Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Аниме и Манга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вам нравится больше?
Аниме
33%
 33%  [ 21 ]
Манга
3%
 3%  [ 2 ]
Ни то ни другое
62%
 62%  [ 39 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage

Это не бессмыслица и это совсем не смешно.
Я собираю из 2221 фоток 185-секундный клипак.
Аминь...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spectator
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 05 Авг 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear ты обозвал всех идиотами вот тебе и ответили.
Вернуться к началу
spectator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spectator

Меня просто вынудили. Или оскорблять, пусть даже и анимешников, можно, значит, а мне молчать и слушать?
Единственный способ для людей понять что-то - испытать на своей шкуре. Вот и вся логика.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

XMage

Теперь я полностью понимаю труд анимешников и мангак. Заставить бы выше следующих людей сделать что-то подобное. Покрайней мере они бы не позволяли себе ТАКИХ высказываний.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
XMage



Теперь я полностью понимаю труд анимешников и мангак. Заставить бы выше следующих людей сделать что-то подобное. Покрайней мере они бы не позволяли себе ТАКИХ высказываний.

Нихрена не понял...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage

Это про те самые 2221 кадра.
Тайминг это что-то жестокое. Подгонять кадр к кадру, не самое простое на свете дело. Именно так создается анимация.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарисчи АНИМЕШНИКИ, кто-нибудь отправлял свои работы на Across?
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear
Хммм...была у меня одна работа по Elfen Lied,AMV,но к сожалению,случайный format d: унес жизнь моего творения...хнык...
Я знаю как трудно делать клипаки,надо быдет отрыть клип по игре Portal,ибо получилось космически драйвово...ждем-с...
Работаю в Sony Vegas 7,Адоб Премьер еще изучаю...В адобе хорошо покадрово работать...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage

Primere - едва ли не единственная прога с нормальной покадровкой. Естественно я с ней только и работаю. Хотя нет. Если попадается слабый комп то, Ulead. Тоже неплохая прога. Этакий человеческий Movie Maker, или доработанный Nero. Вообще собираюсь отправить AMV'шку собранную из не использовавшихся (или редко использовавшихся) анимэх, как оказалось таких много.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear
Хых,ща я зырю АМV,коих у меня 14ГБ и ищу секрет успеха и учусь заодно...как надо и не надо..

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:

ТОчнее уже как полгода зырю эти амвехи...Еще доделываю идею АМВ на тему хеллсинг ОВА,музыка есть,подбираю кадры,ищу удачные идеи...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я все делаю не так. Сначало придумываю что делать, потом идёт мыслительный процесс от 2 недель до месяца, и вдруг наступает какой-то момент, и за часов 6 собираю полностью видюху. Правда это обычно бета, но все перекройки потом только ухудшают общее качество.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАС что, еще не сожгли?
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 08 Авг 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy

А вас, кажется, тоже. Какое совпадение.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lonkli
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аниме лучшее изабретение человечества. сначало а потом
Вернуться к началу
lonkli отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, кто-то из древних сказал: "Меньшинство может ошибаться, но большинство всегда не право."
Из чего можно сделать вывод, что Манга и именно Манга, величайшее изобретение человечества.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear
Вроде бы в Библии было что-то подобного...ща еще раз проштудирую Новый Завет,позырю...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы