Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty: Modern Warfare 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь впечатлениями: мультиплеер по началу показался точно таким же, как в мв2, но поиграв пару часов понял, что это далеко не так. Играется все гладко, никаких лагов, фризов замечено не было. Прокачка оружия очень удобная, так же очень понравилась новая система наград за серию, особенно набор поддержки Smile карты не очень большие, но это как раз и придает игре больше драйва. Все это лично мне напомнило код4, играется как раз в духе первой игры серии. Выделенки...тут еще все приятнее, по сравнению с айвинетом, хоть они и не ранговые. Настраивается абсолютно каждая мелочь, от стандартных классов, до своей прокачки на сервере. Заказали себе два сервера:) ах да, наличие театра тоже радует, хоть и не намного его и улучшили.
_________________
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 106
Откуда: г.Орёл
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, Почитай мануал по установке, он есть на первом диске с игрой.
Вернуться к началу
maxx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиграл ,игра УГ чуть более чем полностью .
Мультиплеер слив ,карты мелкие и не интересные ,по своей структуре напоминают муравейник в плохом смысле этого слова .
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Играется все гладко, никаких лагов, фризов замечено не было

да, действительно я поставил 4 гига на семерку и фризы в баттлфилде исчезли
посоны, проблема была в том, что семере нужно 4 гига

котэ гогно. местами графика даже хуже чем ранее
хотя может это после сравного бф она выглядит такой хреновой
короч, киру - публичный выговор за то, что не предупредил о возможности сотен ненависти

а мультиплеера больше нет вообще. то что есть - не, даже задроты не будут играть.
риальне, посоны, нужен мозг рака чтобы играть в такое хуано, это стыд.

честна, мне стыдно, что в наше время "игры" были для тренинга чемпионов рокет-джампа, а теперь исключительно "игрущке" пыщ-пыщ ололо для домокозявок.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
короч, киру - публичный выговор за то, что не предупредил о возможности сотен ненависти



Цитата:
поиграл ,игра УГ чуть более чем полностью .
Мультиплеер слив ,карты мелкие и не интересные ,по своей структуре напоминают муравейник в плохом смысле этого слова .


Цитата:
а мультиплеера больше нет вообще. то что есть - не, даже задроты не будут играть.
риальне, посоны, нужен мозг рака чтобы играть в такое хуано, это стыд.


Ну не знаю, я бф забросил в последнее время. А в КоД поигрываю маленько. Потому что к концу дня мозг мой именно в мозг рака и превращается, и мне не хочется идти в бф, чтобы там бегать/ездить по 10 минут в поисках врага на карте. Тупо неохота полчаса свободного времени терять на эти катания. Или наоборот, меситься на картах а-ля Метро-64, где респиться нормально нельзя даже зачастую.
Или ждать пока кто-нить пойдет поиграть, а потом ломиться к нему на полный серв (потому что в бф командой реально играть только, а в КоД игрок сам себе царь и бог). А вот в Котэ зайти - самое то. Карты маленькие, заскучать не дают.
Но прокачка оочень быстрая... А так пока ничего так, сойдет, не надоело...

В общем: сколько людей, столько и мнений. Я ничего никому не рекомендую, каждый играет во что хочет, понятное дело.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insylin
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 46
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insylin13
Добавляемся
Вернуться к началу
insylin отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 358
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
карты мелкие и не интересные ,по своей структуре напоминают муравейник в плохом смысле этого слова .

Мелкие, да - это мне и нравится. У всех вкусы разные как бы.

_________________
Вернуться к началу
Den отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в коде 4 были обширные карты , там каждому было что делать .
Кто то сидел с пулеметом и приходилось в буквальном смысле его от туда выковыривать , грамотный снип вообще мог половину карты вынести , и приходилось искать обходные пути , в конечном итоге можно было тупо с П90 бегать по тылам и резать засидевшихся граждан .Частично во всех последующих частях был баланс между кемперством , тупым сидением с пулеметом и забегами в тыл врага , каждый играл как хотел и было интересно играть ,на каждом клочке карты приходилось применять разную тактику .
Тут же дизайн просто убогий , включаешь бег и тупо носишься по всей карте ныряя из одного заднего прохода в другой собирая по пути трупики нубов и постоянно догоняя более опытный игроков .Выбор оружия вообще не на что сейчас не влияет , ибо все дистанции ликвидации жертвы сверхкороткие ,промазать вообще трудно ,стреляешь практически каждый раз в упор .По этой самой причине баланса между пухами не видно , вблизи они все одинаково хорошо убивают .
В общем всю серию слили к побегушкам с тренировкой спинного мозга .Куда уж этому убожеству до Call of Duty: World at War с его громадными территориями , постоянными поисками лучшей точки обзора и применением различных тактик на разных участках карты.
Слив года ,однако для тренировки скорости реакции сойдет детям нравится .

Пост заценили: Mett
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею, согласиться. Карты никудышные. Оружие - бери какое хочешь, толку от смены 0. Перки ниачём. Вобщем, всё и всех уравняли и свели к общему знаменателю. И да. По другому играть, кроме как бегая со всей скоростью весь раунд, в это нельзя.
facepalm
Докачаюсь и вернусь во вторую часть. Там правильный выбор оружия и перков реально даёт преимущество над обывателями.

Добавлено спустя 9 часов 37 минут 4 секунды:

Что можно добавить.
1. На выходных появились лаги. Что в большинстве случаев приводит к нелепой погибели. Видать потянулись школололы в игру. Да. И пинг показывается вообще через жопу. Если во второй части хоть примерно можно было оценить, то тут почти у всех зелёных палок полная шкала и х.. поймёшь почему и у кого лагает.
2. К вечеру зайти в игру практически нереально. Лол.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©

Пост заценили: Mett
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы