Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
А между тем в Ростелекоме...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Июн 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтора часа. 4-х минутный ролик пробуферизировался только наполовину. Ахуенчик.

Смотрю софтом скорость передачи с юдуба. 32 килобайта в секунду. Издевательство?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©

Пост заценили: SBJoker
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в последнее время вроде получшо стало
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Полтора часа. 4-х минутный ролик пробуферизировался только наполовину. Ахуенчик.

Смотрю софтом скорость передачи с юдуба. 32 килобайта в секунду. Издевательство?

Это только цветочки .Подожди ,они скоро каждый второй сайт блокировать будут в связи с цензурой и правообладателями ,вот тогда будет нечто ...
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Треть total трафика ушла на рутрекер

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с прошлой недели в пчелайне, меня достало ролики с youtube смотреть в качестве как на мобилках с лагами и прочим. да и в целом все скатилось в яму в РТ(((( А жаль(
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 24 Июн 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять провайдера только ради тытрубки? Кучеряво...
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2013 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему только? я не настолько плох. просто затрахало, что тарифы говно, качество падает, про техподдержку я молчу совсем)) Как-то все через жопу пошло в ростелекоме.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Кстати с вимео такие же проблемы))) Тут дело не только в тытрубке. в целом есть проблемы с потоковым видео. Пинг в последнее время стал прыгать. Хватало проблем.
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 03 Июл 2013 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


...маты...

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Последние несколько дней стал обращать внимание на то, что ночью скорость инета не поднимается с учетом опции "Ночное ускорение". Больше никто не сталкивался?

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:

UPD Вручную разорвал сессию, вроде переключился в ночной режим. Опять, видимо, у РТ чего-то поломалось.
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил другую странность. С начала месяца скорость отдачи в торренте катастрофически упала. Держится в районе нескольких килобайтов в сек.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумал-подумал, в общем, Ростелеком, давай, до свидания!
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без ночного ускорения небыстро качается? Я уже перестал замечать все эти скорости и ускорения.

Впрочем, оно может и правильно, с другим провайдером.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночные ускорения от РТ - частый наeбос, не стоит удивляться. Лучше честные, постоянные 60 Мбит.
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2013 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir, ды для "качать" и без ускорения ынтернета хватает. Тут скорее дело в том, что платишь за одну услугу, а получаешь - другую, в то время, как другие провайдеры за те же деньги предлагают большее.
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Почему упирается???????????? СКОРАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы