Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Battlefield 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что встречи в бф3 с такими "ребятками" нам не грозят?

Они еще в бк2 не грозили на нормальных серверах.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
жанр FPS катится в сраное говно

когда ты прав - ты прав
блеать, похоже мне остается только молча ждать арму3 и открытия частного сервака для моей компании старых масковских армодрочеров

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё... http://www.youtube.com/watch?v=TvgXwrJwG8Y

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:

И браузер уже взломали, вот чел какого-то эпического лвл http://battlelog.battlefield.c...351396100/ Там просто можно вписать любые значения, интересно как дайсы собираются с этим боротся? У них есть панкбастер который отследит, что игрок "поменял пару значений"? http://www.youtube.com/watch?v=39hozVhxkXw

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батллог на то и Батллог, что ведет кучу логов

В бете ни один античит не включен, да и своих багов, которые как читы - куча. Она вообще проверяет серверную часть, поэтому так...

Пост заценили: Flame
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммм КАСПИАН БОРДЕР

After analyzing the data from our first round of closed Caspian Border tests, we have great news for participants in the Battlefield 3 PC Open Beta: the DICE team has decided to bring back Caspian Border for the beta’s final weekend and conduct an open large scale test of the 64 player Caspian Border map.

As we are again specifically testing 64-player server configurations, this test will be for PC only. The Caspian Border servers will be available for all PC players to join. Caspian Border will be available starting Friday, October 7th, in the afternoon (CET).

с форума ЕА в баттлоге

_________________

Я конечно не верующий человек, но если ты есть там на верху, спаси меня...Супермен! © Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ять это такой калл что оф дути , что касаемо производительности игры вопросов не вызывает ,но сетевая часть это пипец просто .
Понять с каким пингом играешь вообще не реально , на каспиан бордер лагает так что кажется пинг не меньше 250 мс , про новомодный браузер серверов вообще молчу .
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мать-перемать! только вчера обнаружил, что открыт "Каспиан бордер", а сегодня закрыли бету! я в печали. успел хоть один раз на истребителе полетать =) и на вертушках покатался от души..
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ, держите меня в курсе насчет читоргов
а пока бф3 нет возник вопрос к посонам
а чо, rage покупать, не?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
эээ, держите меня в курсе насчет читоргов
а пока бф3 нет возник вопрос к посонам
а чо, rage покупать, не?

ну последний панч решил много проблем так что игра играбельна , говорят кооп когно .
Синг мене доставляет ....

Пост заценили: Mett
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
эээ, держите меня в курсе насчет читоргов
а пока бф3 нет возник

Да и что собсно говорить? Такого даже в бк2 не было. Появились видео и инфа, что в тут будет мощнейший аим на планете. Почему я так пишу? Потому что смотрел ролики давно, эти ребята пришли из КоДа.
А вот собсно с чем нам предстоит иметь дело:
http://www.youtube.com/watch?v=CLGhPR2o1Uk

http://www.youtube.com/watch?v=LPZFGCNqyik

Если не пофиксят такие дырки, то игра будет *балалайкой*. Напомню, что с этим читом в КоДе не было ни одного бана за все времена.

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


бф убили , слив дайсов со всеми потрохами .

Пост заценили: sokrat_777
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это самый наичистейший хак скриптов игры, на уровне движка КС 1.6.
Это не аймбот, оружие даже не стреляет, это, грубо говоря, одна невидимая пуля летающая всем по головам. Говоря по-детски, он сказал серверу, что он кого-то убил, а тот поверил и убил игрока.

Добавлено спустя 54 секунды:

Кароче вы как хотите. Я в числе первых игравших буду отсутствовать.

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кароче вы как хотите. Я в числе первых игравших буду отсутствовать.



Цитата:
а чо, rage покупать, не?

Сингл побегать можно, неплохо довольно. Тем более что патчи начинают выходить. Без них лучше не играть вообще.
В коопе только отдельные миссии. Обычный мультиплеер думаю не особо популярная штука на фоне остальных игрищ. Так что только сингл...

Бетку закрыли, тоже на Каспии открытом не успел побегать. Ну да ладно, тут уже полная почти в дверь стучит.
А там будут аж 11 карт + 4 для тех, кто купит Лимитку (Карканд)

Вот парочка карт:


Пост заценили: Flame
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем и целом - покупка бф3 будет ради сингла. разрушение, танчики, сода-чка, пущ-пущ.

вчера просто нашел на пыльной полке диск кризиса второго. зашел в мультиплеер.
читорги и ущербность.
ущербность и читорги.
никакой движок такую ахинею не спасет.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 11 Окт 2011 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в общем и целом - покупка бф3 будет ради сингла. разрушение, танчики, сода-чка, пущ-пущ.


Уже зарубежные журналисты, присутствовавшие на недавней презентации, писали, что сингл скучный более чем полностью, и что больше всего он напоминает недавнюю OFP: Red River. Танчики будут, а вот разрушения только скриптовые завезли, в определенных местах.

В общем после этого сами DICE сказали, что не стоит воспринимать сингл серьезно. Скорее это просто небольшое ознакомление с игрой перед мультиплеером.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 21, 22, 23  След.
Страница 17 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы