Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Покупка монитора от 23 дюймов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил http://www.fcenter.ru/eshop.sh...=94142:::: за 8087 в Багире (Тапками не кидать - где был в наличии там и купил). За такие деньги игрушка славная))) Цвета радуют, углы обзора тоже. Синего много, пришлось потрахаться, но в итоге получил то, что хотел за такие деньги. Платить 14 штук за ИПС не вариант мне был)))) Все деньги ушли на ремонт хаты))) Так что радуюсь VA матрице))))
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нормуль. Для дома, для семьи.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый тренд сезона. Обзор и тестирование монитора Viewsonic VX2336S-LED
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого цена впечатляет
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически советую. Достойная картинка прямо из коробки. Был приятно удивлён. А за такие деньги - так вообще подарок.

http://www.nix.ru/autocatalog/...40932.html

LG IPS234T — TN, давай, до свидания!
ЖК-монитор LG IPS234T
Если хочешь сэкономить. Обзор и тестирование монитора LG IPS234T

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (30 Янв 2013 10:36), всего редактировалось 1 раз

Пост заценили: sokrat_777
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫПС за 7 штук!
(хватается сердце каменным лицом смотрит монитор)

в 2006-м кажется году покупал Samsung 215TW на S-PVA, в 2 раза дороже.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2013 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе эту Лыжу на работу в декабре. Картинка нравится даже больше, чем на домашнем за вдвое больший ценник.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 15 Янв 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S-IPS - ням-ням!
Я год назад DELL U2311H брал и там e-IPS, 12тыр стоил.
Так что прогресс на лицо!

Скоро все TN помрут надеюсь.

_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. TN - это зло.
Ещё одна лыжа:
ЖК-монитор LG IPS237L

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cacheasv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странная ситуация складывается, мониторов с IPS с диагональю свыше 27" нет, вернее есть но крайне дороги, а вот если посмотреть в сторону телевизоров то там полный простор и диагональ и матрицы и цены доступные (относительно), только вот проблема в том что производители активно пишут об используемой матрице в мониторе но никак не указывают что же они используют в телевизоре, при большом желании и копании в Инете инфу найти можно, но мне как то диковато о таком замалчивании, вероятно маркетинг виноват?
Вернуться к началу
cacheasv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит забывать, что на телевизорах fullHD, чем больше диагональ, тем больше пиксель. Выглядит это крайне некультурно. Впрочем, если сидеть в 5 метрах от экрана - это нивелируется. Но, лично я бы не стал так повседневно с компом работать.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cacheasv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, Андрей, смени аватарку, уж сильно она эротичная
а про диагональ - так надо поискать, мож что то дельное и получится.
Про монитор с большей диагональю - это пока что только мысли и наметки, технологии развиваются, я же не говорю что завтра пойду покупать, но в планах есть, пока ищу/планирую/сравниваю.
Вернуться к началу
cacheasv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 06 Мар 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в прайсе НИКСа вижу только два вменяемых варианта. ЭТО или ЭТО.

ЗЫ Не, аватарка правильная. Апле должно сосать, а не у него.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 07 Мар 2013 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cacheasv писал(а):
странная ситуация складывается, мониторов с IPS с диагональю свыше 27" нет, вернее есть но крайне дороги, а вот если посмотреть в сторону телевизоров то там полный простор и диагональ и матрицы и цены доступные (относительно)


Все правильно сказали. у телевизоров во первых матрица если и IPS/PVA то недорогая (никаких H-IPS, S-IPS). разрешение максимум 1080p, а зачем менять 23" на 27" c тем же разрешением лично мне - непонятно.
кроме того телевизор заточен под конкретные задачи, например откалибровать телевизор под более-менее приличный цвет не получится.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cacheasv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 07 Мар 2013 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на 27" я и не собирался менять, где то от 32"
Вернуться к началу
cacheasv отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы