Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Пивная тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие напитки предпочитаете:
хорошую водку
19%
 19%  [ 10 ]
вина ценой до 200 рублей за бутылку
5%
 5%  [ 3 ]
дорогие вина
11%
 11%  [ 6 ]
самбуку, мартини, текилу - и вообще коктейли
3%
 3%  [ 2 ]
отечественное недорогое пиво
27%
 27%  [ 14 ]
зарубежное дорогое пиво
31%
 31%  [ 16 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
CaIIIka
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Откуда: г. Орёл ЖД район Наб. Дубровинского
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе не пью, но позволяю себе на праздники - когда в компании и с друзьями, но конечно же, в меру. А тупо нажираться можно когда угодно, с причиной и без. Только вот для чего?.. И видимо никто на этот вопрос ответить мне не сможет, хоть у меня и много знакомых (не друзей!), для которых праздник лишь повод для того чтобы хорошенько нажраться. Возможно они видят в этом способ показать, что могут выжрать больше и тем самым показать свою крутизну перед другими. Как я понял, ничего другого "стоящего" они в жизни своей в ближайшее будущее сделать не сумеют, вот и делают, что им ближе. Ну что же - это их дело, но я таких людей не понимаю. Пить - ну хоть в меру.

P.S. К тому же после такой "корпоративки" растаскивать эти синюшные тела по их хатам никто не подписывался.
P.S.S. Люди! Знайте меру!
Вернуться к началу
CaIIIka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sparco
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 111
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, прям все такие непьющие.
Некто и не говорит о пьянке в слюни , ведь речь идет о предпочтении.
Вернуться к началу
sparco отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dore
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю хорошее вино, лучше раз в год почувствовать себя человеком, чем целый год каждый день ощущать себя свиньей...

Не брезгую и хорошее пиво попить.

А вообще пью алкоголь я не так часто, если есть выбор предпочитаю чай хороший.

Однако хороший чай в Орле практически не сыщешь а плохой стоит дороже пива. А пить чай дома не интересно, и так много пью... Very Happy
Вернуться к началу
dore отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryzhik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 33
Откуда: Колпна
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиво - мой самый любимый алкогольный напиток! Из бутылочного люблю - Карлсберг, на мой взгляд - только в этом пиве сохраняется его истинный вкус! А вообще люблю разливное, портер например.
Очень советую пивной ресторанчик "Студент и слон" - находится напротив научприбора, цены не высокие и своя пивоварня, к тому же и закуски на любой вкус!
З.Ы. Кто-то сказал, что абсент - это галлюциноген - брехня! Все эти сказки про зеленого эльфа - ерунда! На себе пробовал, почти пол литра выпил и кроме очень серьезного алкогольного опьянения, сопровождающегося ужасной координацией движений, соображалкой и т.д., не было. На мой взгляд лучше самбуки выпить, эхххх как на движняки тянет!!!
Вернуться к началу
Ryzhik отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Однако хороший чай в Орле практически не сыщешь


Всё - таки он есть, это продукция "Русской чайной компании". Можно купить, к примеру, в "Палладе", "Дашеньке", "Октябрьском".

Рекомендую "Зелёную улитку", "Зелёную обезьяну", "Глаз тигра" и "Жасминовую жемчужину".
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяя ребят осуждать алкоголь это конечно хорошо, но разговоры про "лучше раз в год,и как красавчик, чем постоянно как свинья" и т.п. это не очень правильно, ВО МНОГИХ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах, выпивают заметно больше пива на душу, чем у нас, просто нада развивать КУЛЬТУРУ питья, чем собственно наша страна и славится, точнее отсутствием оной.Вот и все, пьем постоянно, после работы, по ОДНОЙ кружке ХОРОШЕГО пивка и наслаждаемся жизнью
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ryzhik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 33
Откуда: Колпна
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n Полностью с тобой согласен! Лучше часто, но мало, чем редко и как свинья!
Вернуться к началу
Ryzhik отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 23:44    Заголовок сообщения: Re: Пивная тема Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
Дима! а где же вариант "коньячок"?!!!


Не, я про пивнушки спрашиваю.
Смотрю, что народ предпочитает из ассортимента.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Удивлен, что наше пиво и зарубежное - пьется примерно в одинаковых количествах. Это интересный факт.

Вопрос номер два будет - а хотели бы вы ходить в "свою" пивнушку, хозяина которой вы хорошо знаете и для вас там всегда найдется столик или вам это без разницы?
Как часто вы бы туда ходили?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doner
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
открываешь паб?
Вернуться к началу
doner отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, палишься
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
step
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 37
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиво люблю нефильтрованное-типа "Черниговское Биле",правда тока в Атолле его видел(если кто ещё где встречал-подскажите,плиз), "оболонь белое"-тож неплохо,из русского-балтика5,Калуга вроде ничего
Вернуться к началу
step отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett естественно в свою лучше, но ГЛАВНОЕ чтобы там было СВОЕ пиво, обычного можно где угодно попить.
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dore
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
Мдяя ребят осуждать алкоголь это конечно хорошо, но разговоры про "лучше раз в год,и как красавчик, чем постоянно как свинья" и т.п. это не очень правильно, ВО МНОГИХ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах, выпивают заметно больше пива на душу, чем у нас, просто нада развивать КУЛЬТУРУ питья, чем собственно наша страна и славится, точнее отсутствием оной.Вот и все, пьем постоянно, после работы, по ОДНОЙ кружке ХОРОШЕГО пивка и наслаждаемся жизнью



Разговор был не про нажирания, а просто когда пьешь дешевое пойло, то и чувствуешь себя по такой же цене...

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Человек вообще устроен так, что к хорошей жизни привыкает быстро, и раз попробовав хорошую вещь, будь то напиток, музыка, хорошая машина и т.д. уже больше не хочет возвращаться к говну...

Всеравно как поездил на мерседесе год, а потом пересел на запорожец до конца жизни... так и будешь до конца вспоминать как хорошо в мерседесе, и почему тихо в запорожце....
Вернуться к началу
dore отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что сказал?
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
Дим, палишься *101


Да ладна, надо же организовывать новое место для встреч - и чтоб бюджетно :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы