Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
PicoPSU-120 весь БП размером с разъем...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julius
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2010 10:49    Заголовок сообщения: PicoPSU-120 весь БП размером с разъем... Ответить с цитатой

выдумывать что-то не вижу смысла. ниже цитирую чье-то объявление и часть переписки. продаю новые (привозил для своих целей с запасом), 8 штук в наличии... хотя, два уже просили отложить, так что спешите. отдам за 1700р.



Цитата:
Несколько "лишних" picoPSU-120 остались от партии.
У кого всегда "на столе" линия DC 12V - можете компьютеру заменить блок питания на бесшумный и холодный picoPSU.

- является самым миниатюрным блоком питания в мире.
- 120 Ватт.
- напряжение на входе 12 Вольт.
- КПД преобразования 96%.
- устанавливается на материнскую плату в ATX разъем (20 или 24).
(если на материнской плате есть дополнительный разъем 12V, то необходим ещё конектор на него - есть на любом компьютерном рынке)

Цена: 2100 руб.
Куда можем доставить: Москва, Клин, Тверь.
В России их нет и не будет в ближайшее время (если видите наличие в прайсах в любой фирме в России – звоните и убеждайтесь что данных устройств нет и не будет в ближайшем будущем у этих контор).

P.S. Чудес не ждите: мать с обвесом на 50W, квад 135W с двумя супервидюхами по 100W не запустить, но обычный рабочий комп у которого БП 230-350W будет работать как часы (к примеру, мать с интегрированным видео и процессором типа P3, P4, Pentium-M, Core Duo, Core Duo Mobile, холодные Core2 Duo, Celeron, Sempron, Athlon XP, VIA C7, VIA C7-D и т.п. будет работать отлично).

Полезняшка: вход - 12V DC, выход - весь ATX по полному соответствию стандарту, FDD, SATA, PATA.
У меня лично работает от 11.8-13V перепадов без проблем (там же импульсный преобразователь, так что он ровняет). А паспорт на сайте производителя есть - читайте.
Если кто думает что его мегакомп потребляет столько, сколько написано на его 500W БП, то он наивен и ему рано такую штуку иметь…
Народ такие в основном для авто использует (для чего собственно партия 100 штук и заказывалась), но тут форум умельцев, так что подумал, вдруг кому пригодится, если 12V не проблема.

Ну, слава богу, хоть кто-то в поиск заглянул.
Всё верно.
На digitalcar.ru их нет уже 2 года (там и цена двухгодичной давности, когда доллар был 24) и не привезут - можете позвонить и убедиться (если бы было так просто, мы бы своих курьеров в США не погнали бы из-за этого заказа даже при переплате в 3 раза).
На ebay - кто может, конечно, закажет с ebay (до первого прихода битого оборудования или до кражи денег обычно все русские-халявщики советуют друг другу ebay), а ещё лучше у самого производителя,.. а у меня они тут лежат в коробке и через пару дней уже у вас.

dedivan, именно так. От самой батареи автомобильной питать эти строгие 12V нельзя, но их ставили на "японцев" (парк такси), и что-то все работают отлично на бортовой сети (только предохранитель на 10A не надо забывать ставить) Я не думаю что digitalcar.ru и другие "CarPS" конторы зря писали, что это блоки для компьютеров в авто...
Но сам я их и не советовал в авто ставить. Клиенты сами всё решали, когда заказывали.
Я советую домой - на стол, где есть 12V.

уже от себя: в каких случаях могут применяться? собственно цитата выше почти все проясняет. например, собрать бесшумный комп. медиацентр и т.д. запихнуть все в миниатюрный корпус... или запитать бортовой комп. при определенных условиях. БП не греется. собирают все Штатах, как я понял, часть деталей так же делают у себя, твердотельные электролиты японские... эти БП брал у знакомого американца, который является официальным дилером производителя. много китайского контрафакта и подделок. заявленные 120W разумеется вам не выдадут. оригинал выдает пиковую нагрузку 140W до 60 секунд. ссылка навскидку на какую-то подделку под PicoPSU (кстати, стоит ненамного дешевле), а вот линк на производителя продаю именно такие как на фото (DC jack отстегивается), предыдущие ревизии с неразъемным проводом. повторюсь, отдам здесь и сейчас за 1700р. Cool
Вернуться к началу
Julius отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы