Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
The Witcher 2: Assassins Of Kings
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгыг. Тем не менее мне потребовался только последний 1.0.0.3. Или как там его. Дистриб уже версии 1.0.0.2. Хочецо пощупать, что они там с графикой намудрили.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышел исправленный патч 1.1 от поляков , ставится на чистую версию 1с ,после устанавливаются длц .
Вроде как убивает защиту
Обещают скоро кумулятивный .
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит чистую?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без ранее установленных патчей
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, понял. Я один уже поставил.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще вроде завтра обещали кумулятивный от поляков ,а там хз. я поставил 1.03 ,а потом накатил ехе от Гог , так же халявные длц и все робит на ура. Так что пока не выйдет нормальный патч ставить не буду .
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slay
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
бои аркадные.
попахивает воняет унылой консольщиной.
в общем, прохожу снова дед спейс 2.


Дед спейс всегда радовал нас реалистичными боями и отсутствием консольщины

_________________
"Крякай, чёрт тебя возьми!"

Пост заценили: Flame
Вернуться к началу
Slay отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slay писал(а):
Дед спейс всегда радовал нас реалистичными боями и отсутствием консольщины

эта ты, не подумав, сказал.
дед спейс есть икра, не претендующая на некий симулятор варфаря. он по условию жанра линеен, аптечен и закован в физические рамки придуманной вселенной некроморфов, монолитов и уровней сложности.
но закован блестяще. ноль придирок. редкий случай, когда к игре создают аж два анимационных фильма, а не наоборот.
бойня с морфированной школотой в дед спейс - это картина в лучших традициях "дум-1".
корифеи старых компьютерных игр и олдфаги умиляются и плачут.

а вот в ведьмаке вроде бы тоже придуманная и красивая вселенная. казалось бы - перекочевавшая из первой части, а значит учитывающая детские болезни той части.
ан нет, бой превратился в
1. "какие тебе крутые комбо, чувак? тупо жми мышку и бегай кругами, включая защиту, а то перетрудишься делать комбу".
2. "драться с охранником?.. неее, лучше мы тебе сделаем скрипт и мини-игру с нажатием кнопки Вперед и Назад, это же так здорово!".
3. "быстрая реакция на нажатие мышки в бою? ловкое уворачивание?.. не, чувак, мы это не учли. пусть ведьмак будет тормозным и медлительным, он же вовсе не супер-человек и мутант, а инвалид".

мне нравится такой подход разработчиков.
любители первой части все равно будут обмануты и купят, а стало быть принесут девелоперам доход на покупку нового кухонного сервиза; а те, кто поумней - ск04ают и улыбнуться.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski

Пост заценили: Remington
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставь уровень сложности повыше , да пройди пролог хотя бы , и будет тебе быстрая реакция по нажатию мыши .
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slay
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):

дед спейс есть икра, не претендующая на некий симулятор варфаря


А что ведьмак претендовал на реалистичные бои?

Mett писал(а):
1. "какие тебе крутые комбо, чувак? тупо жми мышку и бегай кругами, включая защиту, а то перетрудишься делать комбу".

В 1 части комбо сводилось к монотонному нажатию мыши раз в 1-2 с
Mett писал(а):

он же вовсе не супер-человек и мутант, а инвалид"


Мутант, но не супер человек

Mett писал(а):

лучше мы тебе сделаем скрипт и мини-игру с нажатием кнопки Вперед и Назад, это же так здорово!


быстрая реакция на нажатие клавиш в бою


Не забывай, ведьмак в 1 очередь- это РПГ и то что ты написал для этого жанра не свойственно.

_________________
"Крякай, чёрт тебя возьми!"
Вернуться к началу
Slay отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slay писал(а):
ведьмак претендовал на реалистичные бои

да. в первой части он не бегал вокруг врагов с защитой, а дрался.
комбы были сделаны по тупой временной схеме - в нужный момент времени нужно было нажимать кнопки управления. в этом плане даже принц персии лучше, но там крови - кот насрал. детская реализация "12+". для увеличения продаж среди школоты.
до великолепных боев на мечах (с разламывающимися щитами и отлетающими конечностями, ага) из культовой игры Blade of Darkness, разумеется, все это ведьмачество не дотягивало и в половину. но хотя бы пытались сделать красивую хореографию и действительно бой на мечах, а не бег кругами вокруг кучки противников.

конечно, лично меня более всего раздражает тормознутость управления. иногда десяток раз можно ударить на откат, чтобы ГГ наконец-то совершил действие.
хуеватый движок для рпг, которая заточена под постоянные бои и слешерное мочилово с сотнями крови, а не бесконечные разговоры или созерцания бескраних просторов с полной свободой перемещения.

Polus писал(а):
да пройди

я где-то в середине игры. новый вчерашний глюк особо порадовал - перед боем с кучкой очередных нурглов из инвентаря удалились все предметы. стоит ГГ и еблищем щелкает, а руки пустые. и инвентарь пустой.
да, глюки такие глюки, моё почтение. без алкогольной стимуляции я эту игру вообще не могу проходить.

а вообще мне жаль, парни, что у вас нет такого важного человеческого качества, как расстановка приоритетов самоуважения.
не надо ОПРАВДЫВАТЬ какашки, даже если их положили в понравившуюся вам тарелку и рядом лежит икорка да стоит чарка водочки.
икорка икоркой, да. спору нет. но какашка - при этом лучше не становится. хоть три кучки икры рядом сделай.
тормознутость перса ничем не исправить. никакой супер-пупер историей мира и детализацией графики. он так и будет уныло и однообразно махать мечом как в каком-нибудь мире варкрафта, отнимая "10 health" и "20 health", если это был бэкстаб.

..а то был тут еще раньше , которому было плевать не просто на какашки, а вообще на тонны говна. на то, что в МВ потешаются над русскими, ставят памятник террористу посреди красной площади. впервые я тогда увидел, что люди готовы национальную гордость продать даже не монету, а за свою наркоманскую привязанность к весьма посредственной игре.

нет приоритетов самоуважения среди такой школоты. печалька.

засим пятиминутка ненависти закончена.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
не надо ОПРАВДЫВАТЬ какашки, даже если их положили в понравившуюся вам тарелку и рядом лежит икорка да стоит чарка водочки.

обычно где то тут пишут ИМХО

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:

вышел патч 1.1 для русской лохолизации ,как водится защиту сняли


- Упрощены и улучшены процедуры обновления и активации игры.
- Исправлена ошибка, возникающая при загрузке бесплатного дополнения «Беда с троллем». Дополнение включено в данный патч, убрана необходимости скачивать и устанавливать его отдельно.
- Исправлена ошибка, возникающая у некоторых пользователей при загрузке прочего дополнительного контента (выдававшегося за оформление предзаказа или в комплекте различных изданий). В ланчере теперь корректно отображается список доступных дополнений, также доступна возможность их установки.
- Улучшена производительность игры: от 5% до 30% прирост количества кадров в секунду (framerate), а также ускорение процесса загрузки игры у большинства пользователей в зависимости от конфигурации их компьютера и версии игры.
- Исправлена ошибка, приводившая к «вылетам» игры на некоторых системах, особенно при сохранении или загрузке сохраненных игр.
- Добавлена возможности управления персонажем в помощью клавиш со стрелками и цифровой клавиатуры.
- Добавлена возможность инвертировать управление мышью.
- Исправлены ошибки при использовании технологии Nvidia Surround Vision.
- Переработан механизм автоматического определения настроек графики, что привело к улучшению производительности.
- Исправлена ошибка в задании «Проклятье Крови».
- Исправлена ошибка, блокировавшая появление дополнительной ссылки в разделе бонусов после выигрыша в кости у монаха GoG.com.
- Удалена система DRM-защиты программного обеспечения

Пост заценили: Mett
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
где то тут пишут ИМХО

ну, напиши :)
можно даже приписать юридическим термином "это моё оценочное суждение", но смысл моего ацкого лютого и бешеного послания не изменится :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
но смысл моего ацкого лютого и бешеного послания не изменится

и что мне с этого ? !
почитал ,повеселился и пошел играть в Ведьмака
Скоро Hunted: The Demon's Forge ,Dungeon Siege 3 , Duke Nukem Forever, и F.E.A.R. 3 надо успеть до ....
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня на ультра высоких не идут (метро 2033

Ошибся тогда, играю на ультра хайт + ААА в фулхд, на поверхности вижу 17-20 фпс, в метро - 25-30... Хотя как то фризит маленька, маловато кадров. Как говорится мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы