Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Battlefield 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
начал куда-то испаряться с приближением релиза

известно куда.
консоли требуют жертв.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дриставки рулят и всё такое...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
известно куда.
консоли требуют жертв.

Ну разработчики с самого анонса трезвонили про "отдельную версию для пк, где 64 человека, графика, что другим не достать, физика и разрушения". Если бы не твердили, тогда бы и претензий не было.
А тут внезапно получившие доступ к альфе начали кидать ролики, с мелкими замкнутыми картами, где нельзя снести фонарный столб или забор на бтр, и уж тем более нельзя снести что-нить более масштабное. Только то, что заскриптовали на снос, вроде балконичков для снайперов. Да и с картинкой не сказать, что революционной.
Ладно, может все таки добавят побольше хороших, толковых, открытых карт, как в бк2. Хотя теперь это наверное будет известно только на момент выхода полной версии.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Да и с картинкой не сказать, что революционной.

дык уже объявили, что гонзоли ваще не выдают более 30 кадров и нада что-то делать по этому поводу.
печалька PC-boss'ов и прочих задротов нарастаэ день ото дня.
не исключается, шта к моменту выхода из "козырей" останется только лежанка на траве, реалистичные махонькие взрывы от кумулятивных боеприпасов да хороший звучок как в армо2.

конечно, на компе движок все равно будет цивильный по графике, но.
просто ущерба для физики уровней уже много, чтобы надеяться на "о, да они сделали армо-25 ващщще!"
собственно говоря, новая армо совсем уныла, даже по сравнению с a.c.e.-модами на армо2.
у меня и выбора-то нет во что пулять.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кир, ты наркоман. Это ПРЕ АЛЬФА ТРИАЛ ! Это даже не бета... О чём ты тут пытаешься плакаться ? Заборчик тебе не понравился ? Фасадик не так разрушился ?

Добавлено спустя 1488 минут:

В этой версии полно "затычек", как звуковых, так и на карте. И это как ты видишь штурм. Карт конквеста вообще не показали ни разу. Эта карта (карта ! Одна карта, а не как ты пишешь, "с замкнутыми картами". Во всех кролегах одна и таже карта, ога) на 32 рыла, она выглядит как кишка из бк2 и игрокам её дали чтобы протестить серверную часть. То, что весь бф3 будет такой... такое мог подумать только я не знаю кто.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кир, ты наркоман. Это ПРЕ АЛЬФА ТРИАЛ ! Это даже не бета... О чём ты тут пытаешься плакаться ? Заборчик тебе не понравился ? Фасадик не так разрушился ?

А ты думаешь, что за месяц до беты прикрутят нормальную физику и разрушаемость? Игра уже на финальной стадии разработки. Про то, что на таких городских картах, все события с окружением будут заскриптованы, уже вовсю на форумах начали говорить.

Цитата:
В этой версии полно "затычек", как звуковых, так и на картах. И это как ты видишь штурм. Карт конквеста вообще не показали ни разу. Эта карта на 32 рыла, она выглядит как кишка из бк2 и игрокам её дали чтобы протестить серверную часть. То, что весь бф3 будет такой... такое мог подумать только я не знаю кто.

Да, ты прав, эти две карты - кишки. И похожи больше на кс, код или медаль за отвагу, чем на батлфилд. И то что они есть - уже настораживает, а еще больше настораживает, что из двух показанных мультиплеерных карт - все две именно такие.

Не удивлюсь, если в бете подкинут их же.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каких двух карт ? О каких двух картах ты говоришь ? Я свой пост правил, а ты видимо не заметил.

По поводу заскриптованности: а как надо ? Шизикс прикрутить, чтобы как в мафии камешки лежали, никуда не падали, а топовые конфигурации еле еле поспевали ?
Ещё не было нормальных, больших карт, на которых, как обещали, можно будет снести целое здание.

То, что за месяц подправят, а через 2 выпустят нормальную вполне вероятно, потому как там работает очень много человек. И работают они, естественно, параллельно, каждый по своему профилю. И если один что-то не доделал, а остальные доделали, то все будут ждать "недоделыша". Возможно поэтому в альфе только ОДНА карта с одним режимом. И бету выдадут скорее всего так же без конквестных карт и вообще половины всего, что будет в финале, если не меньше половины.

Добавлено спустя 1488 секунд:

А есть они (кишкоподобные карты и десматч) потому, что идёт война за игроков, а точнее за кодерастов. Это нужно чтобы их переманить.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Это нужно чтобы их переманить

когда ты прав - ты прав.
профилирование "под котовского" заметно невооруженным глазом.
я не против, лишь бы не читорили.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непорядок же.
Всякие котеги толкают каловые массы по 20 мильёнов копий, а бф - жуй ? Так не пойдёт. Бф должен переменить фсех, чтобы калл купили 800 самых преданных школьнегов.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе хе. Взрослые дяди. Я епу...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё не видел, как взрослые дяди орут из-за игры, когда что-то идёт не по их плану... Или видел ?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, хи хи. Да видел, видел.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за конфа странная в подписи ? Надеюсь не твоя ?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Каких двух карт ? О каких двух картах ты говоришь ? Я свой пост правил, а ты видимо не заметил.

OH, SHI, я думал метро и парк - это две разные карты, а это оказывается одна. Но я все равно негодуе по поводу ее упрощенности по сравнению с картами из BC2.

Цитата:
По поводу заскриптованности: а как надо ? Шизикс прикрутить, чтобы как в мафии камешки лежали, никуда не падали, а топовые конфигурации еле еле поспевали ?
Ещё не было нормальных, больших карт, на которых, как обещали, можно будет снести целое здание.

Надо оставить как есть в БК2, местами улучшив. Понятно, что полной разрушаемости достигнуть сложно, но в БК2 она была на приличном уровне.
Ну или хотя бы разработчикам не надо так яро пиарить то, что в реальности не оправдает надежд. Но нет, они включились в тупую гонку с КоДом и теперь делают городские карты, где всем управляет скрипт.

Цитата:
То, что за месяц подправят, а через 2 выпустят нормальную вполне вероятно, потому как там работает очень много человек. И работают они, естественно, параллельно, каждый по своему профилю. И если один что-то не доделал, а остальные доделали, то все будут ждать "недоделыша"

Возникает вопрос, чем они занимались все эти годы, если за месяц придется все докручивать. Нет, уже вряд ли что-либо изменится относительно того, что показывают.

Цитата:

А есть они (кишкоподобные карты и десматч) потому, что идёт война за игроков, а точнее за кодерастов. Это нужно чтобы их переманить.

Ну не знаю, если мне будет нужен КоД, я куплю КоД. А БФ пусть останется БФ-ом. Так наверное и каждый фанат скажет (хотя я таковым никак не являюсь).
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это возымеет эффект, инфа 14.88 %. Кодерасты хоть и хомяки, но увидев тот же самый код, только с графикой, разрушаемостью, сошками и прочими свистоперделками начнут перебегать в "стан врага". Ведь даже сейчас на гейплейном видео, мв3 по сравнению с танковым боем бф3 выглядит как какой-то миротворец, изданный руссобитом.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы