Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
А вы боитесь инсталлеров?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы боитесь инсталлеров?
Да
15%
 15%  [ 9 ]
Нет
14%
 14%  [ 8 ]
Раньше боялся(лась)
1%
 1%  [ 1 ]
Смешно :)
68%
 68%  [ 39 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
PFight
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:12    Заголовок сообщения: А вы боитесь инсталлеров? Ответить с цитатой

Сушествует такое мнение, что пользователи боятся програм с установшиками, т.к. они считают что инсталлеры обладают большими правами, и могут навредить системе...
Вернуться к началу
PFight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PFight про интернет конечно прикольная тема, но эта..... нет слов....
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PFight скажи, а в каких программах больше 5 метров нет установщиков?
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень боюсь инсталлеров..... а вдруг вирусы....
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PFight писал(а):
т.к. они считают что инсталлеры обладают большими правами, и могут навредить системе...

такая стуация тока с кривыми пиратскими играми
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chekist,согласен...
Тема тупа,ибо для ламеров мастдайных...всмысле несмышленные юзеры боятся всего на свете после первого вируса/падения системы/БСоДа/трояна

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!


Последний раз редактировалось: XMage (20 Май 2008 18:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ibv
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 18:36    Заголовок сообщения: Re: А вы боитесь инсталлеров? Ответить с цитатой

PFight писал(а):
Сушествует такое мнение, что пользователи боятся програм с установшиками, т.к. они считают что инсталлеры обладают большими правами, и могут навредить системе...

пиши веб-приложения, там инсталлер не нужен
Вернуться к началу
ibv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я панически боюсь инсталеров. В детстве меня сильно напугал один инсталлер а вот теперь я их боюсь... пробывал лечитсо - непомогло, инсталлеробоязнь неизлечима
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degl
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я их боюсь!!

*прикрылся тазиком и нацепил каску*
Вернуться к началу
Degl отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно народ не издевайтесь над PFight
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trion
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня пугает отсудствие инсталлеров
Вернуться к началу
Trion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и тема)) всем темам тема))
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо нет! мне попался инсталлер с нештой!!!! что мне делать!? я пока выключил интернет, комьпьютер, задраил все двери и окна и заперся в туалете!!! вот зашол проверить не ушол ли злобнвй вирус.... пока я его не видел...
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на оборону! Враг не пройдет!!!
Ребят,харе флудить,посмеялись и баиньки

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
Ребят,харе флудить,посмеялись и баиньки

народ реально-хорош ржать
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы