Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Борьба с вирусами и вредоносным ПО.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Remington писал(а):
Во-первых кому в голову придёт изготовлять левые сигнатуры?

Вот такого от Вас не ожидал... Детская наивность... Или Вы не поняли что такое левые сигнатуры? Это сигнатуры, которые служат не для защиты, а наоборот, для помощи вирусам, троянам и прочей нечисти... Кому это придёт в голову? А кому придёт в голову писать вирусы? Кому придёт в голову написать на сайте одного храма свой кошелёк? Возможно тому, кто решит приколоться над самыми хитрожопыми "опытными" юзерами, которые обновляют сигнатуры непонятно откуда...

Remington писал(а):
думаю, предлагать тебе скачать актуальный ключ бессмысленно...

У меня на данный момент установлен Антивирус Касперского 2009 с купленным ключом.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

а вот ещё один козырь в пользу лицензии: покупая её, Вы получаете гарантию того, что Ваш компьютер будет защищен, при выполнении простых правил, оговорённых в лицензионном соглашении.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы за тебя рады.
Sany2 писал(а):
Детская наивность...

Sany2 писал(а):
над самыми хитрожопыми "опытными" юзерами, которые обновляют сигнатуры непонятно откуда...

После этого мне не о чем с тобой разговаривать, о великоумный и опытнейший, старейший юзер.
Лично я обновлясь с оффициальных серверов. Если ты так не умеешь - не надо считать других хитрожопыми. Просто руки твои, видимо, растут не из плеч...
Не надо тут ума покупать. Не смеши ещё больше...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Sany2 писал(а):
а вот ещё один козырь в пользу лицензии: покупая её, Вы получаете гарантию того, что Ваш компьютер будет защищен, при выполнении простых правил, оговорённых в лицензионном соглашении.

Вот эта пять! Надо на баш выложить!

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

А если серьезно. То ты молодец. Что сделал всё по честному.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Я не понял, Вы что, не покупая ключа обновляетесь с серверов Касперского ? Я то как раз с официальных серверов обновляюсь, так что про руки не из плеч явно не ко мне...
З.ы. я не называл себя "великоумный и опытнейший, старейший юзер". Хм, даже не то, что не называл, даже намёков не делал.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. При желании мог бы обновляться. Раньше так и делал. Только я уже давно Касперским не пользуюсь...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Лично я видел как происходит обновление с "некупленными ключами". Человек обновляется раз, всё нормально. два или три вылезает сообщение что-то вроде, Ваш ключ занесён в чёрный список. На этом обновление заканчивается. Потом либо новый ключ, либо новый ip(хотя может я и загнул про ip... точно я не знаю, банят они по ипу или нет)
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда иногда приходиться обновлять его дюже любящим его юзерам...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Sany2, достаточно подсунуть актуальный ключ, которого еще нет в блэклисте. Есть и другие, более тонкие способы...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Я всё понял... Удаляюсь в небытие... )))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Remington
Кстати - Бесплатный лицензионный Аваст вылечил того паразита, который маскировался под мод для гта са.
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аваст многие хвалят.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Я со слепу не вижу, или тема про сервер ГТА СА удалена?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nexus.orel.ru/forum/viewtopic.php?t=412
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желающим проверить свой антивирус нате, получите вирус(на себе опробовал, вроде не шибко опасен)ссылку на него написал Red_Star в теме про сервер ГТА СА. так что за возможные последствия на меня не пеняйте... magnet:?xt=urn:tree:tiger:IIVATEFVYY72WFVZ36EQ7JMU4RSDZYGGBAFZVQA&xl=3809827&dn=sa-mp-0.2.2-R2.exe

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Remington
Не подскажешь, как сделать, чтоб зелёного цвета ссылка была и шоб нажималась ?


Последний раз редактировалось: Sany2 (12 Ноя 2008 18:24), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Использовать тэг DC. Доступен при нажатии кнопки Ответить или при редактировании сообщения.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ёлки-палки, Саня снова жжет
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёклмн, опять Кольт пришёл и будет поддакивать оппоненту Сани.

Последний раз редактировалось: Sany2 (12 Ноя 2008 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2: Ты просто сам почитай что на второй странице написано
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы