010-03-09 23:25] <Kaena> Clocker57: :пацталом:
[2010-03-09 23:25] <Kaena> Clocker57: с таким же успехом можно было до детского мира дойти, там этих чебурашек хоть попой жуй
[2010-03-09 23:26] <Kaena> Clocker57: нафиг ему из инета они долись
[2010-03-09 23:26] <Clocker57> он в прошлый раз про микрофон флудил
[2010-03-09 23:26] <Clocker57> что нигде не нашел, все магазины облазил
[2010-03-09 23:27] <Kaena> Clocker57: :хи:
[2010-03-09 23:27] <Clocker57> на никсе нашлось аж 3 микрофона подходящих
[2010-03-09 23:27] <Zombie> Clocker57: <Dima>клоакер лососни тунца

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D1mba
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я передавал через него сообщения на хаб. Жору я застал, и кстати к нему не было претензий никаких, хотя я и был в списке на отключения от ресурса Smile Зомби - мой друг вообще то, который как совпадение сидит тоже в дц. Бывает бывает. А когда меня банят, то я через него передаю что надо. Вот собственно и все. Причина бана так и неясна.
Вернуться к началу
D1mba отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1mba писал(а):
Я передавал через него сообщения на хаб.

Цитата:
[2010-03-15 23:40] <Dima> у меня второй ник зареган

сам себя выдал, поздно.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D1mba
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, спросил про магнитолы. нашелся человек, который все в ЛС рассказал и посоветовал, а ты сам знаешь как посоветовал. Люди разные бывают, одни знают когда можно постебаться, а другие лезут со своей оригинальностью куда не попадя. Одни банят всех нарушителей, другие видят нарушения лишь там, где им надо.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Кстати, у меня второй ник зареган. Я это сказал типа я тебе наплету ты только верь. Началось с того, что мне злобное сказал типа ты ограничиваешь скачку, я сказал я тебе наговорю ты только слушай. потом сказал это. Мог сказать типа у меня дом в сочи, вилла и прочее, просто это пришло на ум. нашел кому верить. З.Ы. причина бана остается неясной
Вернуться к началу
D1mba отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Человек пренебрегает правилами (читает только когда хочет тыкнуть по поводу"........." (и то неудачно)
2. Латентный мат не поощряется, эмоции мы все понимаем, ибо люди. Но когда им злоупотребляешь - БАН. иногда можно и просто предупредить... по ситуации.
3. Регистрировать более 1 ника ЗАПРЕЩЕНО. Человеку и на это "поболту" что мы публично и наблюдали.
4. Попахивает личной неприязнью.. хмм.. где-то я уже это видел.. и не только я...
D1mba писал(а):
клокер и злобное - недостойны находится в администрации ИМХО

что и требовалось доказать... Зависть, мать ее так, плохая штука однако!
5. Ограничивать отдачу (препятствовать файлообмену) ЗАПРЕЩЕНО - что еще раз доказывает нарушение. Причем человек САМ неоднократно об этом говорил типа "я удаляю юзеров и качать не даю" (дословно не помню, но логи поднять можно)... причем говорил он это одному из ОПераторов.
6. Специально, намерено писать слово *** (все знают какое я имею в виду) - опять нарушение.. причем зайдя с другого ника - оптять мат...

Продолжать можно много и долго. Нарушения на лицо, личная неприязнь со стороны пользователя так же.
Вопрос об адекватности решается не пользователями. (и уж явно не такими злостными нарушителями).

Кстати о "публичных обсуждениях действии администрации" ... опять же нарушение на лицо.
в правилах есть п.3.9 который гласит: "Запрещается обсуждение любых действий администрации хаба."

Так же есть другой пункт правил (которые некоторые не читают):

Цитата:
1.4 За соблюдением правил следят Операторы хаба и программа-бот VerliHub.
• Оператор – это пользователь хаба, имеющий расширенные права, такие как возможность регистрации новых пользователей на хабе, блокировка пользователей нарушивших правила, а также ряд других привилегий. Операторы назначаются администрацией, его решения считаются последней инстанцией и не подлежат обжалованию.


это так..... к сведению. Думаю сказал ясно и понятно. Дальнейшее обсуждение надеюсь будет НЕ ПУБЛИЧНЫМ, а в ЛС (как и давно надо было сделать).

За сим предлагаю тему закрыть, ибо нарушения пользователя доказаны.

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1mba писал(а):
И кстати, спросил про магнитолы. нашелся человек, который все в ЛС рассказал и посоветовал, а ты сам знаешь как посоветовал. Люди разные бывают, одни знают когда можно постебаться, а другие лезут со своей оригинальностью куда не попадя. Одни банят всех нарушителей, другие видят нарушения лишь там, где им надо.

за вопросы тебя никто не банил. Все твои баны за оскорбления, мат, обсуждение действий и т.д.
D1mba писал(а):
Кстати, у меня второй ник зареган. Я это сказал типа я тебе наплету ты только верь.

D1mba писал(а):
Мог сказать типа у меня дом в сочи, вилла и прочее, просто это пришло на ум. нашел кому верить

Почему сейчас надо считать что ты не "плетешь" и верить?

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D1mba
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче вы тупые все тут как я понял. все что пытался доказать, все мимо глаз, свое пишете. А насчет второго ника докажите что это был я, IP покажитею а кстати, зомби под ником Diego сидит и качает как ни в чем не бывало Smile gl hf bb
Вернуться к началу
D1mba отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1mba писал(а):
А насчет второго ника докажите что это был я

доказывают и обжалуют в суде

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D1mba
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если обратить внимание, то даже тут клокер ничего дельного не смог сказать, все переводить на "стебы". З.Ы, последнее сообщение
Вернуться к началу
D1mba отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1mba, все "дельное" в логах уже
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операторы всегда могут банить кого хотят и на сколько они хотят, на себе проверено Very Happy
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):


D1mba писал(а):
клокер и злобное - недостойны находится в администрации

Это вы жору не застали..

ппц меня забыли)))))) я ща умру без славы и поэм в мою честь)

а в "королевстве домо"-то все по прежнему. я думала, что хаб сдох уже давно; а оказывается, что еще дёргается, старичок)))))
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а в "королевстве домо"-то все по прежнему. я думала, что хаб сдох уже давно; а оказывается, что еще дёргается, старичок)))))

Он выполняет свою стародавнюю функцию чата)

По теме. Прочитал - ничегошеньки не понял. Кого-то забанили видимо и теперь он возмущается. Я бы плюнул да пошел в интернеты, ежели без хаба нынче прожить нельзя.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Я бы плюнул да пошел в интернеты, ежели без хаба нынче прожить нельзя.

У кого волокнюшечка, тому нельзя.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы