Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Борьба с вирусами и вредоносным ПО.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, Просто некоторым лень изучать и пробовать на себе все стопицот разнообразных браузеров. Есть проверенный временем фиревокс. Есть его банда, которая постоянно клепает заплатки. Вот и всё.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно ли его время проверило?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно, уже 11 лет
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат как-то не очень для такого срока.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты про Нексус, то э
то единственный сайт, где наблюдаются проблемы с авторизацией у Лисы, т.ч. не стал бы в этом винить ее

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про продукт. Не поверишь, как ни странно в целях отладки есть Фификус. Что ещё более странно, проблем с авторизацией не наблюдаю...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Просто некоторым лень изучать и пробовать на себе все стопицот разнообразных браузеров.
У нас то стопицот браузеров и нет. Ест ь только опера, лиса и ИЕ, а так же сто построенных на движке последнего. Только что-то больше 70% пользователей выбирают не оперу и не лису...
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X писал(а):
Только что-то больше 70% пользователей выбирают не оперу и не лису...

эти 70% не знают как его (браузер) сменить и что есть альтернативы Тем более в Европе лиса взяла 60%.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X писал(а):
У нас то стопицот браузеров и нет. Ест ь только опера, лиса и ИЕ, а так же сто построенных на движке последнего.

Забыл Сафари, Хром, НН и всяческие линуксовые типа Konqueror, K-meleon и т.п.

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria писал(а):
Забыл Сафари, Хром, НН и всяческие линуксовые типа Konqueror, K-meleon и т.п.

Ну, это малораспространенные совсем.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня проблема с раскладкой клавиатуры, то русский, то английский, а еще буфер обмена тупит!!! Шо делать?
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy, А можно узнать, какой антивирус установлен ?
з.ы. Мне почему-то кажется, что ты подцепил какого-нибудь кейлогера... На всякий пожарный, пока не вылечишься, лучше пользоваться экранной клавиатурой...

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, НОРТОН интернет секьюрити, вот видишь по англицки не могу написать Smile

Добавлено спустя 24 секунды:

и смех и слезы
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На всякий пожарный, пока не вылечишься, лучше пользоваться экранной клавиатурой...

уха аа я представляю как это будет выглядить
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто некоторым лень изучать и пробовать на себе все стопицот разнообразных браузеров. Есть проверенный временем фиревокс. Есть его банда, которая постоянно клепает заплатки. Вот и всё.

А есть проверенный временем Konqueror, через него заразу вообще не подцепить
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы