Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Околоигровой флейм и про танки в World of Tanks
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Ура ура я стал -28 ! Я джва года хочу такую репутацию.

кха-кха ,мы это дело можем поправить
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
о да. Лучше задрачивать свой ненаглядный двд плеер, чем нормально отдыхать.

Кушать спиртное - это нормально отдыхать. Хе-хе.
Задротство ты опять приплел. В который раз.

Цитата:
у тебя вроде есть уже некислая игралка. да и главным козырем было то что на день раньше на куящик игрули выходят. Это типа круто и все такое.

Мне абсолютно пофигу что и где раньше выходит. Что выложено в интернетах, то и поглядел перед сном.

Я хоть и задрот позорный, но мнение других слушаю и принимаю.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):

у тебя вроде есть уже некислая игралка. да и главным козырем было то что на день раньше на куящик игрули выходят. Это типа круто и все такое.
если быть точным то не на день и даже не совсем на день. Масс эффект вышел на пол года раньше ,ассасин тоже вышел намного раньше а пс досталась она после того как консольщеги наигрались в нее.Да и много новых проектов в этом году выйдет на консоли ,а вот на пс скорее всего они могут появится и не в этом.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Кушать спиртное - это нормально отдыхать. Хе-хе.

этого я не говорил
Polus писал(а):
если быть точным то не на день и даже не совсем на день. Масс эффект вышел на пол года раньше ,ассасин тоже вышел намного раньше а пс досталась она после того как консольщеги наигрались в нее.Да и много новых проектов в этом году выйдет на консоли ,а вот на пс скорее всего они могут появится и не в этом.

о ужас. Давайте не будем поднимать тему эксклюзивов, а то ща посыпятся целые жанры. Могу тока кинуть из рукава пару козырных джокеров вроде старкрафта и диабло. Это даже не переходя к ммо, стратегиям и симуляторам. Речь ведь не о том. Меня не ломает от того что игрушку задержат, в отличие от... В этом я очередной раз убеждаюсь.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм... А какая разница когда? Я вот в Крузис поиграл через два года после его выхода. Что же я наделал...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Меня не ломает от того что игрушку задержат, в отличие от... В этом я очередной раз убеждаюсь.

да тебя каждый раз ломает когда ты не выскажешься по поводу консоли .Так что ты должен сказать нам спасибо ,как бы доставляем тебе повод во время ломок .
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
о ужас. Давайте не будем поднимать тему эксклюзивов, а то ща посыпятся целые жанры. Могу тока кинуть из рукава пару козырных джокеров вроде старкрафта и диабло. Это даже не переходя к ммо, стратегиям и симуляторам. Речь ведь не о том. Меня не ломает от того что игрушку задержат, в отличие от...

На ПК тоже нет некоторых жанров. И игр соответственно. Если речь опять про них зашла

Но я уже знаю ответ, что те жанры и игры совсем неправильные и в них играют только "задроты".

Цитата:
В этом я очередной раз убеждаюсь.

Никто и не сомневался, что свое мнение всегда превыше остальных

Впрочем, считаю нужным не флудить в теме про апгрейды другими топиками
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема будет отделена в отдельную - Хуящик и прочие VS писюкастый
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
На ПК тоже нет некоторых жанров. И игр соответственно. Если речь опять про них зашла

Это горе для больных. Как же не поиграть в игрулю, омг. Это же прийдется выйти на улицу или и того круче, сходить куданть.
Kir писал(а):
Никто и не сомневался, что свое мнение всегда превыше остальных

А какой реакции ты ждал? Иметь игровой РС и дриставку. На лицо игрозависимость. Не задротство ли это?
Polus писал(а):
да тебя каждый раз ломает когда ты не выскажешься по поводу консоли .Так что ты должен сказать нам спасибо ,как бы доставляем тебе повод во время ломок .

меня не ломает, я просто ржу над зависимыми и над их попытками обмануть себя и самооправдаться Не обижайтесь.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо при мне о Джокерах, тем более козырных
Я вот вроде бы тоже и с "той стороны" побывал, и сейчас с другой на это дело смотрю. Раньше да, игры казались чем-то занятным и всё такое. В году так 2003 дельта форс была просто доусёру интересной. Хотя там было разрешение 640*480, текстуры как в думе и убивали буквально с одного попадания хоть куда. Да, такие дела.
А современные игры... Это дрочь. Однозначно. Для меня. Старкрафты не берусь судить, но сколько переиграл, из ряда выбился только хитман. Какой-то он не такой как все остальные. Дед Мазай Спейс тоже доставил. Вроде как даже было чуточку страшно. Но опять не то. А всякие ГТА4, которые ждёшь ждёшь... И что ? Всё уже было, всё уже повторяется в какой раз. Смысл везде один и тот же - иди туда, что-то делай, борись с кем-то. Вроде поиграешь так часок и кажется, "ух , сколько дел переделал". А что переделал ? 2 часа перед компом просидел и всё. Графика-уяфика уже давно никуда не движется со времён крайсиса. Да и куда ей двигаться, уже и так как кино. Разве что 3д вижон появилось. Вроде как инновации...
Завязывайте поцаны с этой хреновнёй, она высасывает силы и главное время. Удовольствий уже даже никаких нет, играешь по инерции.
Наверное марки или ножи собирать полезнее.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Наверное марки или ножи собирать полезнее.

Собирать бабло полезнее...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Завязывайте поцаны с этой хреновнёй, она высасывает силы и главное время. Удовольствий уже даже никаких нет, играешь по инерции.
Наверное марки или ножи собирать полезнее.

Со временем должны появиться и другие интересы. Не у всех во время просто

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. мой ранее пост
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирание бабла хобёй не назовёшь. Это чуть ли не основная цель. А всякие "кружки по интересам" должны и по-ходу есть у всех. Кто-то уячит по пятницам всякие пивы, кто-то в шахматы в перекурах играет... Кто марочки вот собирает. А кто-то покупает себе дриставку/комп и начинает просирать жизнь вникуда. Вроде как иллюзия существования, что-то делаешь, что-то умеешь.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может для кого-то "вырасти" означает тратить кучу бабла на игрушки и сходить от них с ума, не в силах дождаться очередного чего-то там. По мне это не рост. По крайней мере не вверх
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы