Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
достали лимиты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc0rel писал(а):
sparco
dore
у вас рукава к джинсам пришиты!


а если я в майке?
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
торрент, нифига неудобно


+1, локальный торрент очень неудобен, некруглосуточный, работает неустойчиво, качать и раздавать медленно и неудобно.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa
+1 в джинсах с рукавами
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
+1 в джинсах с рукавами


Я в данный момент не в джинсах. И пока торрент не будет круглосуточным с нормальным количеством постоянно активных сидов на каждой раздаче, я в его сторону не обращусь 100%

Зачем резать и входящий и особенно исходящий траф с хаба непонятно для чего. Ничего уникального на торренте в данный момент тоже не наблюдается, что могло бы привлечь.

А что всё же могло бы привлечь потенциально, по факту не раздаётся, а только висит с постоянным "0 сидов".
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa
на счет круглосуточности и раздач с количеством сидов = 0, я согласен!
А на счет сложностей и прочего... это извините только кривость ВАШИХ рук!
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А на счет сложностей и прочего...


Я разве говорю о сложности? Я говорю о неудобстве!
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa писал(а):
Я разве говорю о сложности? Я говорю о неудобстве!

Это относится к прочему!
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неудобство никак не пересекается с кривизной рук.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc0rel писал(а):
sparco
dore
у вас рукава к джинсам пришиты!


А нам простым пользователям заморочки ни к чему

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

что лучше хаб или торент? везде есть свои плюсы и минусы но хаб очень прост даже для начинающих а супер инфу и с торента не скачаешь если никто не даст
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dore писал(а):
А если люди научатся уважать дрг друга, то и в хабе будет скорость всегда хорошая...

золотые слова, вот только последний раз там кто-то кого-то уважал более полу года назад. так что торрент - мой выбор.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dore
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато у нас руки золотые, ростут откуда надо, и сердце доброе...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Sad писал(а):
dore писал(а):
А если люди научатся уважать дрг друга, то и в хабе будет скорость всегда хорошая...

золотые слова, вот только последний раз там кто-то кого-то уважал более полу года назад. так что торрент - мой выбор.


А на торренте вообще уважения нету, там скорее нейтралитет вызванный жестокостью законов...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Вот зашел я на форум локального торрента... посмотрел... и ничего для себя интересного ненашел там... а в хабе вот те плиз...
Может торрент и хорошо для фильмов, но вот выкачать например книжку в дежавю весом 5 метров проще в хабе. А учитывая что есть предпросмотр и траффик халявный, то можно поставить фильм в закачку и в скором времени оценить и качество и перевод и необходимость в дальнейшем скачивании... вместо того что бы огород городить из картинок, описаний и личного мнения, хотя согласен, для некоторых файлов это удобно...
Вернуться к началу
dore отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу в торренте уже хрен знает сколько, пока что дольше чем двое суток я фильм не качал.
Исключение только сериалы по 100гб или DVD 5гб с одним сидером.

В хабе даже если фильм есть у 10 человек, то качаешь с двух, т.к. у остальных заняты слоты, а иногда скачать то надо пару кусков на 5мб, но приходилось ждать несколько часов ради них.

Плюс новинки в торренте публикуются, а в хабе нет. Плюс учитывая что держатель новинки может быть онлайн пару часов, то поиском фильм будешь долго вылавливать, чтобы хотябы поставить на скачивание.

Так что в Хабе только три плюса: 1. Простота размещения файлов, 2. Простота передачи файлов, 3. Чат.
В торренте нет чата и размещать и скачивать файлы немного сложнее, зато можно прямо на форуме обсудить фильм всей компанией.

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dore
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они оба не совершенны, идеально было бы их скрестить... но простота хаба и простота поиска мне нравятся больше. И вообще интуитивность для обычного человека гораздо ценнее дополнительных фишек которые еще надо уметь пользовать...
Вернуться к началу
dore отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrRoman, новинки в хабе публикуются. Лично мной только там.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (29 Май 2008 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаб намного удобней а личеры везде есть
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы