Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Статья "Россия, которую мы проиграли".
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
и кто ж сходил на митинг 10го?

А мы считали. 900-950 человек. Ожидалось 200-300... И мои кровные 225 деревяшек, выделенных на листовки, не пропали зря - удалось сагитировать некоторое количество микроновских пенсионеров и близких к ним по возрасту.
Вообще, это был успех, для "самоорганизовыващегося" пикета.

Были провокаторы - пара групп нашистов (один товарисч их спалил т. к. тоже, в своё время, состоял). Одну "развернули" домой сразу по приезду, вторая безуспешно пыталась, что-то кричать - толпа быстро останавливала.

Кстати, толпа была на редкость разумна, что удивительно, учитывая одновременное нахождение в ней и РНЕ-шников, и фанатов, и КПРФ, и пенсионеров, да ещё много кого.

Без задержаний, к сожалению, не обошлось. Правда, известных случая всего 2 (по крайней мере больше ни кто не обращался), но всё же. Особенно обидно за одного мужика, он взял плакат только на немного - сфоткаться, и на тебе. Второй просто был не в меру (по мнению ментов) активен, за что и поплатился, впрочем это нашенский товарисч был, и мы сами ему дали плакаты (к слову, нарисованных одной девушкой на коленке, за час, а то и меньше, до митинга на кусках экс-коробки от стиральной машины). Задерживали, а точнее выслеживали, уже после окончания митинга, и то если объект задержания был один. Что характеризует нашу доблестную полицию, как - , которые , и , вообще .

Следующий митинг пикет планируется 24 декабря.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас 24 декабря планируется понтовка
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Ожидалось 200-300

тебе бы надо подтягиваться на "нью-орел"
с сотоварищами

ибо оттуда почти все были на митинге

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wind of change 2011
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1
2
3
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear, думаю, правящую хунту вряд ли волнуют подобные ресурсы и мнение электората о них в целом. "Голосуйте за президента Путина!" (с). Что тут ещё добавить?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomulBraun
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос...Если не Путин, то кто?
Вернуться к началу
RomulBraun отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это скорее уже не вопрос, а утверждение
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://habrahabr.ru/blogs/Dura_Lex/138697/
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://регнум.рф/news/polit/1506440.html
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://video.mail.ru/mail/hoangmail.ru/54/79.html
_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы