Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Поподробней о причинах бана
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У кого волокнюшечка, тому нельзя.

У кого волокнюшечка, тот на 5 лет повязан с Домолинком и раздавать всем в хабе должен
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
У кого волокнюшечка, тот на 5 лет повязан с Домолинком и раздавать всем в хабе должен

контракт подписан кровью девственного АДСЛщика

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D1mba писал(а):
Короче вы тупые все тут

..все! вы слышите! всее!!!
от так вот

один Димба - весь в белом. умен, справедлив и воспитан

З.Ы. По моим предположениям - от 13 до 17.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Kir писал(а):
У кого волокнюшечка, тот на 5 лет повязан с Домолинком и раздавать всем в хабе должен

контракт подписан кровью девственного АДСЛщика

а что мы ДСЛщика еще в жертву не приносили ?!@ .....не порядочек ....
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мемориз оф Жора детектед =)
Тема улыбнула

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухаххх.... Тему превратили в пидорство "улыбайтунг" ... один пользователь, нарушивший правила, полившиуй всех ХЕЯМИ прав.. а мы все говно...
БРАВО... мои ".................." он негодуя завидует.... да пусть спит себе спокойно... пусть срет на внешних хабах.
З.Ы. На локальных хабах двойная регистация для пользователя может и позволена....
В общем как же ж товарисЧ неугомонен.... Признать что его косяки не желает, мат свой не признает, удачи.
Регистрация Dima удалена. Регистрация Zombie удалена.. т.к один и тот же человек.
Извинеия перед пользователями принимаются... далее нарушения будут выявляться и караться более жестко! и жестоко!

З.Ы. 2й твой Ник будет найден, и наказан аналогично твоему. Аналогично как и 3й, 4й и последующие

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Впредь попрошу выражаться без матов, ругательств и на человеческом языке.
2. Что будет - покажет время.
3. Тема закрыта.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Что такое DC++ Хаб и с чем его едят? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы