Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
VDSL2 от Домолинка... и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и всё... запилили

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aen писал(а):
А belу ты веришь?
http://www.domolink.ru/forum/s...stcount=25
Спасибо дядь. Smile Пойду в офис значит отказывацо. Нафик блин я просил чтоб мне статику запилили после перехода на FTTx ... Алень адним словом.
_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение, что дорогие адреса будут для вновь пребывающих абонентов на конкретном тарифе. Так что, думается, не стоит паниковать и от чего - либо отказываться.
Пост заценили: Cesium
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa писал(а):
Есть мнение, что дорогие адреса будут для вновь пребывающих абонентов на конкретном тарифе. Так что, думается, не стоит паниковать и от чего - либо отказываться.
значит надобно разузнать конкретно. Все равно в офис идти придется
_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пазл только не набивайтесь потом, он и так трещит по швам
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2011 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa писал(а):
Есть мнение, что дорогие адреса будут для вновь пребывающих абонентов на конкретном тарифе

Можно пожалуйста подробнее?
Это для новых абонентов чтоль, тех кто только подключил инет?

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чесно, я так и не понял, как VDSL связан с новым тарифом ЕШПД, вообще говоря ЕШПД это в основном удел FTTx юзеров... далее вопрос на счет статического ИПа на ЕШПД так и остается открытым.
После перехода на ЕШПД возможно я потеряю свой статический IP, и соответственно потеряю доступ к админке на ряде сайтов..., так что возможны некоторые косяки, я конечно подключу статический IP ещё раз за 150 рублей, но вообще говоря эта услуга вроде обнуляется с началом каждого месяца, т.е. с началом каждого месяца нужно будет не только платить 150 руб, но и вновь получать НОВЫЙ IP, это бред какой-то, я даже не знаю... я могу сидировать конечно круглосуточно... однако случай форс мажора имеет место быть, так что я лучше заплачу.
Подробно про это мне не сказал никто, ни на форуме ДМ, ни в маркетинговом отделе (звонил), они лишь предполагают...
Ну а у кого спросить точно? Где те разрабы которые этот ЕШПД запиливали?

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2011 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё... с 50 мбитами обломали... наверное для нас это много Максимум - 40... пичалька... http://orel.domolink.ru/domo/
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если включить Ускорение (х4) и включить Ночное ускорение, то будет ночью 40, днем 32? Потому что написано, что 40 это предел... Я просто думал, вдруг Внезапно будет днем 32, ночью 64
Кстате Максимальное ускорение стоит 500 руб, в то время как ночью 40, днем 32 будет стоить 460...

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Подробнее http://domolink.ru/forum/showthread.php?p=386435

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... эпопея закончилась... я получил вот эту скорость http://i29.fastpic.ru/big/2011...c923c3.png
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехринова, почём вышло?
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чуток вас расстрою, у РС опять новые тарифы
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria писал(а):
Я чуток вас расстрою, у РС опять новые тарифы

в общем то пох@й , меня пока все устраивает
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
в общем то пох@й , меня пока все устраивает

Оно и понятно, почти всем давно похуй.

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в ДЛ интернет с введением тарифов ЕШПД как будто бы подорожал... Например:

Имеется Тариф" Ускорение 2 NEO. FTTB.Безлим.,7600-15200 Кбит/с", аб/п - 470 р. , подписка включает "белый" статический айпи.

Если по новым тарифам подобрать аналогичные опции, то получается:

"Домо-минимум" 8 Мбит/с (399 р.) + "Ночное ускорение" х2 (60 р.) + "Отмена ограничений" (50 р.) = 509 р. + фиксированный айпи (150 р.) = 659 рублёфф.

Вот вам и реструктуризация Ростелекома...
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы