Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Про яблоки и прочих андроидов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пущей наглядности. С ценами и характеристиками.


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, а Хайскрин обновят хотя бы до 4.2? И сколько прошивок потребуется, чтобы закрыть все баги? И будут ли разработчики их вообще закрывать? Может они выпустят еще 15 новых телефонов.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, ну, не поверишь. Ни на предыдущем Хайскрине (отходил почти год), ни на теперешнем багов обнаружено не было (пока, тьфу тьфу тьфу).
Скажу аналогично Мишелю - не надо заниматься рутами, левыми перепрошивками и прочей . И всё будет пучочком!

А это про пресловутое качество огрызков. До кучи.


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, поверю, но этот аппарат видел в прайсах и интересовался темой на 4pda. Поинтересовался и подумал, ну нафиг... И Хайскрин - это как раз одна из тех многих подобных фирм, которые может и дешево, но практически без последующей поддержки, то есть пользуйтесь, как говорится, как есть, а если надо лучше - купите что-нить новое...

Кстати вот, "отходил год" - именно на это и рассчитан их хитрый маркетинг, что через год захочется купить что-нить еще поновей
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, может так было в 20 веке, сейчас же обновления и прошивочки исправненько выходят.

ЗЫ И да. Какие такие рюшечшки есть в 4.1, которых нет в 4.0.х? Непонятно мне это. знает зачем, но дрожащими ручками и с капающей слюной обязательно обновляться до самой свежатинки. И вожделенно ждать новые прошивочки как гречки небесной.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Kir писал(а):
Кстати вот, "отходил год" - именно на это и рассчитан их хитрый маркетинг, что через год захочется купить что-нить еще поновей
Хех. Меня оно полностью устраивало. Кстати там 2.3.6 было и ничего, не чувствовал себя ущербным. Просто попросил человек в рассрочку продать, ибо телефон был нужен прям здесь и сейчас. Чем не повод обновиться?

А вот кстати и обновление для Highscreen Explosion

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, да, на Explosion выпустили одну. Забыли поддержку сервисных номеров "случайно" подключить. Впрочем и эта единственная обновленная прошивка не решила всех багов. А прошивочки затем и нужно ждать, что купил ты Highscreen Explosion, а баланс проверить не можешь. И прочие баги всплывают. Это прошивка железа, а Андройд 4.2 сам по себе нужен, так как его разработчики тоже не дурью страдают сидят, а оптимизируют систему постепенно. Приятные нововведения есть в любом случае.
Это я к чему, не к тому, что Айфон покупать нужно. Айфон дорогой и не особо нужный (только он и дорогой: планшеты, плееры и прочее стоят в разумных пределах), и цены на него не особо снижают (4-ка до сих пор 17к стоит). Но любой другой производитель тоже не лыком шит и стремится впарить свою продукцию разными способами. Китайцам вот удобней выпустить овер 9000 "улучшенных моделей". Да и некоторые всем известные бренды этим тоже порой страдают.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, я с тобой согласен. Но ценник за подобную трубу весьма доставляет. Шутка ли, меньше 12 тыр.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, доставляет, но нужно ждать пока допилят или разработчики или сами пользователи. На то она и цена такая часто Хотя плюс, пока допиливают - цена снижается постепенно.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, конечно. Хотя, мне данный аппарат не подходит в силу односимочности.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
не подходит в силу односимочности.


давно хотел уточнить - а зачем вторая симка? ну, часто бывает что есть своя, и есть корпоративная. в таких случаях использование оправдано. а какие еще сценарии есть?
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael, ну, есть сценарий экономии. Для нищеброда это немаловажно.
Например, есть разница - платить 3 коп. за минуту или рубль? У меня вот с МТС на МТС 3 коп., на остальных рубль. Ну, и Мегазвон второй. Там 50 коп. внутри сети за полчаса.
Порой, когда хочется кушать, а денег нету - и такая экономия на пользу.
Да и звонящим бывает удобнее и дешевле звонить. Смотря с какого ОПСОСа звонят.

А ещё основной номер дабы не раздавать направо налево (ну, например, в объявы и прочее).

Как-то так.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть и яблоки и зеленые роботы, что я делаю не так?
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker, все так делаешь. Я к тому, что бы я выбрал из 2-х зол. А вообще, я считаю апле жадным.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По удовлетворённости пользователей iPhone 5 проиграл Android-аппаратам
Vertu Ti — первый смартфон компании, работающий под управлением Android

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.
Страница 38 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы