Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
В Орле планируется повышение платы за проезд
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит Газели-маршрутки нельзя. А Газели: скорая помощь, реанимация, неонатальная реанимация можно получается.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Значит Газели-маршрутки нельзя. А Газели: скорая помощь, реанимация, неонатальная реанимация можно получается.

Сравнил жопу с пальцем))))) В газелях-маршрутках прикручены доп. сидения свыше нормы, все разваливается и т.д. А скорые специально оборудованы, увеличена высота крыши (что-бы врач в полный рост мог стоять), пострадавшего можно пристигнуть ремнями так, что даже при аварии он с носилок не слетит. Так что не все тут просто)))
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://carsguru.net/catalog/gaz/3221/9958/
Рухлядь, перемотанная проволокой и скотчем, которая развозит всех по городу, мало общего имеет со спец. транспортом. Даже если они одной марки.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же вы не упоминаете про раму и т.д. В неонатальной реанимации много тяжёлого оборудования + несколько человек и летают они на большой скорости по понятным причинам. Так что не надо лукавить.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Так что не надо лукавить.

Лукавство - это сравнивать несколько сотен маршруток с 1(одной) машиной реанимации новорожденных.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, в РФ их далеко не одна, поверь мне на слово.
Там бригады врачей, новорожденные с матерями, больные с родственниками (обычная реанимация). И разговоры о небезопасности простых Газелей-маршруток выглядят на этом фоне по меньшей мере некрасиво.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
JetFlight, в РФ их далеко не одна, поверь мне на слово.

Уже неоднократно убеждались что грош цена твоему слову
Centurion писал(а):
И разговоры о непригодности Газелей-маршруток выглядят на этом фоне по меньшей мере некрасиво.

Твои разговоры вообще выглядят по меньшей мере неразумно)

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Уже неоднократно убеждались что грош цена твоему слову

Твоей брехне цена миллиард золотых монет

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо

Пост заценили: Lukas
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жги, Ц, жги!
ЗЫ уличи меня в ней хоть раз, глупый школьнег

 !  Отставить оскорбления!

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Значит Газели-маршрутки нельзя. А Газели: скорая помощь, реанимация, неонатальная реанимация можно получается.


а кто говорит что можно? у кого на что денег хватает - вот, в Нерезиновой, на скорой довольно много MB Sprinter. А у нас Газели да УАЗики.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, Что, у спец. транспорта такая же вероятность попасть в аварию? А как же спец. сигнал? Полный привод? Турбонаддув? Спец. транспорт включает поворотник, считает до одного и с левой полосы хреначит на обочину за червонцем?
ЗЫ
Специально для Ц предлагаю запустить в городе серию новых маршрутных такси:



Кстати, жесткость рамы не на много уступает Газели.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, Ты вообще с какой планеты? "Поверь мне на слово" - ты б еще бл... буду говорил! Спецавтотранспорт это спецавтотранспорт. при включенных спецсигналах и сирене они могут ездить где угодно и как угодно. Кроме того они оборудованы строго так, как это прописано в тех. документации. И кстати если они ездят в холостую то подчиняются всем правилам ПДД))))
michael писал(а):
а кто говорит что можно? у кого на что денег хватает - вот, в Нерезиновой, на скорой довольно много MB Sprinter. А у нас Газели да УАЗики.

Посмотри внутрь новенькой скорой газельке - там салон очень даже))))
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
в РФ их далеко не одна

вообще-то тема "В Орле планируется..."
ну да ладно.
тогда скажем так:
лукавство(если даже не идиотизм) - это сравнивать десятки тысяч маршруток-газелей с сотней машин реанимации новорожденных по стране.
это мы еще не берем во внимание, что во многих городах вся реанимация СМП развертывается на базе мерседесов и прочих фольксвагенов.
кстати, до нацпроекта оранжевый мерс реанимации новорожденных был и в Орле.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку - водители спецавтомобилей баранку крутят также с 6 утра и до 10 вечера ежедневно?
_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aen, не более 12-часового раб дня если не путаю, если очень интересно - могу спросить точно (благо скорая в моем доме / отчим в сфере организации здравоохранения работает)
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы