Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Где купить железо в Орле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя я буду искать на 850 ватт от этого же производителя.

А чего так мало? Всего 850 ватт... Почему не 1,5 киловатта?
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
Цитата:
вобще то что бы карта стояла на физику не надо сли мост поключать

Ого, если она просто работает сама по себе в системе, поделись технологией как зацепить на неё выход с монитора

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

На счет блока, мне посоветовали ещё лучше http://www.meijin.ru/portal/pa...dsid=84130 Всмысле качественнее. Хотя я буду искать на 850 ватт от этого же производителя.
Цитата:
кто дает гарантию что тот же енермкс не сдохнет с первого же запуска

На счет энермакса и в правду не знаю, а на счет сеасоника http://www.easycom.com.ua/data/power/1002041656/


если 3 карты стоят на х цеплять монитор к карте для физикс? что качественее? возьми http://market.yandex.ru/model....p;clid=502 держит 2.2 квт ролик на ютьюбе где то валяеться я не помню

_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чего так мало? Всего 850 ватт... Почему не 1,5 киловатта?

Я искал качество в первую очередь... но нашел блок на 1250Вт, потом смотрю, что на 1500 Вт стоит всего на штуку дороже... думаю, ну значит надо 1500 Вт, про запас... а потом передумал... теперь вот ищу сеасоник... но опять же в Орле нету их и на заказ

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, Chieftec, FSP, INWIN, SCYTHE, Thermaltake, OCZ, Corsair, CoolerMaster и прочие, прочие, прочие выпускают БП с 80 PLUS Gold, ровными напряжениями, хорошей начинкой, запасом мощности и прочим, прочим, прочим...И они есть везде в наличии.
Что есть Seasonic и почему он лучше, я не понимаю...
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут думать? Начитались всяких заказных обзоров... Wink

Вообще брать БП про "запас" - это потом траты на электроэнергию. Потому как редко какой БП (даже 80+) будет иметь высокий КПД при малых нагрузках.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2011 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому как редко какой БП (даже 80+) будет иметь высокий КПД при малых нагрузках

Цитата:
Так величина КПД для блока питания Seasonic X-750 была заявлена на уровне 88,49 при 20% нагрузке, 90,25 при 50% загруженности и 87,77 при 100%.

Это чтож, товарищи набрехали там?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Чтоб не голословить, попробую завтра найти обзоры
Цитата:
Chieftec, FSP, INWIN, SCYTHE, Thermaltake, OCZ, Corsair, CoolerMaster и прочие

Заценю кто кому сливает...

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

facepalm.png
_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2011 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заценю кто кому сливает...

Что значит "сливает"? БП - это не видеокарта и не процессор. Если блок выдает ровные напряжения, не шумит и не греется, имеет некий запас мощности и собран фирмой-брендом, а не китайцем в подполье, то он заведомо никому не сливает. У БП нет понятия "слив". Сливают только китайские подделки, которые с треском и шумом горят при перегрузках и не только.

Цитата:
Так величина КПД для блока питания Seasonic X-750 была заявлена на уровне 88,49 при 20% нагрузке, 90,25 при 50% загруженности и 87,77 при 100%.

Это примерно стандартный КПД для всех качественных блоков 80 PLUS.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Украдено с сайта Багиры, чтобы народ не потерялся.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Хм, еще у них на сайте появился поиск, причем вроде ничего так, удобный.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Сен 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2011 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять! Чуть не потерялся магазинчег!
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть, в багире можно заказать ASUS MARS II... я думал такие диковинные вещи обойдут Россию стороной, не говоря про Орел, а тут такое дело... ее же хотели выпустить в кол-ве всего 1000 штук., а теперь массовое производство чтоль наладили?
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://orel.dns-shop.ru/shop/orel/oryel+tts+orlik - новый конкурент, шансов побольше, чем у Рета в силу масштаба сети магазинов.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, днс спорная контора. У них от региона к региону правила меняются, проссышь.
Впрочем, шире тело - больше мяса.
Багиру они не сдемпенгуют. Но, конкуренция - это хорошо. Больше магазинов в Орле красивых и странных.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Kir, днс спорная контора. У них от региона к региону правила меняются, проссышь.
Впрочем, шире тело - больше мяса.

Цены неплохие есть в прайсе, только вот да, так сразу не разберешь для нашего ли они региона, заказ это или то, что есть в наличии (скорее заказ). Тоже самое, что у Рета на сайте. В общем нужно посещать вживую, благо не так далеко расположен.


Последний раз редактировалось: Kir (02 Апр 2012 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 28 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы