Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Негативы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 30 Июн 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
sokrat_777 писал(а):

Ну и тут не однозначный ответ может быть:
1. Чтоб каждый мог обратиться к власти, внести свои мысли, идеи, замечания, проявить соц инициативу.
2. Чтоб объе6ать народ столь сильно усложнив регистрацию...


видимо последние остатки мозгов ушли в раздачу. получение загранпаспорта в ФМС - это внос мыслей или проявление соц иницативы (что это вообще такое)?

Мне на ФМС, веришь, не? Я зарегалсо чтоб подписать петицию против закона 292521-6

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 01 Июл 2013 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
подписать петицию против закона 292521-6


ай молодца! наконец-то торрентодрочеры сами составят на себя списки для посадок, чтобы не бегать за вами по квартирам.

Пост заценили: minc
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 09 Июл 2013 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
А ты пробывал? Думаю на меня бы там посмотрели так

Нет, абсолютно нормально посмотрели бы и в течении 10 минут все бы сделали.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news21371.htm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

РТК первым прогнулся

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Пост заценили: minc, sokrat_777
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael, Эта, а ты оплатил положенные авторские отчисления за распространение ссылки на видео? Wink
_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2013 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aen писал(а):
michael, Эта, а ты оплатил положенные авторские отчисления за распространение ссылки на видео? Wink


фильм доступен для просмотра в свободном доступе на официальном канале, так что тут всё в порядке.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
aen писал(а):
michael, Эта, а ты оплатил положенные авторские отчисления за распространение ссылки на видео? Wink


фильм доступен для просмотра в свободном доступе на официальном канале, так что тут всё в порядке.

Ответ неправильный. То, что он лежит для просмотра не значит, что ты не должен заплатить 65 руб за его скачивание в свою коллекцию. Внимательно читаем правила пользования ресурсом http://cinema.mosfilm.ru/project/rules.php

А вот если бы ты ответил что отрывок использовался для троллинга создания пародии... Wink


PS. Давно не заходил на сайт мосфильма. Наконец-то они ушли от дебильного сильверлайта и переехали на более кошерный ютуб.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aen писал(а):
Ответ неправильный. То, что он лежит для просмотра не значит, что ты не должен заплатить 65 руб за его скачивание в свою коллекцию.

я и не скачивал! Мосфильм вправе вызвать абьюз команду, если им отдельный эпизод из фильма не понравится. Я лишь разместил ссылку Smile

aen писал(а):
PS. Давно не заходил на сайт мосфильма. Наконец-то они ушли от дебильного сильверлайта и переехали на более кошерный ютуб.


мир изменился, очень много трафика генерируют мобильные устройства. нужна мультиплатформенность. это мы в интранете можем что угодно творить, под корпоративные стандарты.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 01 Окт 2013 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
Подтверждение регистрации 80 лвл
http://i47.fastpic.ru/big/2013...6788cb.png

Cesium писал(а):

Есть более быстрый вариант - притопать в офис ростелекома и там быстро пройти подтверждение.

sokrat_777 писал(а):
А ты пробывал? Думаю на меня бы там посмотрели так

Cesium писал(а):
Нет, абсолютно нормально посмотрели бы и в течении 10 минут все бы сделали.


Вот теперь могу отписаться - попробовал пойти подтверждение. На все ушло 3 минуты - 1 минута чтобы узнать в какой мне кабинет и найти его, 2 минуты на само подтверждение. Офис находится на автовокзале. Регистрируешься через интернет с подтверждением через удостоверяющий центр, приезжаешь на ул. автовокзальную, д.5 с паспортом и страховым свидетельством, поднимаешься на третий этаж, там будет кабинет с надписью "удостоверяющий центр", он может быть закрыт, тогда в соседнем кабинете спросить работницу. Все, потом тебе в течении 2-х минут выдадут пароль.

Пост заценили: SBJoker
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погиб Пол Уокер, главный герой Форсажей



Звезда Форсажа погиб в автокатастрофе на севере Лос–Анжелеса. Предполагается, что он потерял управление над своим Porshe и врезался в сооружение, после чего машина загорелась.



http://movies.d3.ru/comments/497346/

http://www.ntv.ru/novosti/746916/



Покойся с миром... Брайан

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2013 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Жаль. Вообще-то он в качестве пассажира ехал...
Мой любимый сериал.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форсаж сериал?
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, почти стал им. Но, теперь-то все. (
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, уход Меган не особо повлияло на выход последних трансформеров. Говорили, что он уже снимался в новой части... так что имхо, если режиссеры с головой - то разрулят.
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.
Страница 38 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы