Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Околоигровой флейм и про танки в World of Tanks
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хз как у нагибаторов, а у меня на Т29 за 70%

Это поначалу.




_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter писал(а):
Это поначалу.

хе-хе. это уже усё, пройденный этап. нынче в моде Т32

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
ты вообще читать умеешь, а?

у меня к тебе такой же вопрос. Это колижн модель.
JetFlight писал(а):
это еще даже не бета тест был.

сейчас в эту карту внесены только уязвимые места, остальное то же самое.
JetFlight писал(а):
по остальным твоим сылкам - обсуждение глюков с несвоевременной прорисовкой танков(какое это отношение имеет к механизму расчета пробития - тайна велика есть)

не путай систему рассчета нанесенных повреждений с рандомом на пробитие.
JetFlight писал(а):
а в твоей эльфийской вселенной понимают, что основным применявшимся способом стрельбы из танка по танку во ВМВ была именно стрельба из засады? у всех воюющих сторон. и догадываются ли, почему?

А как же немецкий блицкриг поначалу?
Hunter писал(а):
В последнее время у меня лично нагибать никак не получается, видать балансировщик не дурак, и кидает меня к другим нагибаторам, причем в нижнюю часть списка.

Еще с пз4 прямым соперником мне начали ставить танки на 2-3 уровня выше. Сейчас на тигре балансир ставит мне ис-3 и КТ в 80% случаев, нередко ис-4, тапок, т32.
Так чтобы оказаться самому в таком счастье в каком оказываются вышеобозначенные танки в боях получается примерно раз на 30 боев.
Hunter писал(а):
Вероятно, поэтому даже у самых опытных нагибаторов статистика пляшет не выше 60%.

Есть мнение что балансир старается держать статистику побед именно на таком уровне.
ЗЫ балансир пихает танки по уровню, не взирая на комплектацию. Часто ИСу-3/КТ соответствует т44 или пантера. Смех просто.
JetFlight писал(а):
хз как у нагибаторов, а у меня на Т29 за 70%

Из-за нубов автоприцельщиков. Понерфят в первом же патче.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
у меня к тебе такой же вопрос. Это колижн модель

включи моск. коллижн чего с чем?

clocker57 писал(а):
сейчас в эту карту внесены только уязвимые места, остальное то же самое.

а что тебе еще надо?

clocker57 писал(а):
не путай систему рассчета нанесенных повреждений с рандомом на пробитие.

не путаю. расчет нанесенных повреждений(скока ХП снялось, выбит ли модуль какой) идет после расчета пробития. рандом на пробитие(+/-25%) - лишь часть этого расчета.

З.Ы. по тем твоим ссылкам по-прежнему обсуждение глюков с отрисовкой.

clocker57 писал(а):
А как же немецкий блицкриг поначалу?

не вижу противоречий.

clocker57 писал(а):
Из-за нубов автоприцельщиков.

при чем тут автоприцел?

clocker57 писал(а):
Понерфят в первом же патче.

что нерфить-то? кроме бага с лобовой - все ТТХ соответствуют.
если тока стоимость ремонта.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
включи моск. коллижн чего с чем?

Объясню. Система рассчета нанесенных повреждений срабатывает после рандома на пробитие. Так проще?
JetFlight писал(а):
не путаю. расчет нанесенных повреждений(скока ХП снялось, выбит ли модуль какой) идет после расчета пробития. рандом на пробитие(+/-25%) - лишь часть этого расчета.

ога-ога, охотно верю. Слишком много рандома, иногда это очень сильно портит игру. Хотя, бывает и хороший рандом. Например, как-то заваншотил мауса с 20%. Маус был неподвижен, стрелял метров со 100 в борт под прямым углом. Стрелял спецом ББ, ожидая чуда. Спустя 4 непробития в борт- ваншот. Показательно. Стрелял с 3001Н с ТОП пухи.
JetFlight писал(а):
при чем тут автоприцел?

При том что уберброня там только для автоприцельщиков. Тот же т-32 отлично бьется в борт 50/50 с критом гусли. Вообще на них гуслю сбить плевое дело, борта почти нет.
JetFlight писал(а):
что нерфить-то? кроме бага с лобовой - все ТТХ соответствуют.

Видимо, ты не знаешь что с т44 сделали. Все ТТХ остались неизменны. Разрабы ведут баланс в игре. Большинство школоты неслось на т44, их было очень много в игре. Теперь он легко пробивается и часто критуется. ТТХ остались неизменны

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Система рассчета нанесенных повреждений срабатывает после рандома на пробитие.

это твои фантазии.

clocker57 писал(а):
ога-ога, охотно верю.

вопросы веры обсуждать бесполезно.
есть объяснение механики от разработчиков. опровержения оной нет. какие могут быть вопросы?

clocker57 писал(а):
Стрелял спецом ББ, ожидая чуда.

почему чуда?
полагаю, ты был не настолько туп, чтоб пытаться пробить борт вдоль и стрелял под углом, близким к прямому?
топовая 88 КвК36 Л56 150мм +/-25%. 150*1,25 - 187,5. борт у мыша - 185.

clocker57 писал(а):
При том что уберброня там только для автоприцельщиков.

если корпус спрятан или его видимая проекция минимальна - и не автоприцельщикам особо выбора не остается.
только это вот влияет на процент попаданий по Т29 а не из Т29

clocker57 писал(а):
Теперь он легко пробивается и часто критуется.

он без особых проблем пробивался и был критоловом №2 еще до ОБТ, был им во время ОБТ и остался им после релиза.
и ездить на нем без мокрой укладки что тогда, что сейчас - мазохизм.
просто теперь его теперь сносят быстрее из за фикса лагов.

clocker57 писал(а):
Разрабы ведут баланс в игре.

да. финансовыми методами(например - стоимость ремонта, доходность танка). и плюс титруют по мелочи(30->25% бронепробиваемости, скорость поворота Пантеры -2% и т.п.)

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
есть объяснение механики от разработчиков. опровержения оной нет. какие могут быть вопросы?

объяснений рандома нет и не будет. Никто об этом не хочет говорить.
JetFlight писал(а):
почему чуда?
полагаю, ты был не настолько туп, чтоб пытаться пробить борт вдоль и стрелял под углом, близким к прямому?
топовая 88 КвК36 Л56 150мм +/-25%. 150*1,25 - 187,5. борт у мыша - 185.

Почему тогда 1 пробитие из 5?
ЗЫ моя kwk длинной 71 калибр






JetFlight писал(а):
если корпус спрятан или его видимая проекция минимальна - и не автоприцельщикам особо выбора не остается.

Прятать корпус за гуслями весьма экстравагантный метод, мягко говоря
JetFlight писал(а):
только это вот влияет на процент попаданий по Т29 а не из Т29

Что напрямую влияет на его живучесть. Каникулы вроде не кончились, поэтому кол-во нубов стремится к бесконечности.
JetFlight писал(а):
он без особых проблем пробивался и был критоловом №2 еще до ОБТ, был им во время ОБТ и остался им после релиза.
и ездить на нем без мокрой укладки что тогда, что сейчас - мазохизм.
просто теперь его теперь сносят быстрее из за фикса лагов.

Возможно. СТ вообще не сладко теперь. Но нагибаторы на 44ке негодуют, есть топик с голосовалкой.
JetFlight писал(а):
да. финансовыми методами(например - стоимость ремонта, доходность танка). и плюс титруют по мелочи(30->25% бронепробиваемости, скорость поворота Пантеры -2% и т.п.)

Это только официальные изменения Если официально заявят что порядком понерфили 44, то кто на нем будет ездить? Добавили амеров, для этого сделали нерф 44 и "случайно" усилили их тяжи. В патче есть пункт "прочие изменения".

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под кат, всё под кат, невыносимо уже.


JetFlight писал(а):
это ты тут вещал о размене исключительно 1 тигр на 4 шермана.

точно, англичанами считалось, что уверено выиграть бой можно 5 шарманок против одного тигра.
остальное - твои домыслы, которым я не верю.

JetFlight писал(а):
нету в игре танконепригодных карт.

каждая вторая карта создает тупую ситуацию, когда танки не используют свое тактическое преимущество, а играют в экшен-контр-срак.
все городские сражения, превращенные в прохоровку - это редкий ояебундестаг и радость оркадника.
и я прекрасно понимаю зачем сделано именно так.

JetFlight писал(а):
нету зыбучих песков

но есть вещь похуже. называется "не могу съехать с холмика, застрял на ровном месте".

JetFlight писал(а):
с каких пор город является танконедоступной месностью?

танконепригодной, товарищ ветеринар-витман. это значит - избегают такой местности всеми силами.
потому что танк в городе - легкая добыча для.
ты утерял сей факт, когда забыл что в мире есть панцерфаусты и тигртрапы. и картинки не помогают это вспомнить, как я понимаю.

JetFlight писал(а):
и? хочешь сказать, что в WoT 34ка сохранила превосходство на Тигром? или над Пантерой?

ты не услышал :) хочу сказать, что тигр утерял превосходство над т-34. потому что нет карт, где можно эксплуатировать реальные преимущества оптики, брони и дальности стрельбы. машины в игре различаются лишь количеством хитпойнтов и "штрафом" к отнимаемым хитпойнтам за "пробивание" брони.

JetFlight писал(а):
если человек идиот - он и в твоей ненаглядной арме

в Иве. я играю в иву. она оркадна чуть более чем полностью и у меня не возникает желания оправдывать ее. я играю, потому что мне нравится этот релакс и пыщ-пыщ.
у нас с тобой серьезная разница по отношению к игрушкам.

JetFlight писал(а):

у каких-то танков в WoT карта бронирования не соответствует ИРЛ? - нет
у каких-то орудий бронепробиваемость не соответствует ИРЛ? - нет
у каких-то танков башня сделана квадратной вместо круглой? - нет
может, у тигра в игре дальнось обзора меньше, чем у 34ки? - нет
или, может, на Т-26 можно воткнуть движок от Мауса? - снова нет

по пунктам?
1. если тигор не может пробить в борт т34 с дистанции меньше 1000 (а это и есть дистанции этой твоей игрушки) - это плохое, негодное бронирование.
2. если тигор не может сделать это два раза - это совсем плохой показатель и жуткий рандом.
3. если мерять ТТХ по круглости башни, то да, ты абсолютно прав - и потому котэ4 является самой реалистчной игрой.
4. дальность обзора тигра, стрелявшего ирл с 3,9 - это дальность обзора 3,9. дальность обзора тигра, стреляющего в игре с 500 метров - это 500 метров. по-твоему это и есть одинаковые реалистчные ТТХ? не думаю я так. "свет, свет!"
5. вернусь к котэ4 - странно, что там тоже нельзя из калаша стрелять рпгшками. стало быть - котэ4 верх реализмуса.

итого лидером реалисмуса пока что остается тактический симулятор котэ4, на котором обучаются элитные подразделения задротов.

ых, аркадник такой аркадник!

JetFlight писал(а):
так вот - в игре "ТТХ" соответстуют историческим значениям. о чем толкую.

дада, точно как в котэ4. истерически исторически достоверно.

JetFlight писал(а):
а вот тактические действа - в over 95% случаев - оркадное буйство толпы бешеных леммингов

с этим ты и раньше соглашался.

JetFlight писал(а):
при этом ты пытаешься

не. не пытаюсь, а пишу. мне просто самому интересно стало, как так быстро могло случится, что ранее более чем адекватный студент, пренебрежительно смотревший на "шутеры с долей реализма" - теперь активно этими самыми граблями машет.
неужели дело только в том, что ты в этом "котэ4 с гусеницами" превосходишь леммингов и потому игра нравится?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
объяснений рандома нет и не будет.

объяснения были. причем уже даже здесь, а не на форуме разрабов.

clocker57 писал(а):
Почему тогда 1 пробитие из 5?

потому что не только +, но и - бывает. и не только 25%(ч то есть крайнее и, зачит, редкое значение) а от 0 до 25.

clocker57 писал(а):
ЗЫ моя kwk длинной 71 калибр

clocker57 писал(а):
Стрелял с 3001Н с ТОП пухи.

с каких пор L71 ставится на 3001(Н)?

clocker57 писал(а):
Прятать корпус за гуслями весьма экстравагантный метод, мягко говоря

уууу, как все плохо.
по полочкам:
"если корпус спрятан или его видимая проекция минимальна" означает что корпус сныкан за укрытием(камень, бруствер, другой разбитый танк) а слова "его проекция минимальна" - означает, что доступная для обстрела проекция корпуса минимальна. например - из-за рельефа местности. гусли тут вообще не при чем.

clocker57 писал(а):
Что напрямую влияет на его живучесть.

и как живучесть влияет на процент попаданий из Т29.

clocker57 писал(а):
СТ вообще не сладко теперь. Но нагибаторы на 44ке негодуют, есть топик с голосовалкой.

это никак не доказывает твои байки о "зарэзанном" Т-44.

clocker57 писал(а):
Это только официальные изменения

месье, увы, конспироложетво неизлечимо.
я умываю руки ибо в вопросах твоей веры спорить не вижу смысла.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
потому что не только +, но и - бывает. и не только 25%(ч то есть крайнее и, зачит, редкое значение) а от 0 до 25.

У тебя с математикой как было в школе?
JetFlight писал(а):
с каких пор L71 ставится на 3001(Н)?

ты про тигр или про ваншот мауса?
JetFlight писал(а):
"если корпус спрятан или его видимая проекция минимальна" означает что корпус сныкан за укрытием(камень, бруствер, другой разбитый танк) а слова "его проекция минимальна" - означает, что доступная для обстрела проекция корпуса минимальна. например - из-за рельефа местности. гусли тут вообще не при чем.

Броню амеров пофиксят и не только в башне. А гусли очень даже при чем, вместо пробития в борт танк будет неподвижен. Ням-ням для арты и всех остальных.
JetFlight писал(а):
и как живучесть влияет на процент попаданий из Т29.

Напрямую. Больше живешь- больше стреляешь. Но ты играешь в ПТ, как я понял.
JetFlight писал(а):
это никак не доказывает твои байки о "зарэзанном" Т-44.

Это не мои байки, это плач т44 водов.
JetFlight писал(а):
я умываю руки ибо в вопросах твоей веры спорить не вижу смысла.

У меня не вера, у меня факты. А вера у тебя. В слова разрабов, которые много не договаривают, чтобы не распугать любителей определенных моделей танков.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3

Пост заценили: Mett
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремыч, необходим смайлик, требующий говна и холиваров!! Ещё!!!! Ещё!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
Ещё!!!! Ещё!!!!!!!!!!!!

MORE MOREE!! MOOOAAR!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
точно, англичанами считалось, что уверено выиграть бой можно 5 шарманок против одного тигра.

в чистом поле по правилам рыцарских турниров - возможно.

Mett писал(а):
каждая вторая карта создает тупую ситуацию, когда танки не используют свое тактическое преимущество

это не карта создает, а бешеные хомяки.

Mett писал(а):
но есть вещь похуже. называется "не могу съехать с холмика, застрял на ровном месте".

и правильно. дай дуракам х*й стеклянный.. - будешь слушать вопли имбецилов, опрокинувших свой танк.

Mett писал(а):
потому что нет карт, где можно эксплуатировать реальные преимущества оптики, брони и дальности стрельбы.

ололо
как минимум половина карт, если не больше.

Mett писал(а):
если тигор не может пробить в борт т34 с дистанции меньше 1000

ололо снова
пробивает. лично пробивал из 88/L56 34ки с 1,8км. в игре, да.

Mett писал(а):
если тигор не может сделать это два раза

ололо опять.
пробивает. процентах в over 95%

Mett писал(а):
по-твоему это и есть одинаковые реалистчные ТТХ?

из-за ограничения размеров карт - это пропорциональные значения.

Mett писал(а):
с этим ты и раньше соглашался.

Спасибо, Кэп. только вон нахрена ты мне это доказывал две страницы. чтобы снова сделать крюк в 100км и прийти к этому же.

Mett писал(а):
адекватный студент, пренебрежительно смотревший на "шутеры с долей реализма"

он и сейчас на оркадные элементы смотрит пренебрежительно, прикинь.
правда это несколько не соответствует образу врага, оторый ты себе нарисовал.

clocker57 писал(а):
У тебя с математикой как было в школе?

все нормально было с математикой. если написано +/- 25%, то вероятность получить +25% равна ~1/50

clocker57 писал(а):
ты про тигр или про ваншот мауса?

нет. я про то, что ты рассказал, как из 3001(Н) с топ пухой стрелял в борт маусу с 20%(ваншот, ага). а потом рассказываешь про L71, которая на 3001 не ставится. топ пуха у него - L/56. для которой я тебе расчеты и привел.

clocker57 писал(а):
Броню амеров пофиксят и не только в башне.

пофиксят баг с ВЛД у Т29.

clocker57 писал(а):
А гусли очень даже при чем, вместо пробития в борт танк будет неподвижен.

мдаааа..
я прячу корпус.
за укрытиями.
видна только башня(+ иногда минимальный кусок корпуса).
каким х ты мне попадешь в корпус, а?

clocker57 писал(а):
Напрямую. Больше живешь- больше стреляешь.

курс математики для даунов:
ты стрельнул 10 раз, попал 7, потом убил.
в следующий бой - прожил больше. стрельнул 20 раз, попал 14.
в обеих случаях процент попадания - 70%.
внезапно, да?

clocker57 писал(а):
Но ты играешь в ПТ, как я понял.

из ПТ у меня тока ЯгдПантера.

clocker57 писал(а):
Это не мои байки, это плач т44 водов.

это плач нескольких процентов Т44водов.

clocker57 писал(а):
У меня не вера, у меня факты.

какие факты? темы с истероидами, у которых пару раз рикошет был и на основании этого делаются выводы?
замечательные такие факты.
вот когда отстреляешь раз 50 для проверки - будут у тебя факты

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team

Пост заценили: Lukas
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
все нормально было с математикой. если написано +/- 25%, то вероятность получить +25% равна ~1/50

80% непробитий вроде не 25. И да, если написано, то это еще ничего не значит, пора знать уже в твоем возрасте
JetFlight писал(а):
нет. я про то, что ты рассказал, как из 3001(Н) с топ пухой стрелял в борт маусу с 20%(ваншот, ага).

Ога, тимэйты сильно удивились
JetFlight писал(а):
а потом рассказываешь про L71, которая на 3001 не ставится.

ты тогда четко говори где ищешь реализмус в очередной раз: в непробитии т34 в борт или в снятии 500+ ХР с мауса за выстрел из 3001.
JetFlight писал(а):
оторая на 3001 не ставится. топ пуха у него - L/56. для которой я тебе расчеты и привел.

Спасибо, КЭП. А то я не понял за 222 боя на Хеншиле не заметил
JetFlight писал(а):
курс математики для даунов:
ты стрельнул 10 раз, попал 7, потом убил.
в следующий бой - прожил больше. стрельнул 20 раз, попал 14.
в обеих случаях процент попадания - 70%.
внезапно, да?

у меня процент на котэ 60 с чем-то. Цена снаряда дает о себе знать. 250 монет он у нас. Поэтому не стесняюсь шмалять в светляков и СТ летящих на 300-400 метров и часто попадаю. Точность ахт-ахта способствует.
JetFlight писал(а):
мдаааа..
я прячу корпус.
за укрытиями.
видна только башня(+ иногда минимальный кусок корпуса).
каким х ты мне попадешь в корпус, а?

объеду или подожду пока арта тебя треснет пару раз. Стоящий на месте танк=мертвый танк.
JetFlight писал(а):
из ПТ у меня тока ЯгдПантера.

на т32 играешь как пт.
JetFlight писал(а):
это плач нескольких процентов Т44водов.

скольких?
JetFlight писал(а):
какие факты? темы с истероидами, у которых пару раз рикошет был и на основании этого делаются выводы?
замечательные такие факты.
вот когда отстреляешь раз 50 для проверки - будут у тебя факты

Рандома в игре чуть более чем. Настрелял я уже на порядки больше.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы