Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
А вы боитесь инсталлеров?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вы боитесь инсталлеров?
Да
15%
 15%  [ 9 ]
Нет
14%
 14%  [ 8 ]
Раньше боялся(лась)
1%
 1%  [ 1 ]
Смешно :)
68%
 68%  [ 39 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Xlati
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побаиваюсь...
Всё полученное из ненадежных источников стараюсь запускать сначала в виртуальной машине.
Вернуться к началу
Xlati отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degl
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я просто предпочитаю бинарники без инсталлера, есть есть выбор. 99.99% программ работают, будучи тупо перенесенными на другой комп, без лишних записей в реестре...
Вернуться к началу
Degl отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PFight
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну согласен, вопрос я сформулировал тупо, бывает, однако пробема такая есть. Кстати 9 процентов это уже много
Вернуться к началу
PFight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degl я тоже так же Smile
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PFight писал(а):
9 процентов это уже много
Один мог прикольнутся
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qes
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
Chekist,согласен...
Тема тупа,ибо для ламеров мастдайных...всмысле несмышленные юзеры боятся всего на свете после первого вируса/падения системы/БСоДа/трояна
оо! да тут клуб опытных пользователей, продвинутых хакеров и т.д. ... а я вот даже не знаю чё такое - инсталлер наверно я туп
Вернуться к началу
qes отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qes,я поправился,фраза про ламеров была неправильна написана,ее смысл неоднозначный...а как прально,я забыл...
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы реально смешны...
Я в том смысле, что реально поржал...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (21 Май 2008 10:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degl
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот признаюсь, я прикольнулся, проголосовав за "боюсь".
Вернуться к началу
Degl отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degl
не оправдывайся
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате знаю чела который скачах одну програмочку запустик так у него весь серв полетел на небеса и вся инфа ползователей, а этот вирусняк ни один антивирус не прослеживает и на фаирволы надежды тоже никакой это Зло так что не качайте проги у кого попало
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
PFight писал(а):
9 процентов это уже много
Один мог прикольнутся


это был я......

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaos
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 115
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 из 3 сознались Smile
Вернуться к началу
chaos отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто раньше боялся и почему?
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaos
спалился

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы