Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Battlefield 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 19:11    Заголовок сообщения: Battlefield 3 Ответить с цитатой

странно что до сих пор этой темы нет
а теперь смотрим видео и фапаем ,смотрим и фапаем ....
http://www.youtube.com/watch?v...r_embedded
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а теперь смотрим видео и фапаем ,смотрим и фапаем ....

С виду тот же БК2.
Конечно да, плохо видно с такого ракурса. В общем надо подождать роликов не из-за спины играющего.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радует что в городе много коридоров ,открытых окон и обходных путей
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нововведений много, но лучшеб у медика были патроны
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу ,достаточно сквада медиков который бежит под обстрелом и по пути ресает друг-дружку
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 08 Июн 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы предложил этот кролик
http://www.youtube.com/watch?v...8&NR=1

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski

Пост заценили: lanGOlier
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=80752
в общем познавательно
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 09 Июл 2011 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пруф http://www.igromania.ru/news/1...ield_3.htm

У меня самого есть две мысли по этому поводу...
1. То что там написано - брехня
2. Если это новость реальна, то произойдёт некий резонанс в обществе гейминга, ну то что, мол "начали выпускать игры только на висту и семерку" да и ещё только DirectX 10/11, это уже очень серьезно, представляете сколько людей щяс сидят на дх9
Я однако только сегодня узнал, что игра не пойдет на хр вообще и оооочень не кислые системки... + они написаны с долей сарказма мол, "у вас шарманка? - бегом за новым железом".
На игромании много негативных комментариев, чаще всего пишут, что-то вроде: " этих DICE, со своими наворотами"

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

А вот и скринчики



Любители графона - оцениваем... комментируем)))

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 09 Июл 2011 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
произойдёт некий резонанс в обществе гейминга, ну то что, мол "начали выпускать игры только на висту и семерку" да и ещё только DirectX 10/11

Ну игры "только под Висту и Семерку", без поддержки DX9 уже были и раньше. Резонанса не было особо никакого.

Цитата:
представляете сколько людей щяс сидят на дх9

Представляете, сколько непроданных видеокарт лежат сейчас в магазинах? Их же продавать надо как-то

Цитата:
Я однако только сегодня узнал, что игра не пойдет на хр вообще и оооочень не кислые системки...

Ну системки еще официальные не были объявлены, это все домыслы. Но об отсутствии поддержки DX9, да, уже точно заявили. По поводу остальной конфигурации - надо подождать.

Вообще, разработчики и журналисты уже достали выкладывать по 100500 новостей в день, которые разлетаются по всему интернету вмиг. Пиарят игру да и только. Уже создается впечатление, что надувают большой мыльный пузырь, который в итоге лопнет, ну или по крайней мере ожидаемого эффекта не принесет. Больше балаболят, как все замечательно, чем делают.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 09 Июл 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В анус этот бутыльфилд... beee
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 09 Июл 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
А вот и скринчики
Скрытый текст

мдя , текстурки доставляют ......
теперь есть на что пофапать ,жаль клоцкер не с нами
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 09 Июл 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Пиарят игру да и только

труе. игрожуры отрабатывают зарплаты.
и в отсутствие новостей - пишут всякий хуитар.

меня лично нисколько не колышут новости про графику и необходимости снести мой ХР и поставить семеру.
я уже лет пять точно этим не занимался. просто отдаю комп в тот самый магазин, вечером приезжаю и забираю готовый с новой осью.
хорошие услуги такие услуги.

что же до видимокарт - то в "бф" все играют на самой низкой графике. там так противник видней. "бф" ценен из-за моделей разрушаемости и техники, это его фишка. на движке кризиса вон выходит новая "игра" для омиреканской армии, можете погуглить видео. там все поцивильней - и ведь нет споров о "а вдруг мне нада новую видимократу покупать?"

все давно взвешено маркетологами "дайса" - кто настоящий покупатель и какие у него видюхи; а кто может только ск04ать из сети и запустить на своем старье. нытье по поводу ничтожности жизни - есть приоритет последних.

увы, продавцы "лексусов" не интересуются их мнением, когда ставят цены на авто.
пичалька! :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 09 Июл 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... я представляю какой начнется срач когда все будут ныть что на их вёдрах с DX9 и XP не идёть.
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 09 Июл 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пофех, скОчаю, заценю и на кол... итак на БФ БК забил не дойдя даж до 30лвл. Уныло все это. Ковыряться с БМВ и покупать цацки для нее более доставляет, чем дрочить на пару скринов а потом пыш-пыш-ололо читоры отакЭ!!!
_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 11 Июл 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно будет самой пулёвой мультиплеерной икрой 2011 года. По крайней мере ей присудили педаль на Е3 как лучшему мультиплею.
Одни сошки на снайперских винтовках и пулемётах + подавляющий огонь, за который капают очки, чего стоят. Ну вы, конечно же, обо всём этом читали.
з.ы. а ещё самолёты, огромные карты, старый добрый карканд и ещё куча всего. В общем, это будет продолжение старого доброго, а не бед компани. По презентации с Е3 судить не стоит, т.к. там был штурм на специальной мелкой карте на 32 рыла. В конквесте будет 64. Такие дела.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы