Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Пролил чай на клавиатуру
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EclatE
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 12:30    Заголовок сообщения: Пролил чай на клавиатуру Ответить с цитатой

Собственно, сабж. Пролил чай... Разобрал, почистил, но по-прежнему не работайут некоторые кнопки. А именно пробел, йа, йу, и один альт(P.S. Пробел печата посредством CTRL+V)
Дорожки протирал спиртом, местами остались потемнени, что-то не оттираетсо... Есть предложенийа, кроме как замена клавы? Просто жалко, знатна клавиатурка... Специально заказывал...
Вернуться к началу
EclatE отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я залил шампанским. Решилось только заменой, ибо некоторые кнопики перестали работать напрочь.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EclatE
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,неработает 4 клавиши. Нет, не залипайут. Проблема с дорожками... Это никак не оттираетс?((
Вернуться к началу
EclatE отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою майкрософтовскую колой залил.. Разобрал, вычистил - заработала, правда кнопки все-равно бывало залипали..
А теперь как она нужно у Дева спросить..
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А данными о замечательных модемах "интеркросс" кто-нибудь располагает ? Да, да, теми самыми, которые "бесплатно" дают.
А то с ним такая проблема нарисовалась - работал, работал, и в один прекрасный день перестал. При включении мигает, загорается зелёным, а потом опять power загорается красным. И так циклично. Кнопка ресет вообще ввела в ступор - теперь вообще не мигает. Только зелёным светит.
Ни до ресета, ни после на 192.168.1.1 не откликался.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елы-палы, Саня, ты модем теперь в таз со льдом наверно закинул?
Sany2 писал(а):
Ни до ресета, ни после на 192.168.1.1 не откликался.

В 2012 разморозится и откликнется.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не мой модем. Мой отлично работает. У меня не интеркросс. Когда я подключался, бесплатных модемов не давали.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 15:25    Заголовок сообщения: Re: Пролил чай на клавиатуру Ответить с цитатой

EclatE писал(а):
Собственно, сабж. Пролил чай... Разобрал, почистил, но по-прежнему не работайут некоторые кнопки. А именно пробел, йа, йу, и один альт(P.S. Пробел печата посредством CTRL+V)
Дорожки протирал спиртом, местами остались потемнени, что-то не оттираетсо... Есть предложенийа, кроме как замена клавы? Просто жалко, знатна клавиатурка... Специально заказывал...


Протирая дорожки спиртом ты самолично их угробил окончательно. Ибо там дорожки нанесены специальной токопроводящей пастой. протирая спиртом ты их благополуно удаляешь. Если жалко клаву, то поищи комплект для ремонта таких дорожек. Можно попробовать ту, которая применяется для ремонта нагревателей на стеклах автомобилей.

Для того, чтобы узнать где мазать воспользуйся тестером Smile

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

токопроводящий клей для обогревательных стекол авто. Тюбик стоил около 50р. Двух тюбиков хватило на 17 обрывов.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EclatE
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да_ты_фиг_увидишь_эти_разрывы...Там_местами_небольшие_потемненийа,но_разрывов_вроде_бы_нет.Тем_более_дорожки_тонкие_их_и_соединить_ведь_случайно_можно...
Вернуться к началу
EclatE отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал, что будет легко? Для отыскания разрывов воспользуйся тестером. Если оного у тебя нет, то приноси клаву, за небольшое количество деньзнаков полечим твою клаву Smile
_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EclatE
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестера_нет...Сколько_деньзнаков_и_куда_нести?=)
Вернуться к началу
EclatE отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник теперь уже. Я с работы ухожу.
_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EclatE
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально_очень...Ну_а_примерное_кол-во_деньзнаков?))
Вернуться к началу
EclatE отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доресуй дорожки грифелем от карандаша, авось поможет.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы