Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Где купить железо в Орле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же нарисовано:



Думается, раз в корзину кладётся - значит можно заказать и не из наличия. И от стула отлипать не надо. Впрочем, можно и позвонить.
Про условия не забывайте:

Цитата:
Условия доставки товара
Доставка осуществляется курьером в пределах города Орла. Доставляется любой товар кроме уценённого.
Стоимость доставки до подъезда составляет 100 руб.
Стоимость доставки до двери (с подъёмом на этаж) составляет 300 руб.

Бесплатная доставка до двери осуществляется в следующих случаях:

при покупке на общую сумму свыше 30 000 рублей
при покупке настольного компьютера (системный блок + монитор)
при покупке крупногабаритного товара (телевизоров и мониторов с диагональю экрана от 80 см., печатающей и множительной техники весом свыше 7 кг.)
при покупке товара общим весом свыше 20 кг.
при покупке товара длина упаковки которого превышает 200 см.

Максимальный срок доставки составляет 72 часа. Дата и время доставки предварительно согласовываются c продавцом. Покупатель обязуется выйти за получением товара в течение 5 минут после звонка курьера. Если время ожидания превышает 5 минут, то курьер вправе покинуть место доставки заказа.
Проверка комплектации товара производится в присутствии покупателя. Покупателю выдаётся товарно-кассовый чек и гарантийный талон (если на товар распространяются гарантийные обязательства). Покупатель расплачивается с курьером по товарному чеку и ставит свою подпись на гарантийном талоне.
Внимание! Курьер сдачу не выдаёт, поэтому подготовьте пожалуйста деньги без сдачи. Курьер не проверяет работоспособность товара, не осуществляет настройку, не отвечает на вопросы по техническим характеристикам и т.п. Все связанные с товаром вопросы покупатель обсуждает с продавцом.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну удобно чо, 100р можно и заплатить иногда
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Янв 2013 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что я могу вам сказать. Доставка работает. Заказал, через полтора часа уже привезли. 100 руб. отдал.

ЗЫ Правда, гарантийник положить забыли.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распространенная проблема, мне раз не то привозили - попутали.
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker, ездюлей им! Ездюлей!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы