Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Подскажите хостинг.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 16:59    Заголовок сообщения: Подскажите хостинг. Ответить с цитатой

Подскажите какой-нибудь самый простой бесплатный и рабочий хостинг.
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myFragileDream, narod.ru и ucoz.ru. Самые простые и рабочие. Платишь размещением на них принудительной рекламы.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала выкладывай для чего нужно-то? Если статичное че-нить или простенькой, то и народ с укозом подойдет. Но лучше из бесплатных, например, ayola.net посмотри + на форумах нахаляву народ иногда берет у кого серваки полупустые, если сайты нормальные.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 05 Апр 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТо за сайт будет? мб к себе возьму
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простой сайт из нескольких страниц с информацией для кафедры.
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааа, на хтмл простом? возьму конечно:)
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fcx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.parking.ru/dreamspark.html

http://masterhost.ru/events/special/student/
Вернуться к началу
fcx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До кучи, дешёвый хостинг:
http://litehost.org/
Не проверено.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, судя по грамматике сайт хостер очень сомнителен. Хз чего человек не идет ко мне, у меня место свободное есть для домена и фтп одно еще, мне не нужное... Хост от best-hoster.ru
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, O_o best-hoster? Слинял с него еще года 2 назад, хз мож сейчас у них и нормально, но аптайм раньше до 90% хрен доходил )))
Пользуюсь sprinthost.ru и provisov.net, последний недавно тож подвел, но вина не их, датацентр на Украине сгорел. Первый за 1,5 года не подводил вообще, один раз работы 1,5 часа были, больше никаких отключений за все это время.

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller, 99,5% в среднем, у них уж полгода как собственный дата-центр и новое оборудование:) у меня там 3 сайта висят, тормозит из них только Социаленжин, написанный криворукими пендосами
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 09 Апр 2010 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хз, щас чет по отзывам один хрен аптайм хромает, да и не верится, что хостер, начинающий с хренового отношения к клиентам, с постоянных сбоев потом вдруг станет нормальным. А про тормоза вообще интересно, на провисов.нет у меня 9 сайтов весят на одном аккаунте, вордпресс + дле и нифига не тормозит.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы