Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Mafia II
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Polus писал(а):
видимо разгон настольных пк и графических ускорителей производится для решения уравнений галактического масштаба . З.Ы.Большая часть посетителей портала физики-ядерщики

Это все чем ты можешь занять свое время кроме спать и есть?

????
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
????

шо, задумался?

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПК против консолей - дубль 75.

Цитата:
Это все чем ты можешь занять свое время кроме спать и есть?


Ну-ка расскажи нам, тупым задротам, как там надо жить правильно. А то совсем от рук отбились, в игрушки играемся, понимаешь


Последний раз редактировалось: Kir (22 Авг 2010 17:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем то тема посвящена игре Мафия 2, если ты совсем не играешь в игры то зачем тут присутствуешь? ,зачем все эти попугаи , тактовые частоты и времяпрепровождение с прикручиванием волшебных кулеров к камушкам.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

clocker57 писал(а):
Polus писал(а):
????

шо, задумался?


как можно соотнести мой пост с твоим ? разве я утверждал что с утра до ночи играю на консоли ? или может я во все темы форума постил по поводу железок ?
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Ну-ка расскажи нам, тупым задротам, как там надо жить правильно. А то совсем от рук отбились, в игрушки играемся, понимаешь

уже не поможет
Polus писал(а):
в общем то тема посвящена игре Мафия 2, если ты совсем не играешь в игры то зачем тут присутствуешь? ,зачем все эти попугаи , тактовые частоты и времяпрепровождение с прикручиванием волшебных кулеров к камушкам.

шоб не покупать по 100500к то что можно купить намнооого дешевле.
Polus писал(а):
как можно соотнести мой пост с твоим ? разве я утверждал что с утра до ночи играю на консоли ? или может я во все темы форума постил по поводу железок ?

я сейчас вроде не постил про железо, в отличие от...
Kir писал(а):
ПК портив консолей - дубль 75.

мне просто никто не объяснил как вот эта ссылка оправдывает высказывание:
Polus писал(а):
долго думал в свое время покупать шайтан-коробку или нет ,так вот сейчас не жалею
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=53920

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
уже не поможет

Блин, а я так надеялся услышать советы от опытного гуру =( Ну ладно, буду дальше существовать в неведении
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет только один: проводите как можно больше времени за игрушками, не жалейте на них денег, особенно летом. Иначе в старости нечего будет вспомнить.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):

шоб не покупать по 100500к то что можно купить намнооого дешевле.

те кто покупает дешевле играют в мафию позже в общем то как и в другие икры.

Цитата:

мне просто никто не объяснил как вот эта ссылка оправдывает высказывание:

она должна как то его оправдывать ? ОО лол .
Поясняю : те кто имеет консоли может играть ,такие тут присутствуют и не единожды .Собсна кто не имеет пока продолжает ждать дальше .Чего тут не понятного .


Последний раз редактировалось: Polus (22 Авг 2010 17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Совет только один: проводите как можно больше времени за игрушками, не жалейте на них денег, особенно летом. Иначе в старости нечего будет вспомнить.

Мы знали, что мы на правильном пути Спасибо!!!
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
те кто покупает дешевле играют в мафию позже в общем то как и в другие икры.

катастрофа. Так ведь и умереть можно от ломки
Polus писал(а):
Поясняю : те кто имеет консоли может играть ,такие тут присутствуют и не единожды .Собсна кто не имеет пока продолжает ждать дальше .Чего тут не понятного .

о да, никаких денег не жалко чтоб не ждать пару дней. Надо теперь ЗЫ 3 купить, вдруг там еще раньше что-то выходит.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Совет только один: проводите как можно больше времени за игрушками, не жалейте на них денег, особенно летом. Иначе в старости нечего будет вспомнить.
собсно великий открыл кладезь своей мудрости ,а чего и вам так же желаем .От нашего дома вашему : сидите днями в нетах исча статейку как бы сэкономить одна тыща пятьсот рублёв и наипав хфирму амд выцыганить топовый камень из железок на распродаже. Собсна можете так же с утками разгонять-загонять любое малобюджетное жулезо и извлекать из него с прибольшим удовольствием целых полтора попугая.Вот ,это даже не в осуждение , мы (и йа ) желаем вам невероятнейших достижений на этом поприще.Вот
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
сидите днями в нетах исча статейку как бы сэкономить одна тыща пятьсот рублёв и наипав хфирму амд выцыганить топовый камень из железок на распродаже.

ну, вообще там около 4к экономия только на цп. И, да, разгон делается один раз для 24/7, потом оно годами просто работает. Во всяком случае у меня.

ЗЫ вот раздуваете железную тему, потом будете говорить что я поднял этот вопрос.

Polus писал(а):
Собсна можете так же с утками разгонять-загонять любое малобюджетное жулезо и извлекать из него с прибольшим удовольствием целых полтора попугая.


Может больше полутора попугаев у тебя и не выходило, а у меня вот ФПС в разы поднимается частенько

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, так, так! Замечательно! Так держать! Привлекаем новых людей, поднимаем посещаемость Нексусу.

Консольщики-задроты играют в Мафию, суровые мужЫки на ПК вообще не играют в игры.

Поехали. Набираем обороты, набираем....
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):

Может больше полутора попугаев у тебя и не выходило, а у меня вот ФПС в разы поднимается частенько

мне собственно так же равнодушно как и тебе мафия на консоли. Железо брал год назад и мне без разгона просто хватает , как появится необходимость может и разгоню .А в общем то на консоли по большей части играют мои дети в форзу


Последний раз редактировалось: Polus (22 Авг 2010 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Консольщики-задроты играют в Мафию, суровые мужЫки на ПК вообще не играют в игры.

играют, но игры у труъ мужиков имеют наименьший приоритет, в отличие от... Нормальных людей должны интересовать более реальные забавы в первую очередь. И уж тем более нормальный человек не станет покупать это УГ чтобы получать игрулю на 2 дня раньше.

Polus писал(а):
А в общем то на консоли по большей части играют мои дети в форзу

кстати, Билли Г. разрешает детям играть на дриставке по нескольку часов в неделю. Там что-то около 3 или 5.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы