Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Battlefield 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Скочать штоле. Посмотреть на это безобразие...

вещь годная
но как сказал гуру баттлфилда, команданте Чегевара Саня - для честного труженика приемлемый вид игра примет через полгода после ряда стогигабайтовых патчей.
а сейчас с фризами и вылетами с минимумом графики играть могут тока ветераны-задроты
на данном этапе игру во многом спасает приемлемая графика и разрушаемость, которой нет в говносерии код.
больше плюсов у игры нет. и не будет. ибо сам жанр "пыщ-пыщ-ололо" зашел в тупик.

с другой стороны, если вы не вступите сейчас - то через полгода вы ваще шагу не ступите, т.к. мп-задроты будут еще задротистей

так что выбирайте - "вам шашечки или ехать?"


кстати, голосуйте за нашего кандидата на предстоящих выборах!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минутка троллинга от DICE

Цитата:
Ближе к середине разработки Battlefield 3, DICE сменила ведущие платформы для игры, тем самым консоли стали основными платформами для проекта.

Глава DICE, в разговоре с журналом PSM3 сказал, что несмотря на то, что Battlefield 3 предназначен для мощных РС, на последних этапах разработки разработчики сменили курс на консоли, в целях сделать качественный продукт в установленные сроки.

"Мы говорили, что изначально разрабатывали игру для РС, но к середине разработки мы перешли на консоли как ведущие платформы, чтобы убедиться, что все версии игры будут готовы к релизу."

"Наша цель в DICE сделать максимально качественный продукт, чтобы на каждой платформе игроки получали максимальное удовольствие от игры. Надеюсь люди поймут и согласятся с нами."

Ехехе

Вообще, такие заявления после релиза только подчеркивают, что разработчики больше занимались пиаром, чем самой разработкой, а в итоге получился
Цитата:
говна самовар

который нужно патчить и патчить, особенно, судя по всему, мультиплеер.
До него я до сего момента так и не добрался, горе мне
Хотя может и не такое уж и горе.


Последний раз редактировалось: Kir (01 Ноя 2011 14:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Надеюсь люди поймут и согласятся с нами

годный троллинг
говорю ж - меня жутко взлохматило отсутствие переназначения жизненно-влажных клавиш
понятно, что это прямое следствие гонзольщины
я вынужден играть на дефаултных нубских настройках, плюнув на привычные руке про-конфиги времен кваки
сотни ненависти. тысячи.

ладна, в конце концов в этой покупке только моя вина, а не.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня жутко взлохматило поведение онлайн-магазина Озон.сру, который я теперь всячески не рекомендую, и все такое. Только вчера удосужились выслать посылку из Москвы. Сколько она теперь ехать будет...я там уже игры конкурентов куплю.
Да ладно бы только мой диск там был, так нет же, пять дисков не могут уже почти неделю отправить. Полнейшая печаль, минус магазину Озон.сру и разработчикам, которые в порыве пиара не смогли вложить Карканд во все расширенные издания.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скочал. На выходных оценю масштабы трагедии. Насколько я понял, сингле проходится за один присест. Потом можно удалять...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скочал. На выходных оценю масштабы трагедии. Насколько я понял, сингле проходится за один присест. Потом можно удалять...

Сингл почти что годный, как в четвертом КоДе, только вот расти было некуда, и очень многое просто скопировали. На ПК он омрачается только исчезновением моделек при нехватке ресурсов и чудесами, как в гифке выше. Происходит такое, судя по всему на слабых конфигурациях, когда что-то не успевает подгружаться.
Сам не устанавливал на ПК, ничего по технической части лично сказать не могу, только читал форумы.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, немного побаловаться хватит. А там и Каловдутие уже выходит. Школоло довольно.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
сингле проходится за один присест

если бы. к моменту, где Главный Герой ведет бой с крысой в канализационной трубе - я хотел просто стереть игру из-за скучности.
но через минуту после боя с крысой - я уже порывался убить разработчиков. ибо маразм скриптов уже зашкаливал.

бывает кошерная, красивая роликовая вагонеточность как в халфлайфе и дед спейсе.
а бывает внутриигровой говносрипт котэ с неубиваемым врагом, пока тот по скрипту не почешет яйцо.

итого игрой года я называю Дед Спейс 2 и смешной некрасивый супервагонеточный F3АR.
стратегий в этот год не было вообще, старкрафт на кол.

не забывайте, голосуйте за нашего кандидата.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
бой с крысой
Звучит эпично, чиортподбери!

Mett писал(а):
не забывайте, голосуйте за нашего кандидата.
Кому за него сувать?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Звучит эпично, чиортподбери!

Так это же местный мини-босс. ГГ наверное главного злодея столько не колотил, как эту крысу в трубе.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
Сколько она теперь ехать будет...

ужо приехала посылочка.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Кому за него сувать?

9-ый избирательный округ, улицы горького, октябрьская, костомаровсая, 8е марта, приборостроительная, много ещ всяких.
там мой отец кандидатом от "справедливой россии" идет.
наш кандидат, чо.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, читорг!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
ужо приехала посылочка.

значит ожидайте сотни ненависти и курсы контроля гнева.
Remington писал(а):
читорг

читорги против жуликов и воров, чо!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
читорги против жуликов и воров, чо!
Годицо!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы