Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Lock On - Горячие скалы.Отличный авиасимулятор.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight
У тебя в шаре не нашёл патча на игру.... объясни где он лежит.

p.s. Видел Нэвифилд - рубал?! Я там Эсмнец немецкий качал год назад! Прикольно было!!! Smile
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патч в папке misc
magnet:?xt=urn:tree:tiger:3RC2QWPX5JQBTMSJGXGZRLJBR53OCOMNKYR2BOQ&xl=48387709&dn=LO_Flaming_Cliffs_Patch_1.12b_RusCD.exe

А НэвиФилд - дельная игруха.
щас капитан 56 лвл. КРТ .Балтимор и КРЛ .Кливленд. - потихоньку качаюсь на линкор

З.Ы. Теперь в галерее, в разделе "Игры" есть несколько скринов с сервера. Спасибо Рему
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BB чтоли? Ну ты крут, пара торпед тебе в киль!!! Это же сколько ты качался то? Проплачивал аккаунт или на фри фармил потом и кровью.... Не состоишь в клане RA (Russian Aliance) там Адмирал Rainbowww Лёха?
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. пока на ББ1. пара торпед ничего не сделает)) играюсь около месяца, часа по 1,5-2 в день, нерегулярно. без премиума. состою в клане "Варяг".
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, наверное баланс изменили, я месяца два по 3-4 часа в день, по 3-4 раза в неделю играл - только DD Z99 (lvl25) получил,

http://ra.clan.su/ - почитай там есть статейки на русском.
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight я смотрю народ то бывает, быть может скоро сможем устраивать настоящие побоища где будут и штурмовики и прикрытие, короче надеюсь что и дальше будем летать регулярно

P.S. джет я смотрел скриншоты, а галерее, у тебя ОТЛИЧНАЯ графика, у меня такой нет!? ты в каком разрешении летаешь, и на каких настойках?
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, у меня так и не запустился.

(продолжает спокойно ждать выхода "битвы за британию")

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
JetFlight я смотрю народ то бывает, быть может скоро сможем устраивать настоящие побоища где будут и штурмовики и прикрытие, короче надеюсь что и дальше будем летать регулярно

P.S. джет я смотрел скриншоты, а галерее, у тебя ОТЛИЧНАЯ графика, у меня такой нет!? ты в каком разрешении летаешь, и на каких настойках?


насчет баталий - сплюнь и постучи 3 раза.

а графика.. какая ж она отличная? смотри на облака на скринах. 1280*1024, настройки средние.

Добавлено спустя 41 секунду:

Neo-MMX писал(а):
Круто, наверное баланс изменили, я месяца два по 3-4 часа в день, по 3-4 раза в неделю играл - только DD Z99 (lvl25) получил,

http://ra.clan.su/ - почитай там есть статейки на русском.


читал, читал.. насчет баланса - не знаю..

Добавлено спустя 19 секунд:

да.. сегодня вылет в 20.00

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Mett писал(а):
А, у меня так и не запустился.

(продолжает спокойно ждать выхода "битвы за британию")


в смысле "на запустился"? - стар форс мешает или система не тянет?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

всем, кто сегодня полетит - посмотрите обуающие миссии на су25, чтоб не получилось как вчера.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight
хм странно скриншоты очень симпатично выглядят...
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодняшние картиночки:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:B434U7WWQRZBVMWWJMARTA4KU4RVBSXCSAN5LUI&xl=2589304&dn=LO+160608.rar
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера штурмовали аэродром
Вот коротенькие ролики, заснятые фрапсом:

magnet:?xt=urn:tree:tiger:C2MZ2YDQSKKK2H6GC3WV4MCY5DHRAWT5WOFR4MQ&xl=3204338&dn=S25ML+strike.avi - Попадание С25МЛ в самолет на стоянке

magnet:?xt=urn:tree:tiger:AAE7MOWSAVRSG2TURPITJD23QXCKV2GYJ3MFIWY&xl=6456258&dn=Trident+atk.avi - Трайдент штурмует пустую стоянку)))

magnet:?xt=urn:tree:tiger:QLVGDQNI5VWOXVVN7DUC3PLB4S57GRBD5BIZCIY&xl=3753400&dn=JetFlight+atk.avi - расстрел транспортного самолета на стоянке

З.Ы. Ролики без звука. если кто знает, как заставить фрапс писать звук из игры, а не с микрофона - буду благодарен за подсказку.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
в смысле "на запустился"? - стар форс мешает или система не тянет?


Старфорс, естественно.
Графика на маскимумах пойдет влегкую.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett
во первых, попробуй откл. привод, и загрузи в даймон образ и попробуй снова, это помогает в 99% случаев.
во вторых эта игра умудряется лагать на любых системах.
Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
JetFlight писал(а):
в смысле "на запустился"? - стар форс мешает или система не тянет?


Старфорс, естественно.
Графика на маскимумах пойдет влегкую.


на максимуме эта игра влегкую не идет ни на одном железе..
по поводу запуска - напиши в личку на хабе.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. На максимуме эта древняя игруха шла плавно с небольшими заиканиями даже на 8600gt, поэтому на новой серии чипсетов 8800gtx(640) он просто свистит.
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы