Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Где купить человеческий коврик для мыши?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 16:53    Заголовок сообщения: Где купить человеческий коврик для мыши? Ответить с цитатой

В багире продают один калл, нормальные отсутствуют даже на заказ. Хотелось бы прикупить что то типо A4-Tech X7-500MP, или нечто аналогичное, ценой до 400р.(лучше 300). Может кто-нибудь знает где можно в Орле приобрести его?
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A4-Tech X7-500MP и закажи, он хороший.
в "Колибри" иногда бывает, адриск Горького, 44.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тырнете не нашел нигде чтоб он в наличии был и наложенным платежем доставлялся (возможно дефект зрения). А на Сладкого 22 надо будет заглянуть. Пасиб тебе дорогой
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALV
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SteelSeries qck - лучший тряпичный коврик
Вернуться к началу
BALV отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe, юзаю такой - http://www.google.ru/search?q=...firefox-a.
http://www.esportnova.com/inde...;Itemid=69
Даже в нашей деревне продавался.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, скажите, а нужен ли вообще коврик? Понимаю, когда раньше были мыши с шаром, но теперь-то?!?
_________________
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X, во-первых тупо обдирается стол и стираются ножки мыши (а их всего 3 комплекта для замены)
во-вторых связка: мышь за три тыщи (хотя разница начинается уже с мышами от 400 рупий) и деревянный стол полностью теряет какой-либо смысл.
в-третьих тупо лучше целиться - хороший ковёр в купе с хорошей оптикой мыши творит чудеста.
з.ы. вот сейчас попробовал поводить по столу - бред. На 2500 dpi точность теряется весьма значительно. (для проверки можете использовать всякие скилл-тесты... например отсюда http://www.esportnova.com/inde...Itemid=178)

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, мне хотелось бы нечто покрупнее, ибо мне всегда места мало.
BALV, может он и лучший, но вопрос был где купить.

Ranger_X, ковер не нужен если а) ты играешь только в веселого фермера, б) используешь компьютер в качестве mp3 плеера, в) у тебя стол с уникальным тефлоновым покрытием.
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Ranger_X, во-первых тупо обдирается стол и стираются ножки мыши (а их всего 3 комплекта для замены)
во-вторых связка: мышь за три тыщи (хотя разница начинается уже с мышами от 400 рупий) и деревянный стол полностью теряет какой-либо смысл.
в-третьих тупо лучше целиться - хороший ковёр в купе с хорошей оптикой мыши творит чудеста.
з.ы. вот сейчас попробовал поводить по столу - бред. На 2500 dpi точность теряется весьма значительно. (для проверки можете использовать всякие скилл-тесты... например отсюда http://www.esportnova.com/inde...Itemid=178)

Абсолютный бред...

Добавлено спустя 24 секунды:

TaPaKaHullLe писал(а):
Ranger_X, ковер не нужен если а) ты играешь только в веселого фермера, б) используешь компьютер в качестве mp3 плеера, в) у тебя стол с уникальным тефлоновым покрытием.

Абсолютный бред...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaPaKaHullLe, не понятно... на 2500 dpi, а тем более на 3500 такого коврика хватает болеем чем полностью совсем абсолютно.
Чтобы переместить мышь из левого нижнего угла в верхний правый на мониторе с разрешением 1280 нах 1024 нужно сдвинуть мышь всего лишь на максимум два сантиметра ! Только что замерил (это при 2500 dpi)
Ну разве что для всяких стратегий маловато будет... если всю карту мышью передвигать вручную А так даже не знаю, как может не хватить (даже при 1200 dpi мышь нужно сместить примерно на 3 см, чтобы курсор оказался из ниж. лев. в верх. правом при 1280 нах 1024)

Добавлено спустя 47 секунд:

Remington,
Remington писал(а):
Абсолютный бред...

абсолютный бред
Remington писал(а):
Абсолютный бред...

абсолютный бред

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, вам дать лазерку Логитеч поперемещать на 1920 х 1200?
Не пишите чушь. Если руки кривые и коврик не поможет. Это в шутку - не обижаться.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, а я не знаю, какой ... играет в шутеры на 1920 на 1200.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох ох да да у меня руки кривые... да ты и сам это знаешь. НО ЭТО НЕ СУТЬ ДЕЛА Б..,ТЬ!!!! ГДЕ КОВЕР КУПИТЬ CЦУКИ!! лишбы им пофлудить на отстраненные темы...
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ремингтона Валерьяновича это стандартное разрешение...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

TaPaKaHullLe, бл..., ну не знаю я где взять ковёр. Ты посыл Медда проверяй. А на работе у меня тряпичный за 10 р., правда удобнее, мягко для руки и козюли не на стол прилипают.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 21 Мар 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я такой юзаю http://www.coolermaster-usa.co...ct_id=2955
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы