Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Ратиодрочерство или почём нынче NAS для народа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
игра хорошая, абсолютно бесплатная.


ну, не абсолютно. разработка, поддержка, обновления, поддержка инфраструктуры - это всё суммы с приличными нулями. везде найдется своя монетизация, никто такое в качестве хобби не потянет. даже та же линейка, думаю, позволяет прикупать шмотки и прочие артефакты.

при том китайцы реально живут с продажи аккаунтов в MMORPG.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
даже та же линейка, думаю, позволяет прикупать шмотки и прочие артефакты.

Я не знаю как в линейке, но в мире танков "золото" выдают задротам бесплатно. Всем прочим платно, но никаких кардинальных преимуществ в игровом процессе оно не дает.

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:

sokrat_777 писал(а):

minc писал(а):

sokrat_777, пока я поддатый, восстанавливаю свое предложение, может все таки променяешь свое "ратио" на деффачку?

Лет через 10 спроси

Все поняли каким контентом у Сократа занят NAS на 70 ТБ?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще можно поднять свой трекер, пусть на тебя 100 других сократов пашет. А потом выгодно продать
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria писал(а):
А еще можно поднять свой трекер, пусть на тебя 100 других сократов пашет. А потом выгодно продать

А ты пробовал это сам то? Мы вот на своей шкуре всё ощутили, когда поднимали, 4 года я был админом (с 2008), поднимали, поднимали, раскручивали, раскручивали. Я наверное акков 500 угандонил под спам на рутрекере за это время и хули? Вся эта гонилова копирастов-6лядей, приходили угрожающие письма на мыло из органов. Я про ланторент, кто-то тут про него точно знает. Были люди которые начинали вместе с нами и реально огребли от правоохранителей. Потом наступил творческий кризис, некоторые зассали (кому охото портить себе жизнь в 23 года, охото однажды открыть дверь людям в погонах?) и всё развалилось, так и сдохло с 10К юзеров. Почему? - Не было своих идей, связей (вон фри-торренс - дали на лапу кому надо и все довольны) и чего-то нового и своего (перевод и озвучка фильмов, свои релизы камрипов сразу после показа в кино (видеопиратство - это статья и всё серьезно), репаки игр и тд.).
Так что меня всегда удивляли люди, которые просто говорят - я б создал... Хехе... А ТЫ ДОБЕЙСЯ! А потом говори. lol Или можно подумать это так просто. Это не всем дано вообще. Теперь поднять трекер и вывести его на уровень хотя бы кинозала, русторки и тд. это как приехать в Москву нищему бедняку и стать ака звездой шоу-бизнеса. Грубо говоря. Можно конечно, но... сами понимаете.
По теме мне сказать нечего... Почему не играю в WoW? - Потому что вообще не играю (теперь уже).
Да, я мерюсь цифрами. Слава богу не с ратиомастером. Ничего в этом плохого нет. Мне это не приносит накакой пользы - и мне пох. Но как это не печально, на кармадрочерах держится весь интернет. Плох тот солдат который не мечтает стать генералом.
Между прочим ещё я делаю раздачи, у меня свыше 300 раздач на рутрекере. Что-то сделал сам т.к. интересно собрать ремукс или поделиться чем-то. Перезалить музыку с закрытого трекера, помочь тем кого там нет, или у кого плохой рейтинг (там держать его сложно) скачать в рунете... А то что комп пашет 24/7 так в этом есть плюсы и для других - я сидирую кучу раздач, где я единственный человек... помогая скачивать другим, чтоб раздача не умерла (к хранителям хочу записаться)... как то так.
Вообщем за свободный файлообмен (все же наверное ЗА?)... а цифры приложаться

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все свелось к одному....
многабукаф_МНЕ_ПОХ_многабукаф
ну пох, так пох... ратиодрочи дальше!
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
на кармадрочерах держится весь интернет

На руторе, тфайле и т.п. нет рейтинга и кач без регистрации, однако ж всё качается и раздаётся. И на пиратбее тоже. Все когда-нибудь к этому придут. Чем тогда будешь меряться?

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
на кармадрочерах держится весь интернет

Интернет держится на TCP и BGP, корневых маршрутизаторах и DNS серверах. а вовсе не на людях, раздающих полную трилогию "сумерек"

mimicria писал(а):
Чем тогда будешь меряться?


почитает папку "спам", там предлагают увеличить.

Пост заценили: SBJoker
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, это напоминает лукмор...

http://lurkmore.to/%d1%ef%e5%f0%e2%e0_%e4%ee%e1%e5%e9%f1%ff
смешно ей богу... пора бы уже реальным делом заняться... рабочие всегда нужны во всех отраслях кто бы что не говорил.

_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да... Don't feed the troll!!!


Пост заценили: mimicria
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раскачиваю в этой аркадке танк ис-3
теньге белорусам не даю, они и без меня заработали за этот год 200млн дол
молодцы, чо

"его пример - другим наука"(с)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski

Пост заценили: minc
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2012 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записывайся пока в группу,
почитай наш Манифест
партия "Адекватность". если группа соберет 10к человек, то организуем реальную партию, благо опыт с орлецом хороший.

http://vk.com/adekvatnostparty

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2012 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, уже не вертел.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (11 Ноя 2012 20:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы