Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Lock On - Горячие скалы.Отличный авиасимулятор.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX писал(а):
ПРохоил урок - Бочка, после 1 исполнения самолёт стал неустойчивым, слишком сильно реагировать на клавиши стал и его стало тянуть влево... На виде снаруже - он сам выпускал щитки, и ботовой орал что критический угол и перегрузка, хотя я был в нормальном полёте, чё за завихрения я не понял...

Бомбы так и не научился сбрасывать - если слишком рано начать входить в пике - комп лочит оружие из за близости разлёта после попадания, а если поздно выйти - то в пролёте... как хоть это узнать то? Расскажите методику отработки бомбометания...


после отключения автопилота на истребителях - обязательно жми Ctrl+T - сброс триммеров в нейтраль.
Каково на штурмовиках - не знаю, ибо автопилот на них не использую.

А бомбы - ну их нафиг, когда есть ракеты)))
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо ответа джета подождать... мож чё с бомбами посоветует...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не посоветует))) я их не юзаю. в мануале есть про бонбы. а в папке Doc файл KeyCommands - там дефолтное управление. я напечатал на принтере и юзаю.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возобновление полетов планируется ориентировочно на 20.00-20.30 7 июля(понедельник)
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы