Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Запуск Office 2010 в Орле(MCP-клуб)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stanisluv
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 20:26    Заголовок сообщения: Запуск Office 2010 в Орле(MCP-клуб) Ответить с цитатой

Всем привет!
Есть идея(она уже озвучивалась несколько лет назад) открыть MCP-клуб в Орле, а заодно и провести запуск Office 2010. Very Happy
Участниками клуба могут стать не только люди со статусом MCP, но также IT-сециалисты и IT-энтузиасты. Smile

В первую очередь MCP-клуб это площадка, на которой участники смогут узнать о практическом опыте внедрения тех или иных технологий, получить помощь в решении конкретных проблем, повысить свою профессиональную квалификацию благодаря презентациям и выступлениям других специалистов, а также поделиться собственными наработками.
Иногда с выступлениями на встречи клуба приезжают специалисты из Microsoft.
Естественно участники клуба получают различные бонусы за свои выступления и (возможно) за участие в клубе.

Если идея вам понравилась, то отпишитесь в этой теме. Wink

PS. Извиняюсь если чего нарушил. Smile
Вернуться к началу
stanisluv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фуршет будет?
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanisluv
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет... интересно. Но мест не так уж и много.
По моему опыту Microsoft никогда не оставлял своих последователей голодными. Smile
Вернуться к началу
stanisluv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея отличная.
и, разумеется, интересуют бонусы :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanisluv
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонусы разные, но даются они по большей части за активности.
Вернуться к началу
stanisluv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, откройте. все 2 человека туда придут. и соберите всех у кого дома легальная копия продукции MSFT - таких будет еще с десяток + возможно некоторые пользователи лаптопов.
А, еще предлагаю спросить прям тут - сколько народу купит легальную копию Office 2010 если самая дешевая версия стоит около 3000 р.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
А, еще предлагаю спросить прям тут

да что же вы рушите любое светлое начинание-то :))))
я вот тоже давеча заходил в магазин компьютрной техники и программного обеспечения. интересовался разным. приобрел для фирмы лицензионных виндовсов, хоме эдишен.
на опис духу пока не хватило, дороговат опис, что и говорить. а по 3 тыщи он пуст как чистый лист ворда, мне не понравился.

но то дело покупать...
а вот слушать про полезности этой программы и о нужности ее для бизнеса - это совсем другое дело!
ну вы прям будто сами не понимаете! это прямо как читать в инторнетах, только веселей!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, предлагаешь сходить поржать?
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanisluv
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
stanisluv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
предлагаешь сходить поржать?

я бы, канешна, сходил пожрать :)
но раз фуршета нет, то придется подпитаться интеллектуальной писчей :))

притом позитив как известно - удлинняет писюн жизнь!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):


но то дело покупать...
а вот слушать про полезности этой программы и о нужности ее для бизнеса - это совсем другое дело!
ну вы прям будто сами не понимаете! это прямо как читать в инторнетах, только веселей!


строго говоря ты не имел никакого права покупать для организации XP HOME OEM
да и кто поедет вам про автоматическую расстановку запятых в этот Зажопинск рассказывать? Вот если бы по результатам победителю выдали коробокс - це дiло
а так устраивать клуп MCP в гОрле - то же самое что клуб владельцев Maserati GrandTurismo
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanisluv
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael, Microsoft уже давно лицензионные диски на своих мероприятиях не выдаёт. Например на последней Платформе раздавали Eveluation диски с Windows 7 Ultimate.
Кстатии поржать тоже особо не получится т.к. доклады будут на сурьёзные темы. Любители поржать на них просто заснут.
Вернуться к началу
stanisluv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stanisluv писал(а):
michael, Microsoft уже давно лицензионные диски на своих мероприятиях не выдаёт. Например на последней Платформе раздавали Eveluation диски с Windows 7 Ultimate.
Кстатии поржать тоже особо не получится т.к. доклады будут на сурьёзные темы. Любители поржать на них просто заснут.


я какбе в курсе. где я написал что MSFT раздает "лицензионные диски"?
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
строго говоря ты не имел никакого права покупать для организации XP HOME OEM

неправда :) покупать для организации можно любой лицензионный продукт, даже игру нямстеры! :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanisluv
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):


а так устраивать клуп MCP в гОрле - то же самое что клуб владельцев Maserati GrandTurismo

А вот это вопрос. Дело в том, что MCP-клубы есть и в городах которые соизмеримы с Орлом. Например, в Иваново.


Последний раз редактировалось: stanisluv (04 Апр 2010 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
stanisluv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы