Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Lock On - Горячие скалы.Отличный авиасимулятор.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:52    Заголовок сообщения: Lock On - Горячие скалы.Отличный авиасимулятор. Ответить с цитатой

Господа, никто не хочет полетать в эту ОТЛИЧНУЮ игру, в нашей сети?И вообще возможно ли это.
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летали с парой человек еще в ноябре того года. правда не в LO:FC а в LO:MAC. С удовольствием бы качнул Горячие скалы, да как-то на глаза не попадались.
Увы, не так уж много игроков наберется, у кого конфигурация компа позволит комфортно летать на нормальных настройках.

З.Ы. а уже ведь скоро выходит DCS "Черная Акула" и через некоторое время после нее симулятор A-10
Чую, придется обновлять железо..
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanTe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight
А какие там требования ?
Вернуться к началу
DanTe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минимальные требования к системе
• Процессор: Pentium 3 c частотой 800 MHz
• ОЗУ: 256 MB
• Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
• DirectX: DirectX 8.0
• Видеокарта: 32 MB DirectX 8.0 совместимая
• Дисковое пространство: 1,2 Gb
• CD)ROM: 4X или выше
• Звук: DirectX 8.0 совместимая звуковая карта
• Сетевая игра: TCP/IP (56 kbps или выше) Internet или LAN соединение

- это из мануала к ЛокОну 1.02.
на деле на таком конфиге можно рубиться на 10 км против 1 бота на средненьких настройках.
пролет на 500м над Севастополем(почти бенчмарк этой игры) - вгоняет систему в ступор.


На мой взгляд желательно:

• Процессор: 1,5-2 GHz
• ОЗУ: 1-1,5 GB
• Операционная система: XP(под 98 не идет у половины)
• DirectX: DirectX 9.0
• Видеокарта: 256 MB

для видюх 8800 и новее - последние дрова в обязательном порядке(здорово повышают производительность)
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight,угу,даже под таким компом игра хочет превратиться в пошагово-тактический симулятор,причем хардкорный...
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage писал(а):
JetFlight,угу,даже под таким компом игра хочет превратиться в пошагово-тактический симулятор,причем хардкорный...


у меня сносно шла на 1100 мГц/384 озу/128 видео. на средних настройках, так что то, что я написал - это с запасом.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче Lock On щас завиртуалю и выложу образы дисков, потом посмотрим насчет пачей.
А люди которые летают тут в Ил2 мне кажется и в Лок полетают в удовольствем.
У ся в шаре выложил образы.
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все работает. патч 1.12b можно взять у меня в шаре.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexB
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием поиграл бы... но у меня она не идет... запускается и половина экрана черная, видюха слабовата...

Какие еще у кого есть авиа симуляторы чтоб не оч мощная видюха требовалась?
Вернуться к началу
AlexB отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanTe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 100
СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого скачать мона ???
Вернуться к началу
DanTe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в шаре в progr/flylinkdc/download/lock on горчие скалы 2 диска
По логике еще у Джета
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не качает народ...
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SerJei
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 114
Откуда: С планеты Земля
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! наконецто свершилось я скачал всетоки 2 диска. шас устонавлевою немного правдо повозился с форматом алкоготь оказывается .img формат не открывает, а в неро 8й я не нашол как монтировать оброз поэтому пришлось утанавлевать демон тулс. Шас вроде все в норме установковую.
_________________
Вернуться к началу
SerJei отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SerJei
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 114
Откуда: С планеты Земля
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А веть она диск проверяет проверяет. есть у кого NoCD?
_________________
Вернуться к началу
SerJei отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай патч 1.12b(у меня в шаре). потом юзай последние ДемонТулс(у меня версии 4.12)
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы