Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
VDSL2 от Домолинка... и не только
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reiter, для тех кому стат не нужен получается очень выгодно.

Тариф" Ускорение 4 NEO. FTTB.Безлим.,15500-31000 Кбит/с - 780 руб
vs
"Домо-минимум" 8 Мбит/с (399 р.) + учетверение скорости - 400 руб + "Отмена ограничений" (50 р.) - 849

За 69 рублей имеем уже не только ночью, но и днем уже не 31 а 32 мбита... 69 руб это 0.5 пива в ссаном дворнике. Так что г..но вопрос.

А у меня как был статич ип так и остался... более того., в ЛК за него оплата - 0 рублей + первую неделю у меня вообще ничего не списывалось Итого: за инет списалось в декабре 236.87 руб. Менее 250 рублей и 2 недели 40 мбит... мне нравицца...

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пофиг. Всё уже упирается в канальчик. Огорчает лишь, что последние тарифы для ADSL менее выгодны, чем предыдущие. Так что подарков от Ростелекома для негров можно уже не ждать.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
Reiter, для тех кому стат не нужен получается очень выгодно.


Ни разу не получается.

Я ж в своем предыдущем посте показал, что дороже выходит даже без учета статики. Кроме того, большая часть абонентов пользует тарифы не дороже 500 р. Так что ЦТ поимел прибыль на удорожании массовых тарифов. Топовые тарифы с оплатой за over 9000 денег юзают не так много людей.
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reiter, для некоторых скорости и ратио - это священная, дойная корова, на которую стоит судорожно подрачивать, теряя покой и сон. Смысл жизни? 42!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©

Пост заценили: sokrat_777
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно... для чего тогда вообще эти темы

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Цитата:
на которую стоит судорожно подрачивать, теряя покой и сон

Ну на скорости домолинка подрачивать уж точно не стоит... а вот это уже другое дело
Цитата:
Смысл жизни?

Cкорее-всего основное хобби, ибо я щяс все равно ничем не занимаюсь...

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777,

ну уж если и отдавать свои мегабиты - то в локалку, на трекеры, на хаб - реально на пользу людям, сделав при этом достойную шару. А ни на непонятно какие трекеры ради некоего странного ЧСВ.

P.S.: И вообще, как это может быть хобби в принципе? Накачал инфы, разместил - и пусть компьютер отдаёт людям, не вижу в этом никакого повода для гордости или восторгов. И у нас есть ребята с большими шарами, не понтующиеся этим, а просто отдающие 24/7 и всё.

Пост заценили: Cesium
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa, кетайские трекеры рулят. Ты нуб. Местные трекеры - говно на. На , на . Ехехе
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (14 Дек 2011 09:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,

Дада, или просто у некоторых "воротил мегабитов" гордость ен позволяет зайти на хаб и показать на нём свой уровень отдачи, а не где то ТАМ.

Пост заценили: Cesium
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кетайские трекеры рулят

Которые сегодня есть, а завтра их втихую снесли с хостинга, или сам хостинг приказал долго жить. Это не дело, лучше уже правда в локалку, там хоть люди ближе...
И то, все это циферки виртуальные, как они могут быть хобби...
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну уж если и отдавать свои мегабиты - то в локалку
Кто-то писал, что скоро она вообще потеряет популярность, если ещё не потеряла... т.к. скорости на внешке всё больше и больше... А хаб вроде вообще подох уже... или не? Человек 20 там было... писали же.
Цитата:
у нас есть ребята с большими шарами, не понтующиеся этим, а просто отдающие 24/7 и всё.
Молодцы. А я отдаю 24/7 на китай (тык)
Выше речь зашла про ЧСВ... хотя Я про него не упоминал. Но раз так, то я сейчас я объясню, как действительно связано ЧСВ со скоростью раздачи и скачки, их количеством, лычками и тд.
Во первых этот китайском трекер - лучший китайский трекер. Вообще говоря, попасть просто так туда можно за столько бабла. Но я попал бесплатно. И я сильно сомневаюсь что этот трекер как-то Внезапно сдохнет. Серьезно? Круче только пресловутый hdbits.org.
Так вот. Я попав на этот трекер начинаю поднимать себе ратио и прокачиваться по рангам. Для чего? Чтоб инвайтить. Чтоб приглашать кого-то. Недавно там открывали Временные инвайты. Вот пример http://tapochek.net/viewtopic....87#1266287
И моя личка разрывается от сообщений вполне разумых людей, которые пишут: Ах... пригласи меня, пригласи меня... я достоин... Ну и понятное дело я уже выбираю... кого послать нах, кого пригласить. А можно ещё написать чтоб просили в особой, сверхвежливой форме... ну чтоб полелеять свое ЧСВ. Всё потому, что чем сложнее попасть юзерам на какой-то трекер, тем сильнее их туда манит... и они готовы на очень многое ради инвайта... Мне не раз предлагали весьма не кислые суммы. Но трейдерством я не занимаюсь... Кароче чтоб приглашать постоянно надо докачаться до последнего звания, надо раздать 20 Тб, скачать 3.5. Кароче как-то так...
Потом я постараюсь попасть на hdbits.org (http://inviteg.ru/102-invajt-na-hdbitsorg.html А ценничек ничотак...) ЗЫ. Вот сюда я бы ещё хотел... элита ёпть...
Кароче это ратиофаперство полное. Вы разве не слыхали про кармадрочерство или что-то в том роде. Это не я придумал. У Галфимбула с локалки нашей знаете сколько раздачь на сайте юнионпир? Свыше 30000. Кто-то из вас сможет ответить ЗАЧЕМ?
ЗЗЫ. Потом я канеш пойду работать, закажу сидбокс мегабит хотяб на 400. На тот момент я думаю это будет уже не круто, соберу файловый сервак. Опять же, вложив максимум из возможного. Возможно буду перекупать трафик у ДМ. Т.е. договор на юридич. лицо.
ЗЗЗЫ. Я обещаю отсидировав 20 Тб на китай (9 готово (2 мес)) вернуться на русскоязычные трекеры. Все мы делаем одно большое нужное дело. Просто некоторые в большей степени понимают его необходимость и значимость...

Вообщя говоря это только 50% всего удовольствия. Остальное я получаю скачивая в сутки по полтерабайта фильмов в блюрее (Где храню? - Слил, заценил, del... etc), смотрю в день 2-3 фильма, общим весом 100-120 гигов. Качаю только BD-50. Рипы и BD-25 не катят. Вот только позавчера за сутки я смог выкачать 430 Гб. Больше просто не хватило скорости и то... я качал 4 часа подряд 100 мбит. Потому что на этом ЕШПД скорость между абонентами МРФ "Центр" равна скорости тарифного плана, умноженной на 2. Т.е. попав на сида из любой области с тарифом ЕШПД, теоретически я могу качать уже не 40 мбит, а 80...

Ладно, поговорили про это, а теперь встречаем:
Первый в Орле..... 100 мбит от PC http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=17931.0 Нишутя...

Хочу 100 мбит в домолинке Very Happy


Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:

Цитата:
у некоторых "воротил мегабитов"

Это ты про меня? Во. Спасибо...

за чсв


Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:

Меня не совсем радуют такие мнения: Ты там не сидируй, ты тут сидируй... подымай локалку, покажи себя на хабе...
Что вам показать то? Это шоле?

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (14 Дек 2011 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, дай мне столько же свободного времени
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыыы... меня забанили на форуме ресурса за "постоянную рекламу гомолинка"
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кросавчег, чо. А у тя там какой ник?

Добавлено спустя 45 секунд:

Ааа, вижу, Arifis

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, отпишись мне в личку плз на счет стабильности 100 мбитного канала у ресурса... очень интересно... И сколько будет выдавать ресурс на канале 40 мбит в клиенте... без локальных пиров
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы